Полярники и медведи » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Полярники и медведи

04:56 / 29.12.2016
5 311
10
СССР, Крайний Север, 80-е годы. Полярники подкармливают голодную медведицу сгущенкой. Она лапой выдавливала молоко, съедала, а потом уже кормила медвежат.

Кто-то может сказать, что фото постановочные? Медведь самое непредсказуемое животное. Такие трюки можно сделать только, если взаимная доброта.

Полярники и медведи
Полярники и медведи
Полярники и медведи
Полярники и медведи
Полярники и медведи
Полярники и медведи
Полярники и медведи

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    kalif
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2016 05:04
    Белые медведи самые свирепые, первый раз такое вижу!!!!! Kloij, спасибо
    Показать
    1. +1
      Kloij
      Редакторы | 1 143 коммент | 49 935 публикаций | 29 декабря 2016 05:10
      Всегда пожалуйста)
      5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
      Показать
    2. +3
      13
      #3 | 13
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2016 07:29
      Иной раз животные гораздо человечнее людей, к сожалению
      Показать
      1. 0
        Kross
        Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 31 декабря 2016 01:29
        Иной раз животные являются животными, а человек - просто тварью без совестной, без духовной и без душевной.
        Показать
  2. +3
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 29 декабря 2016 05:55
    С утра улыбнуло, спасибо за хорошее настроение
    Показать
  3. +5
    lianna
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2016 06:54
    Эх, женщина! Поела сладкого и добрющая стала s01
    Показать
  4. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 29 декабря 2016 08:13
    У меня прямо мороз по коже.. это ужас! Белый медведь! Держитесь подальше!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  5. +5
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2016 08:51
    Да за советскую сгущенку кто угодно добрым станет.

    Медведица никогда не кормит медвежат, пока не поест сама. Будет жива мама, будут живы и дети. Иначе на севере не выжить.
    Показать
  6. +1
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2016 13:12
    спасибо)
    Показать
  7. +1
    Argo