"Рыцарь моста" - священный титул либерального общества в России... » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Рыцарь моста" - священный титул либерального общества в России...

18:02 / 23.04.2015
3 896
20
Вот украл у marina_yudenich момент торжественного мероприятия на месте гибели идола либерализма России Бориса Немцова.

Это посвящение в "Рыцари моста".

"Рыцарь моста" - священный титул либерального общества в России...


"Рыцарь моста" - священный титул либерального общества в России...


Трогательное мероприятие. Очень важное.
Властям как Москвы так самой Российской Федерации необходимо наконец-то обратить на масштабное движение оппозиции. Больше нельзя не замечать и отворачиваться от своих сограждан. Прислушаться к их позывам сердца. Вникнуть в суть проблем.
Но власти пытаются скрыть проблему. Пытаются преподнести все происходящее как незначительно событие в масштабах великих преобразований. Позор властям которые так далеки от народа и демократических ценностей.
Позор той власти которая не делает шаги в сторону к своему народу.

А для решения этих проблем всего-то достаточно организовать временные стационарные медицинские посты с круглосуточным дежурством врача психиатра и санитаров на походах к Москворецкому мосту как со стороны Васильевского спуска так и со стороны Варварки.
Если создание стационарных постов затратно для мэрии то стоит господину Собянину обязать руководство "Склифа" организовать постоянное дежурство бригады скорой помощи совместно с представителями медицинского персонала "Кащенко".
Нельзя так безответственно относиться к жителям Москвы и гостям столицы.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2015 18:06
    Палку нужно потолще, взмах повыше и по балде! Может мозг начнет работать:)
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 429 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2015 18:07
    эт чё, орден "Плохишей"? за ящик печенья, за бочку варенья?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 094 коммент | 56 публикаций | 23 апреля 2015 18:10
    Вот так станешь на коленку зашнуровать развязавшийся шнурок, а тебя в рыцари примут. И ходи потом как мудак рыцарем моста.......... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2015 18:12
    Ну и морды! Хоть и старовата баба, но позиция правильная.
    Показать
  5. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 23 апреля 2015 18:41
    разогнать нахрен гендерный групёшник с нелепым фалоиммитатором
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  6. 0
    wolf1972
    Читатель | 793 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2015 18:53
    facepalm
    Показать
  7. 0
    WarLock
    Читатель | 513 коммент | 35 публикаций | 23 апреля 2015 19:00
    Граблями, поди, орыцаряют. А вот интересно: баба-лыцарь же не бывает. Она, чо, рыцариха? Или рыцарина?
    Блаженны умеющие ждать, ибо они дождутся
    Показать
  8. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 665 коммент | 99 публикаций | 23 апреля 2015 19:44
    Цитата: Михаил Фадеев
    Палку нужно потолще, взмах повыше и по балде! Может мозг начнет работать:)

    Бита само то!
    Показать
  9. 0
    ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
    Читатель | 242 коммент | 1 публикация | 23 апреля 2015 20:15
    Больные люди, но вони много facepalm
    Показать
  10. 0
    i-petri
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2015 20:16
    ЯША, s22 t18 h4
    Показать
  11. 0
    plp
    Читатель | 3 933 коммент | 3 публикации | 23 апреля 2015 20:19
    Издевательство над памятью Бориса. Знал его с 1976 года: на одном курсе учились два года в одной баскетбольной команде играли. В политических воззрениях противники, но считаю, что он такую смерть не заслужил да и клоунаду "мостовую" тоже - он никогда не был пафосным, такого родо мероприятия думаю вызвали бы у него ту же реакции, что и в местных коментариях.
    Показать
  12. 0
    tovarih
    Читатель | 2 221 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2015 20:34
    Ну чем они отличаются от майдаунов? Такие же придурки
    Показать
  13. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 167 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2015 20:42
    В России и на Украине люди одинаковые... обстановка разная.
    Показать
  14. 0
    ЖУЖУ
    Читатель | 726 коммент | 1 публикация | 23 апреля 2015 21:36
    С жиру бесятся, от не хрен делать. Если бы думала как заработать на хлеб и нужды насущные, то некогда бы было дурью маяться.....ПАРАЗИТЫ на содержании врагов России!
    Показать
  15. 0
    Ибрахим
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2015 22:06
    Идейные борцы! ...за денежные знаки(от госдепа, да от кого угодно в принципе...)
    Показать
  16. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 01:05
    Михаилу Фадееву- зачет! Поддерживаю на 100%!
    Показать
  17. 0
    Гришка
    Читатель | 944 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 05:10
    plp, Как это не заслужил? Его ставка была именно на таких.
    Показать
  18. 0
    РоссиянинДВ
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 18:16
    Что то они этим фалоимитатором не по значению пользуют престарелую дивчину?
    Показать
  19. 0
    serafim
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2015 21:25
    plp, Герои гибнут на посту а не с блядями на посту.
    Показать
  20. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 744 коммент | 66 публикаций | 23 июля 2015 21:36
    Н-да, всегда тяжело смотреть на больных головой (вроде этой мадам)... facepalm
    Показать