Разговаривает!!! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Разговаривает!!!

23:52 / 26.04.2014
4 618
21


Принцесса на горошине кокосине, выйдя из состояния грогги, тут же бросилась наверстывать упущенные плюсы к ливелу и взялась за прохождение квеста непосредственно с попытки запугать Биг Босса Тёмных Сил.
Однако знатно нюхнула!.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 23:55
    s30 attack
    Показать
  2. 0
    Marsel
    Читатель | 7 938 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2014 23:58
    Да..нюхнула смачно h4
    Показать
  3. 0
    Ledokol
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 00:20
    Косу понесло!)))еще бороду пусть подтянет и кролика!))) RU
    Показать
  4. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 27 апреля 2014 00:30
    Юля, сделай морду проще, тебе же никто денег не даст. Классика юли капительман: сама убивает (руками авакяна), сама "ищет" убийц.
    Показать
  5. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 01:07
    Она начинает обезьянку догонять... по тупости h4 Кандидат в президенты Украины h9 h4 t14
    Показать
  6. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 27 апреля 2014 01:53
    А где про Крым?! Где обещание возвертать Крым, я вас спрашиваю?! Тимошенко Будет Президентом Украины! ... Когда Крым вернёт s54
    Показать
  7. 0
    Карбованець наувсегда
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 02:19
    Опять Леся бублик закрутила, може ето тайный знак,( s14 типа к бою готов)
    Вставай Страна Огромная, Вставай на смертный бой, с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  8. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 27 апреля 2014 02:28
    Ай Моська! - знать она сильна, коль лает на Слона! (И. Крылов) h4
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  9. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 27 апреля 2014 02:58
    h4 начинается весёлая жизнь - маразматиков хватает повеселить народ!
    Показать
  10. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 04:17
    Её борьба - это борьба нанайских мальчиков против нанайских девочек. совсем нюх потеряла... а Путину эти речи - что слону дробина. Борись,типа и дальше))0 аве Юле
    Показать
  11. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 27 апреля 2014 07:30
    На украинском телевидении освещение президентских выборов и выступление претендентов, надо проводить в каком нибудь разделе "Камеди клаб" - будет самая рейтинговая передача. Спонсоров будет ... немеряно
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  12. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 08:00
    ну вот ответьте мне, ну что будет если их постреляют по очереди или разом ну всех этих лидеров сегоднешних? ну вот просыпаемся а их трупы аккуратно в рядочек. кто за ними стоит, что делать будет? кто выдвинется на пост и.о. президента? кого назначат главным над армией, что будет дальше. ну сил нет на них смотреть уже. не надо франтов, просто точечно выкосить торчащих. что будет тогда? хуже или все заживут?
    непоправима только смерть
    Показать
  13. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 27 апреля 2014 08:02
    С больной головы на здоровую. На себя посмотри, Ю
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  14. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 27 апреля 2014 08:53
    Я думал - это у неё причёска такая на голове. А это мозг так выпирает - столько о Родине думала.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  15. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 27 апреля 2014 09:02
    Гитлер в победу верил, даже когда наши танки по Берлину шли. И ублюдочному стаду своему завещал.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  16. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 09:59
    Здесь не только наркота , здесь присутствует полное проявление врожденной шизы ! Господи , кто рвется в президенты ? !!!!!!!!!!!!
    Показать
  17. 0
    Jorj S
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 10:58
    шавка!
    Показать
  18. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 27 апреля 2014 13:28
    А почему в конце в ответ никто не рявкнул "Героям слава!"? Тож нашлась "Свобода на баррикадах" по мотивам Делакруаblatnoi Я представляю ее новый имидж: голая по пояс на куче покрышек. h4
    Показать
  19. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 27 апреля 2014 14:02
    s37
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  20. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 19:10
    Живет же такая дрянь! Только время уже не то, что бы второго гонганзе выставлять! Теперь хоть каждый день своих режьте- поезд ушел, господа фашисты! Конец ваш близок!
    Показать
  21. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 17:54
    Цитата: anna.empoli2012
    Здесь не только наркота , здесь присутствует полное проявление врожденной шизы ! Господи , кто рвется в президенты ? !!!!!!!!!!!!

    Недолечили.....)))
    Показать