Референдум: Сегодня важный день - из Украины вырвутся ещё две области » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Референдум: Сегодня важный день - из Украины вырвутся ещё две области

18:04 / 11.05.2014
4 683
18
Референдум: Сегодня важный день - из Украины вырвутся ещё две области

da_dzi 11 мая

Референдум на Донбассе. На фоне антироссийского психоза и милитаристского угара, за менее чем 3 месяца правления нацистов, Украина уже потеряла 20% населения и 13% территории! И это только начало.

Недогосударство Украина теперь смертельно опасно для своих же граждан. И потому я, как гражданин Украины, рад, что сегодня ещё две области будут хотя бы минимально защищены от банды свидомых безумных животных, которые засели в Киеве. Последний раз мне так тревожно и радостно было ночью 16 марта в Крыму. И теперь - после Одессы и Мариуполя - ещё кто-то будет задаваться вопросом, почему Крым с такой радостью вырвался из могилы под названием Украина?

После Одессы и Мариуполя проклятое государство Украина не имеет право на существование. И я как гражданин Украины, приложу все силы, чтобы как можно больше людей, как можно больше областей спаслось из этого свидомого бандеровского могильника.

Умри людоедская Украина - ты не имеешь права жить.

Жители Донецка и Луганска - я в вас верю. Вместе мы победим.

Новороссии быть!

И снова актуально видео, которое я записал ещё в Крыму. Всё повторяется. Люди с ужасом убегают из фашистского, бандитского, звериного недогосударства Украина. И после голосования с облегчением говорят: "Украина, прощай!"



My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 11 мая 2014 18:10
    s22
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  2. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 11 мая 2014 18:13
    h6 x4прости, прощай
    и ничего не обещай. (с)
    Показать
  3. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 18:18
    Недогосударство, недоправительство, недопарламент.... короче недобитки. Добить без вопросов и сожаления!!!! DNR_TANX
    Показать
  4. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 18:21
    Начало положено!
    Показать
  5. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 18:28
    Это начало ещё большего
    Показать
  6. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 11 мая 2014 18:35
    t16
    Показать
  7. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 11 мая 2014 18:56
    Мне понравился заголовок , "вырвутся" .. Как из Тюрьмы прям h2
    Слава Србија!
    Показать
  8. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 19:00
    h6
    Показать
  9. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 19:07
    Недогосударство под названием Украина. Могила для развития всего хорошего. Счастливые,кто уже вырвался!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  10. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 11 мая 2014 19:20
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  11. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 19:21
    До скорого !! Забирайте Житомир к себе. После качественной КЛИЗМЫ !! RU USSR RU
    Показать
  12. 0
    Rina
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 19:25
    И это только начало, скоро и остальные поумнеют...
    Показать
  13. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 19:31
    Rina, хотелось бы верить. У нас в Полтаве сплошное болото, нацики и свидомиты правят бал
    Показать
  14. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 19:37
    Я надеюсь, что Харьков следующий решит свою судьбу. Русскому городу с окраиной не по пути.
    Показать
  15. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 19:59
    Цитата: Rin
    Я надеюсь, что Харьков следующий решит свою судьбу. Русскому городу с окраиной не по пути.

    x3
    Житомир - это ещё не окраина. КАЗЛЯЧАЯ область, согласен, но 35,6 % за

    Яныка собирала. Так что, Харьков, вперёд за Донбассом, а мы за

    Харьковым... DNR_TANX
    Показать
  16. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 11 мая 2014 21:14
    Когда харьковчане скажут: "Украина прощай"? Скорей бы...
    Показать
  17. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 21:32
    Лёнчик-пончик, Вот что ,что а клизмы Житомиру явно не хватает.Ушёл в глубокое подполье. Тишина.Не город,а болото.
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 12:28
    Народ свое слово сказал! Кто скажет следующее слово,
    Показать