Сара Вагенкнехт выложила всю правду про Украину. Бундестаг поражён » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сара Вагенкнехт выложила всю правду про Украину. Бундестаг поражён

15:24 / 07.12.2016
7 539
11
Сара Вагенкнехт выложила всю правду про Украину. Бундестаг поражён

Госпожа Сара о представителях нацистских движений на Украине.

Про Порошенко и коррупцию!


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 7 декабря 2016 15:28
    t16 Сарочку - в канцлерины !!!!!
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
    1. +4
      AlksndP
      Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 7 декабря 2016 15:49
      100500 s48
      Показать
  2. +8
    Mangusto
    Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 7 декабря 2016 15:45
    Мне показалось, или бабку Меркелиху там прям перекосило?
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  3. +5
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 7 декабря 2016 16:59
    Цитата: Mangusto
    Мне показалось, или бабку Меркелиху там прям перекосило?

    Да лучше бы её вообще парализовало за все её усилия.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +4
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 7 декабря 2016 18:38
    У Меркель устоявшаяся привычка - когда её критикует, она перестаёт слушать и сидит как школяр на задней парте, пофиг всё и лыбу давит.
    Показать
  5. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 7 декабря 2016 19:41
    Кто поражён? Меркель? Или сидящий рядом с ней штымп который не вылезает из своего телефона?
    https://www.youtube.com/watch?v=VH_esqCWLv8
    Показать
  6. 0
    summit
    Гости | 707 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2016 20:41
    не в саре наша сила. наша сила в нас самих.
    Показать
    1. 0
      Kross
      Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 8 декабря 2016 03:00
      Вопрос в том, кто может быть партнёром, союзником.
      Показать
  7. +1
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 8 декабря 2016 03:08
    Хватит вбросы плодить вот ютубовец уже всё показал:

    boris0969 Неделю назад (изменено)
    Этому выступлению Зары уже 2 с лишним года. Нафталин. Кстати никакая она не Сара (Sarah), а Захра (Sahra) - ее папа иранец.
    Потом другой пользователь сказал что h выпадает, так что Зара.
    Показать
    1. -1
      Mangusto
      Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 8 декабря 2016 05:01
      То-то я гляжу - смуглянка, и черты лица арабские.
      Всё думал, с чего бы это?
      А оказывается персидское происхождение!
      Понятно.
      Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
      Показать
  8. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 8 декабря 2016 18:38
    Во-первых, запись 2014 года.
    Во-вторых, заголовок низкопробной прессы ("выложила всю правду", "поражен"). С какого-то тизерского сайта притащили.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать