Прости нас Борис! » E-news.su
ЧАТ

Прости нас Борис!

17:37 / 28.02.2015
9 254
11
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!
Прости нас Борис!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 535 коммент | 283 публикации | 28 февраля 2015 17:54
    Дааааааааааааа! Сам застрелился 4 раза! А потом взорвался кондиционер! x4
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 102 090 публикаций | 28 февраля 2015 18:07
    Цитата: Pro100_M
    Дааааааааааааа! Сам застрелился 4 раза! А потом взорвался кондиционер!

    ну если сашко белый умудрился в наручниках застегнутых за спиной смог себе в сердце угодить то борюсик со свободными руками вообще запросто
    Показать
  3. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 28 февраля 2015 18:09
    Pro100_M, t16
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 7 552 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 18:47
    ну блин чуть ли не Исус...бляяяя, а вдруг воскреснет??????????
    Показать
  5. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2015 19:20
    Да не воскреснет он - он просто выйдет завтра в аэропорту, например, Мале на Мальдивах или на Маврикии и будет потягивать коктейль с Борисом Абрамовичем, на "похоронах" которого женщины улыбались и были в коротких юбках.

    Никогда не верьте в глупость и суицидальные наклонности сионистов! Там все просчитано на века вперед.
    Показать
  6. 0
    Win list
    Журналисты | 277 коммент | 395 публикаций | 28 февраля 2015 20:27
    Не глумитесь! Не того полета птица Немцов! На,что он нарывался - синяк под глазом
    а не смерть... используют вас дураков)
    царствие небесное sv
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  7. 0
    akantell
    Читатель | 393 коммент | 4 публикации | 28 февраля 2015 21:00
    Цитата: Win list
    Не глумитесь! Не того полета птица Немцов! На,что он нарывался - синяк под глазом
    а не смерть... используют вас дураков)
    царствие небесное sv

    s48
    Показать
  8. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 22:10
    Цитата: Win list
    Не глумитесь! Не того полета птица Немцов! На,что он нарывался - синяк под глазом
    а не смерть... используют вас дураков)
    царствие небесное sv

    А нам насрать... и нахального рядом положат, и собчак... Но чуть позже.
    Показать
  9. 0
    Libra.
    Читатель | 1 040 коммент | 10 публикаций | 28 февраля 2015 22:15
    Цитата: Win list
    Не глумитесь! Не того полета птица Немцов! На,что он нарывался - синяк под глазом
    а не смерть... используют вас дураков)
    царствие небесное sv


    мы, дураки, полагаем, что Немцова завалили убили в провокационных целях.
    удар направлен против России.

    Спорим?
    Показать
  10. 0
    Calomba7
    Читатель | 598 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 00:02
    Цитата: akantell
    Цитата: Win list
    Не глумитесь! Не того полета птица Немцов! На,что он нарывался - синяк под глазом
    а не смерть... используют вас дураков)
    царствие небесное sv

    s48

    Это кому Царствие небесное? Ты еще Чубайсу его пообещай. И я поверю что Рай уже куплен давно и места остальным там не будет. Пусть Немцову земля будет стекловатой.
    Показать
  11. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 14:16
    доигрался Боря...., наивный верил что только ранят, а нет же, раз согласился, то играй мертвого s49

    а Навальный шустрый парень и кто то ему подсказал вовремя подсуетиться и посидеть под охраной 15 суток, вот шельма.
    но может все таки он и Ксюша следующими будут. скажите им что бы удирали из России в Канаду или куда подальше от греха пока живы. x4
    Показать