В США удивлены, как тщательно Украина выполняет заявленный мирный план » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В США удивлены, как тщательно Украина выполняет заявленный мирный план

23:26 / 22.06.2014
3 606
11
Порошенко рассказал Байдену о массовом нарушении боевиками режима прекращения огня.

Об этом он сказал в телефонном разговоре с Вице-президентом США Джозефом Байденом, сообщает пресс-служба Главы государства.
Вице-президент США сообщил, что его страна внимательно следит за развитием ситуации.

”Мы поражены насколько тщательно вы выполняете заявленный мирный план и прекращение огня. Весь мир вас поддерживает», - заявил Байден.
”Мы внимательно наблюдаем за развитием ситуации и сегодня это один из приоритетов для США”, - добавил Вице-президент США.

Порошенко объявил, что одним из важных шагов является договоренность об увеличении количества инспекторов Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донецкой и Луганской областях, в том числе на блокпостах.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 22 июня 2014 23:30
    Угу, сатана - их помощник, ибо это он отец лжи и человекоубийца от начала века.
    Показать
  2. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 22 июня 2014 23:32
    «Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации». (Жорж Клемансо)

    Раз в сто лет весь мир объединяется против русских чтобы получить от них пиздюлей и успокоиться ещё на сто лет.
    Показать
  3. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 22 июня 2014 23:36
    Вот же суки! Они что, слепые, как кроты??? Какое выполнение мирного плана? Какое прекращение огня? Где? Этих бы тварей гуртом да на передовую... А этот...Петрушка на пальце у Обамки...сразу побежал начальничку докладывать о выполненном домашнем задании...Ффууу, мерзота...
    Показать
  4. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 22 июня 2014 23:40
    Вот дебилы. Увеличьте количество инспекторов в Ростовской области. Там вам люди с ЮВ все расскажут и покажут.
    Показать
  5. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 22 июня 2014 23:48
    это было бы смешно...
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 22 июня 2014 23:50
    «Оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму». (Евангелие от Матфея, гл. 15, ст. 14), слова Иисуса Христа:
    Показать
  7. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 00:12
    Frezy Grant, Это они нас троллят. Парашку чего троллить, он им в рот заглядывает и все знает, про что врет. А вот для тех, кто это переживает сейчас сам и за других - троллинг настоящий.
    Показать
  8. 0
    Volod
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 04:49
  9. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 05:50
    [quote=Explorer]«Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации». (Жорж Клемансо)

    Как справедливо сказано,хотя назвать Америку варварами,это слишком мягко.Они скорее дикари во всех смыслах этого слова.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  10. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 07:05
    27.06.14 запланировано подписание Поросенко экономической части т.н. евроинтеграционного соглашения (т.е. акта приема-передачи всех Украинских активов "внешним управляющим") вот вице-президент США Джозеф Байден и подогоняет петрушку мол "ты че там сопли жуешь, срочно высвобождай основные активы, т.е. территории ДНР и ЛНР богатые запасами сланцевого газа".
    Байден к тому же имеет личный исключительно корыстно-шкурный антирес.Его сынуля является представителем небезисвестной международной нефетегазовой гопкопмании, которой уже продана указанная территория.
    Поэтому велика вероятность того что уже в ближайшие день-другой т.н. перемирие будет закончено американо-польские и часть укроорков керачить начнут ураганами, смерчами, бакоружием, фосфорными бомбами. Они понимают, что за уже совершенное их ждет международный трибунал поэтому будут идти до конца. Вообщем в течении этой недели скорее всего произойдут самые драматичные события на Украине. Дай Бог чтобы этого не произошло, а в поросенко случайно бы "солдат" из охраны... s31
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 17:44
    Весь мир вас поддерживает», - заявил Байден.
    Весь мир вас проклинает! И пиндосию и киев, будьте прокляты!
    Показать