Укропы дотянулись до "Cвященной войны!" 18+ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Укропы дотянулись до "Cвященной войны!" 18+

22:03 / 09.01.2016
4 382
19
Укропы настолько ничтожная нация, что даже песни-боевки воруют у клятых москалей! Разве есть будущее у такой страны? Твари такую песню испоганили...


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 9 января 2016 22:11
    Суки, всех на карандаш.... attack
    Показать
  2. +3
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 9 января 2016 22:48
    Песня "Священная война".
    Слова В. И. Лебедева-Кумача, родился в Москве, русский.
    Музыка композитор А. В. Александров родился в Рязанской губернии, русский. Преподаватель в Московской консерватории.

    Зря хохлы глумятся над этой песней, Бог не прощает такого вандализма, слишком много крови стоит за этой песней. Помню, они испохабили слова песни "Севастополь, Севастополь город русских моряков..." и вот результат. Нет теперь на Украине Севастополя.
    Показать
  3. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 9 января 2016 22:55
    facepalm
    Показать
  4. +2
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 9 января 2016 23:30
    всё, чего касаются укры, превращается ими в дерьмо
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  5. +1
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 января 2016 23:43
    А у меня сильно волнующий вопрос по тексту."Вставай ,страна огромная!"-это кому?Хто огромная страна?Неужели Украина?И не фиг песню на языке агрессора исполнять!
    Наша песня,плагиаторы хреновы!
    Показать
  6. +1
    Vredina
    Редакторы | 3 512 коммент | 332 публикации | 9 января 2016 23:44
    Бесталанно и дешево x4
    БЕСТАЛА́ННЫЙ1, бесталанная, бесталанное; (кратк. мужск. неупотр.) бесталанна, бесталанно. Лишенный дарования, таланта, заурядный.
    Ну, это мало ли автор/исполнитель прочитает)
    Показать
  7. +1
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 9 января 2016 23:52
    Нации украинец, не существует. Украинство- это секта
    Показать
  8. +2
    Boris_leo
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 00:09
    Да же смотреть и слушать не стал! Что хорошего эти ДАУНЫ могут сотворить?? Debily Не ну если только все скопом самосожжением займутся то это будет класс! sv s1
    Показать
  9. +1
    Пехота
    Читатель | 3 207 коммент | 3 публикации | 10 января 2016 00:30
    Debily Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  10. +1
    Светлана-1974
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 01:10
    Да, мало того американский флаг на плечи взгромаздила, ещё песню успела спеть так как поют свой пидарастический гимн. Как то получилось черезчур скучно. Одним словом долбодятлы петь разучились.
    Показать
  11. +1
    юрзар
    Читатель | 81 коммент | 1 публикация | 10 января 2016 01:19
    facepalm Время всё расставит на свои места.Ждать осталось недолго.
    Показать
  12. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 07:25
    А как же декоммунизация?
    Этой суке, что поёт воздастся!
    Показать
  13. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 10 января 2016 08:42
    К стенке всех. Уроды, бля
    Показать
  14. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 09:35
    Debily
    Показать
  15. 0
    kotik145
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 10:23
    была уже такая Настя Дмитрук " ни когда мы не будем братьями"- теперь вот это, не известно , что вылезло....
    Показать
  16. 0
    ss58
    Читатель | 229 коммент | 0 публикаций | 10 января 2016 11:21
    Debily
    Показать
  17. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 10 января 2016 12:07
    не учит история укров-холуёв , придётся повторить....
    Показать
  18. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 10 января 2016 13:12
    убогие! facepalm
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  19. 0
    Кот 1978
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 14 января 2016 13:44
    Ни слуха, ни голоса ни х*я . Дегенераты сука. Ваш конек ще не вмерла до скончания ваших дней уЁбки h1
    Показать