Сергей Лавров: Россия не снимет санкции против ЕС до прекращения войны в Донбассе » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сергей Лавров: Россия не снимет санкции против ЕС до прекращения войны в Донбассе

15:22 / 18.02.2017
7 522
25
Сергей Лавров: Россия не снимет санкции против ЕС до прекращения войны в Донбассе

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не снимет санкции в отношении Евросоюза, пока не будут выполнены Минские соглашения об урегулировании вооруженного конфликта в Донбассе.

«Мы тоже хотим, чтобы минские договоренности выполнялись, и мы своих санкций не снимем с Евросоюза, пока минские договоренности не будут выполнены. Это тоже надо понимать», — сказал Лавров на Мюнхенской конференции по безопасности.

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +24
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 15:28
    Ну наконец то что то сказал по делу!!! И в рыло надо было ещё добавить!!!!!!!!

    С ноги! Да по еблищу!!!!!!!!
    Показать
    1. +6
      Лев Владимирович
      Читатель | 1 005 коммент | 4 публикации | 18 февраля 2017 18:00
      Это когда Лавров что-то говорил не по делу? Вы говорите, да не заговаривайтесь...
      Показать
    2. -1
      papik09
      Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 19:05
      С носаря? Да по голове? Это же больно. Да и как можно живого человека ногами бить? Вначале убить нужно, а потом и "с носаря в рыло")))
      Показать
  2. +30
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 18 февраля 2017 15:35
    s22 Рукоплещу стоя! Надо бы добавить и усилить при первом же "лягушачьем прыжке". И давить, давить, давить )))
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  3. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 18 февраля 2017 15:40
    Цитата: Елинка
    Рукоплещу стоя!

    Жабьячем стрыбке idea
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +14
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 15:47
    Гейропейцам есть смысл порассуждать кто, против кого, и за что ввел санкции. Лавров определил, что санкции введены за не исполнение гейропой своих письменных обязательств по гарантиям Януковичу, что привело к националистическому перевороту на Украине,войне на Донбассе и разрушению экономики страны. Так что получите правомерное наказание в виде санкций со стороны России. h8
    Показать
    1. +3
      plp
      Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 18 февраля 2017 22:28
      Так это получается не снимем санкций пока не вернут Януковича и не выполнят соглашения 21-го февраля 2014 года.
      За сим ПЛеонидП
      Показать
  5. +12
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 15:49
    t16
    Показать
  6. +13
    Striker
    Читатель | 1 085 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 15:56
    давно пора
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  7. +11
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 16:18
    Пора этих гейропских мондавошек в стойло поставить. Браво Сергей Викторович, так их болезных
    Показать
  8. +3
    Ink15
    Читатель | 5 697 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 16:18
    лять, да наконец-то !!
    Показать
  9. +9
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 18 февраля 2017 16:26
    давно бы так
    Показать
  10. +7
    Galinbond
    Читатель | 314 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 17:00
    Великолепно! Противника нужно бить его же оружием! t4
    Показать
  11. +17
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 17:03
    t16 день какой хороший - сначала Лавров, потом Путин...
    Показать
    1. +6
      assoly
      Читатель | 289 коммент | 5 публикаций | 18 февраля 2017 20:44
      И золото на чемпионате мира по биатлону в эстафете... t19
      Показать
  12. +13
    Mangusto
    Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 18 февраля 2017 17:06
    Браво!
    Теперь вдруг оказалось, что ЕС вернулись стриженными...
    И что именно Россия их бить будет сильно, но зато больно s17
    А не они нас.

    Если мне не изменяет память, то это первый раз, когда официальный представитель РФ сказал, что в отношении ЕС введены санкции.
    Обычно увиливали от этой формулировки, придумывали "санитарные нормы" и прочую чушь...
    (Хотя может что-то пропустил...)
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  13. +8
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 18 февраля 2017 17:46
    адекватный ответ )))
    Показать
  14. +4
    ss58
    Читатель | 229 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 19:14
    t16 h6
    Показать
  15. +6
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 18 февраля 2017 19:30
    Видать Путин решил бить их их же монетой.
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  16. +3
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2017 20:40
    И при любом "жабьячем прыжке" Усиливать санкции против гейропы, да и против пендоси уже не мешало бы.
    Показать
  17. +3
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 19 февраля 2017 05:30
    h6 ... и ещё одна отличная новость!!!
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  18. +1
    Boris_leo
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2017 14:44
    Лавров - красава! Хорошо сказал! t16
    Показать
  19. +3
    Хищ
    Журналисты | 8 558 коммент | 32 публикации | 19 февраля 2017 16:46
    Я знал. ВВП с командой делают всё последовательно. Им выдержки не занимать, как иногда нам в гневе и сиюминутном мщении. Они знают, в какое время клиент дозрел, чтоб начать его стричь.
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  20. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2017 00:10
    Человечище !!!!
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  21. +4
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 20 февраля 2017 00:26
    А нельзя в качестве санкций против Запада, чубайса там придушить или аркашу жидковича грохнуть, раз уж такая жара пошла? Вот и по биатлону как символично отличились...
    Показать