По поводу признания ЛНР Южной Осетией: зря Киев смеется. Скоро заплачет » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

По поводу признания ЛНР Южной Осетией: зря Киев смеется. Скоро заплачет

09:21 / 19.06.2014
6 912
19
По поводу признания ЛНР Южной Осетией: зря Киев смеется. Скоро заплачет


ЦХИНВАЛ, 18 июн — РИА Новости, Дина Гассиева. Президент Южной Осетии Леонид Тибилов подписал указ о признании независимости самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) на востоке Украины. В среду депутаты парламента Южной Осетии, собравшись на специальное заседание, единогласно приняли обращение, в котором попросили президента признать независимость Луганска. Как сообщил РИА Новости представитель югоосетинского президента, в указе отмечается, что Тибилов принял такое решение "с учетом волеизъявления народа ЛНР".

В украинских СМИ по поводу этой новости стоит гомерический хохот. Дескать, удивили: какая-то непризнанная Южная Осетия, марионетки Кремля, подумаешь!

В том-то все и дело, что марионетки. То есть без санкции Кремля они этого сделать не могли. Более того, признание со стороны РЮО является косвенным признанием со стороны России.

Понятно? Ход лошадью, называется. Это Америка Южную Осетию не признает. А Россия вполне признает. Более того, официально оказывает ей военную помощь. А кто мешает теперь Южной Осетии официально оказывать военную помощь ЛНР? Поэтому не надо удивляться, если завтра в небе над Луганском и Донецком появятся вертолеты с бело-красно-желтыми флагами на борту.

А Лавров разведет руками и невозмутимо скажет: "А мы-то чего? Это независимая внешняя политика Южной Осетии". Будет хорошее алаверды цинизму Госдепа США.

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 19 июня 2014 09:27
    А мы-то чего? Это независимая внешняя политика Южной Осетии

    ИМХО - так и будет!
    Недаром Губарев секретами хвастался.
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 19 июня 2014 09:46
    t16
    Показать
  3. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 19 июня 2014 09:47
    На каждый болт - есть гайка с резьбой !!!!
    Показать
  4. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 09:48
    !!!
    Показать
  5. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 19 июня 2014 09:54
    Будет хорошее алаверды цинизму Госдепа США.

    +1
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  6. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 19 июня 2014 10:06
    Если это "гениальный стратегический ход" то почему он не был сделан раньше? Чего ждали?
    Показать
  7. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 19 июня 2014 10:14
    "А кто мешает теперь Южной Осетии официально оказывать военную помощь ЛНР?" - изящно h6
    Показать
  8. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 19 июня 2014 10:17
    Цитата: travel.inc
    Если это "гениальный стратегический ход" то почему он не был сделан раньше? Чего ждали?

    Ждали оформления Евразийского союза, газовых контрактов с Китаем. Ну и рассчитывали, что сша вновь втянутся в Ирак. Судя по всему, скоро Европе обломится и Иракская нефть, и Иранский газ. Придется договариваться на наших условиях.
    Показать
  9. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 19 июня 2014 10:23
    Цитата: travel.inc
    Если это "гениальный стратегический ход" то почему он не был сделан раньше? Чего ждали?

    На таком уровне ничего и никогда не происходит просто так. Значит были тому определенные причины. Одной из причин может быть та, что люди просто думали, кого признавать. Объявить себя республикой сравнительно легко, гораздо труднее ее сделать и руководить ею. Значит ЛНР последовательно сделаны определенные шаги в правильном направлении.
    Показать
  10. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 19 июня 2014 10:29
    "Появились факты подтверждающие, что всё происходящее в Ираке - всего лишь эпизод большой игры:
    Вместо того, чтобы развивать наступление в богатом, но сыпящемся как песочный домик Ираке, исламисты из ISIS остановили продвижение на Багдад и начали массово вывозить захваченную технику и оружие в Сирию, для продолжения тяжёлой войны против Башара Ассада
    Изобретательные американцы в очередной раз доказали, что если есть цель, а она очевидна, то и способ ее исполнения можно найти такой, при котором останешься белым и пушистым! На наших глазах идет открытая поставка американского оружия и техники боевикам через имитацию его захвата! "

    это по поводу Ирака...источник: http://anna-news.info/node/17288

    может быть ополченцам напасть на Россию и захватить у нас кое-какое вооружение на границе??? ммм...
    Показать
  11. 0
    Victor Rezzo
    Читатель | 17 коммент | 1 публикация | 19 июня 2014 11:25
    Представитель Совета по национальной безопасности и обороне Владимир Чеповой утверждает, что к российско-украинской границе стянуты четыре батальонные тактические группы, представленные двумя воздушными, мотострелковым и десантно-штурмовым подразделениями. Собеседник «РБК» в Генштабе рассказал, что к такому решению привели нападения на посольства России на Украине, незаконные пересечения границы украинскими военными и невыполнение Петром Порошенко обещаний о прекращении огня...
    Полковник запаса Анатолий Дергилев, ссылаясь на собственные источники, рассказал «РБК», что войска могут стягиваться в приграничные области для организации санитарных кордонов и вывода мирного населения с территории вооруженного конфликта. Дергилев отрицает возможность вооруженного столкновения российских войск с украинской армией. Полковник полагает, что украинской стороне может быть выдвинут ультиматум о неприменении оружия, чтобы обеспечить безопасность мирного населения.
    Показать
  12. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 11:53
    а ещё бы эскадрилью стаю "белых лебедей" для прикрытия санитарных коридоров до самого львова.
    Показать
  13. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 19 июня 2014 12:45
    может быть ополченцам напасть на Россию и захватить у нас кое-какое вооружение на границе???


    t13 может быть ополченцам напасть на Россию и захватить у нас кое-какое вооружение на границе???

    ГЕНИАЛЬНО Ватсон!!!!!! t19 УРА!!!! Давайте размножим эту идею!!! s15
    Показать
  14. 0
    Luta
    Читатель | 723 коммент | 2 публикации | 19 июня 2014 12:55
    Цитата: Frezy Grant
    [
    Ни санкции ввести, ни в ООН резолюцию - страны то вроде как нету!
    Чтоб наказать, надо сначала признать

    Как это нельзя ввести санкции!? очень даже можно! ...против Грузии! Это ведь ее территория x4
    Показать
  15. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 19 июня 2014 15:29
    Это независимая внешняя политика Южной Осетии". Будет хорошее алаверды цинизму Госдепа США
    t18 t16
    Показать
  16. 0
    Dereza
    Читатель | 11 512 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 15:54
    На каждый болт - есть гайка с резьбой !!!!

    Браво! И очень политкорректно.. s22
    Показать
  17. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 16:00
    Цитата: ОнА
    может быть ополченцам напасть на Россию и захватить у нас кое-какое вооружение на границе???

    idea
    Показать
  18. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 19 июня 2014 16:11
    Цитата: olesiaukraine
    может быть ополченцам напасть на Россию и захватить у нас кое-какое вооружение на границе???

    А НАТО не кинется защищать Россию от агрессора? s0
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 14:35
    Поглядим! А что ДНР празднует/
    Показать