Франция: почему России надо объявить войну » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Франция: почему России надо объявить войну

27/03/2014

Пришло время завершить работу, которую начал в XIX французский император Наполеон I и продолжил в ХХ веке немецкий канцлер Гитлер: завоевание и подчинение России Европой. Мы слишком долго разглагольствовали о двух этих отважных предприятиях, неудача которых во многом была связана с плохой погодой. Березина и Сталинград вошли в язык как синонимы беспорядка и разгрома. Пора избавить европейское сознание от этого комплекса неполноценности, который возникает в нем при мысли о Москве. Другими словами: нужно взять Москву. Потому что это возможно. В XIX веке США были всего лишь второсортной провинциальной державой и не обладали ресурсами для переброски свежих войск и нового оружия, в котором так нуждался Наполеон для свержения тирана Александра I с его коварным главнокомандующим Кутузовым.

В ХХ веке неприятная тактическая ошибка, которыми, к сожалению, наполнена история, помешала Гитлеру обратиться за военной помощью к США, потому что те (по счастью, очень недолго) были союзниками русских. Сейчас ни о чем подобном не идет и речи. Лидеры и СМИ Европы и могучей Северной Америки, наконец, придерживаются одной позиции по России: презрение, отвращение и ненависть. И даже самому недалекому натовскому стратегу ясно, как день, что в таких невероятно благоприятных условиях остается только одно: нападать. Attack. Attack Russia!

В основе любой войны должны лежать нравственные и гуманитарные мотивы. Благими намерениями выстлана дорога в ад - так в литературе говаривал Андре Жид, который раньше других осознал злобную сатанинскую природу русского государства. В политике все то же самое. Особенно - во внешней политике.

Целью колонизации Африки была вовсе не эксплуатация, а забота о людях и их просвещение. Когда их подлечили и просветили, то лишь попросили внести скромный вклад в развитие европейской экономики, пусть даже для этого многим из них и пришлось сложить свои головы. Нравственных и гуманитарных причин нападения на Россию - более чем достаточно. Во-первых, это Украина, новый объект страсти Запада и Америки. Украинцы 2010-х годов стали подобием боснийцев и косовцев 1990-х годов: прекрасными существами с возвышенными чувствами и чистыми мыслями. Лишить их Крыма, который был русским раза в три дольше, чем украинским, стало жесточайшим оскорблением и сильнейшим ударом по умственному и психическому равновесию украинцев, этих новых примеров героизма для всего человечества. Но дело не только в этом. Россия вот уже не первый год дает нам новые причины для того, чтобы напасть, вторгнуться и уничтожить ее. Достаточно ненадолго зайти в интернет: белокурые Femen, отправленные за решетку миллиардеры, убежище для американского предателя Эдварда Сноудена, объятья Путина с французским дезертиром и неплательщиком налогов Депардье и т.д.

Так не будем же повторять ошибку, которая стала роковой для блестящих предшественников Обамы и Эштон, то есть Наполеона и Гитлера! Нам нужно начитать действовать прямо сейчас, если мы не хотим подобно им застрять под Сталинградом или заледенеть на Березине. Честно говоря, у меня даже возникают сомнения… Быть может, сейчас мы уже слишком затянули, и чтобы не подставиться под удары погоды, нападение стоит перенести на 2015 год? Ведь нельзя же позволить русским унизить нас в третий раз! Никак нельзя!


Оригинал
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 20:49
    Да похуй! Мы вас и летом выебем в любой позе! Вам блеать то холодно, то жарко, то дождь, то засуха. А мы РУССКИЕ начали войну в 41 с голой жопой, да с винтовкой - трехлинейкой, а к 45-му всю гейропу раком поставили.
    Показать
  2. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 20:53
    А хуху не хохо?.. attack
    Показать
  3. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 20:55
    Цитата: Region31RU
    Да похуй! Мы вас и летом выебем в любой позе! Вам блеать то холодно, то жарко, то дождь, то засуха. А мы РУССКИЕ начали войну в 41 с голой жопой, да с винтовкой - трехлинейкой, а к 45-му всю гейропу раком поставили.

    согласен!
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 30 мая 2014 20:56
    Это что за сумашедший? У них там опять перегрев?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 30 мая 2014 21:01
    А ну, где там Нормандия-Неман? Пора внутри кое-с кем разобраться, рассказать, где раки зимуют! t20
    Показать
  6. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 21:01
    Этот бред даже коментировать не стоит.
    Никто еще не мог победить русских.
    И в известной нам истории, и в той которая известна немногим.
    Тысячи и тысячи лет никто не мог победить славян.
    Все эти умники побеждали только в количестве вранья и переписывании истории.
    Показать
  7. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 21:05
    Народ,это стеб!
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  8. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 30 мая 2014 21:08
    Статья написана душевнобольным. Спасибо товарищу Сталину за ядерное оружие.
    Показать
  9. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 30 мая 2014 21:15
    "NJ E;T,SKJ VTCZWF 3 YFPFL/
    Показать
  10. 0
    Змей Горыныч
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 21:15
    Вспомнил слова старой песни -"... В Берлине мы закончили атаку,
    И написали на рейхстаге - "ХУЙ ВАМ В СРАКУ"!"
    Показать
  11. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 30 мая 2014 21:15
    ЭТО уже было месяца 3 назад.)))
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 615 коммент | 69 публикаций | 30 мая 2014 21:35
    Больные совсем. Читайте что написано ниже........
    И теперь вопрос- а разве у Гитлера не было возможности воевать летом? Разве мы воевали только зимой? А в каком месяце он проглотил ампулу с цианистым калием? В январе? h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 21:45
    Давайте, че. Гитлер тоже летом войну начал.
    Только учтите: у России союзнички-то теперь понадежнее будут, чем во 2 Мировой.
    И бонбоньерки ядерные у нескольких таковых имеются.
    А еще — кое-кто из них совершенно невменяемые, кто знает, что им в голову взбредет.
    Еще бомбанут.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  14. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 22:00
    Гитлер Францию прогнул за 3 недели!
    Автор не пишет, что 150.000 французов воевали на стороне Гитлера.
    Похоже Франция считает себя нереализованной.
    Видимо мало пи3дюлей получила.
    Так мы добавим!
    Показать
  15. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 30 мая 2014 22:25
    Во-первых, действительно, стеб, во-вторых - баян, в-третьих категория - юмор.
    Показать
  16. 0
    ТОЛИЧ
    Читатель | 354 коммент | 1 публикация | 30 мая 2014 22:40
    Frezy Grant, h4
    Показать
  17. 0
    verwolf1972
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 22:54
    Сначала подумал,что папаша Олланд окончательно тронулся умом на почве русофобии,но потом дошло,что это слишком даже для Обамы из барака.Очень удачная и точная сатира s22 Жаль,что даже в самом точном "забугорном" переводе её не поймут на Западе:могли бы глянуть на себя со стороны,да только не тот у них менталитет.
    Показать
  18. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 23:19
    h6 Стёб. Зачётный.
    Показать
  19. 0
    Bain
    Читатель | 69 коммент | 3 публикации | 31 мая 2014 00:25
    Статья - прекрасный индикатор сохранения критичности мышления и нормального восприятия реальности. Если вы прочли ее, ощутили желание мгновенно возмутиться в комментах, поддались ему и даже не поняли, что это сатира, то стоит немного остыть от новостей на день-другой. Переключить внимание. Поскольку такая реакция - это тревожный симптом того, что на вас исподволь начинает действовать пропаганда (а она бывает и антиевропейской), мешая адекватно оценивать поступающую информацию.
    Показать
  20. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 05:55
    Сначала читала с мыслью"ну, тварь, и ты рядом с дедом-прадедом в чужой земле сгниешь". Потом начало доходить, что товарищ так стебется. И неплохо стебется, скажу.
    Показать
  21. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 06:30
    Точно, очень хорошая сатира на западные СМИ.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  22. 0
    nicks
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 16:06
    Цитата: Bain
    Статья - прекрасный индикатор сохранения критичности мышления и нормального восприятия реальности. Если вы прочли ее, ощутили желание мгновенно возмутиться в комментах, поддались ему и даже не поняли, что это сатира, то стоит немного остыть от новостей на день-другой. Переключить внимание. Поскольку такая реакция - это тревожный симптом того, что на вас исподволь начинает действовать пропаганда (а она бывает и антиевропейской), мешая адекватно оценивать поступающую информацию.

    s48
    Показать