Завтра Путин должен расставить акценты (по Украине). » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Завтра Путин должен расставить акценты (по Украине).

10:47 / 01.07.2014
3 823
29
Завтра Путин должен расставить акценты (по Украине).


МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Президент России Владимир Путин во вторник выступит на совещании послов и постоянных представителей РФ, основной темой станут вопросы защиты национальных интересов России и укрепления основ и устоев международных отношений. Эксперты ожидают от главы государства программных заявлений в связи с кризисом на Украине и ухудшением отношений с Западом.

"Речь пойдет о приоритетных задачах, стоящих перед российской дипломатией, — укрепление мира; поддержание глобальной и региональной стабильности и безопасности; продвижение внешнеполитических приоритетов Российской Федерации; развитие взаимовыгодного сотрудничества с иностранными партнерами", — говорится в сообщении пресс-службы Кремля
.



Судя по всему это в первую очередь будет касаться Украины. Встречи в таком формате проводятся раз в два годаи обычно являются "програмными". Ждем. Очень ждем.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 1 июля 2014 10:55
    хорошо бы некоторым на лбу акценты расставить....зелёнкой..
    ВВП 100%
    Показать
  2. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 1 июля 2014 11:01
    Frezy Grant, привет! фдуч, согласна! Достало...
    Показать
  3. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 1 июля 2014 11:03
    Завтра для многих в Новороссии уже может не наступить, так же как не наступило сегодня для погибших. Завтра будет поздно, активная военная и гуманитарная помощь ЛНР и ДНР была нужна уже вчера.

    Путин повел себя как мелкий жулик, схватил Крым и побежал прятаться от санкций за ширмой предательства интересов Новороссии. Мелко и цинично договаривается с фашистами-жидо-олигархами о финансовых интересах на фоне гибели тысяч людей, которые поверили ему, увидели в нем свое спасение. Их надежды не оправдались.

    За два месяца превратиться из национального лидера в национального предателя. Стране нужен решительный и волевой лидер, преследующий интересы России и Русских людей, а не кучки жидов-олигархов которые кукловодят президентом мямлей.

    А теперь слепо любящие Путина путинята выливайте на меня свои помои за мою точку зрения. Пойду за салфетками, чтобы ваши слюни вытирать с монитора
    Показать
  4. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 1 июля 2014 11:20
    Цитата: nidise
    как s57 как s57 как s57
    Показать
  5. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 1 июля 2014 11:32
    Таким, как nidise , живущим в зазеркалье, у которых все с ног на голову, много чести что-то отвечать, скудоумному все равно не понять. Сказано в Библие: не мечите бисер перед свиньями, это - про таких, как он.
    Показать
  6. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 11:34
    nidise- пустозвон злобный. Хотите в большую политику - идите . Что мешает? Там ников нет?
    Показать
  7. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 1 июля 2014 11:36
    Цитата: nidise


    Понеслось говно по трубам... facepalm
    Показать
  8. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 1 июля 2014 11:54
    Цитата: nidise


    А теперь слепо любящие Путина путинята выливайте на меня свои помои за мою точку зрения. Пойду за салфетками, чтобы ваши слюни вытирать с монитора


    Хватит людей задевать...надо тебе, обращайся к Путину, не смей людей трогать и задевать..не ты один такой весь правильный..херой бля.

    Показать
  9. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 1 июля 2014 11:58
    Цитата: Frezy Grant
    Так это Путин сидел за вашими столами и хихикал над анекдотами про москалей?
    Это Путин за печеньки дорвался до халявных учебников - пох что там пишут главное даром дали?
    Это Путин продал Украину америке?
    Это Путин шёл как тупая овца на выборы презика Парашки?
    И, уж конечно, Путин вооружил правосеков.

    Свои слюни подотри.

    Задалбал уже этот хохляцкий эгоизм!




    Цитата: AlksndP
    как как как




    Цитата: Ирина-Виктория
    Таким, как nidise , живущим в зазеркалье, у которых все с ног на голову, много чести что-то отвечать, скудоумному все равно не понять. Сказано в Библие: не мечите бисер перед свиньями, это - про таких, как он.




    Цитата: Рита
    nidise- пустозвон злобный. Хотите в большую политику - идите . Что мешает? Там ников нет?




    Цитата: ELULE
    Понеслось говно по трубам...




    Цитата: Феникс
    Хватит людей задевать...надо тебе, обращайся к Путину, не смей людей трогать и задевать..не ты один такой весь правильный..херой бля.



    Ко мне умственно ограниченные бандерлоги h1

    Мало вас что то

    Цитата: Феникс
    Хватит людей задевать...


    Хватит помогать бомбить Донбасс

    Цитата: Феникс
    не ты один такой весь правильный..херой бля


    С тобой нас двое, но ты боишься признаться x4
    Показать
  10. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 1 июля 2014 11:58
    nidise, ты всегда с женщинами воюешь по интернету?)....свои кулаки ты мне не по интернету лучше показывай, а в яви, это я больше пойму и отвечу...а сейчас ты просто свою злобу на людях срываешь и яд выливаешь.
    Показать
  11. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 1 июля 2014 12:00
    Цитата: Феникс
    а сейчас ты просто свою злобу на людях срываешь и яд выливаешь


    Где злоба в моих комментариях (пример)? Прочти комменты обращенные ко мне, вот это злоба

    Я оставил комментарий, высказал свою точку зрения, в ответ вы посыпали оскорбления в чем благополучно обвиняете меня. украинский почерк.
    Показать
  12. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 12:04
    nidise, твою горечь можно понять, но представь на минутку, если бы вместо Путина был бы кто-то, напоминающий Брежнева, Горбачева, Ельцина, Медведева!.....тогда вашим беженцам даже некуда бы было бежать....потому что продали бы такие мямли-презики и Россию, как и Украину....скакали бы и мы вместе с вами на граблях, на потеху пендосов
    Показать
  13. 0
    ayrika49
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 12:06
    nidise, t16 DNR_TANX
    Показать
  14. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 1 июля 2014 12:06
    nidise, если ты не увидел, что ты зачинщик и спровоцировал людей, то это твои проблемы. Я с РФ.
    Показать
  15. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 1 июля 2014 12:11
    Цитата: Феникс
    Я с РФ.


    Русский никогда не скажет я с РФ. Русский может быть исключительно из РФ, из России, из Москвы. На чем кстати и погорели укроп тв, передавая радиоперехват "грушников". Я с Москвы, сказал один чекист другому. Но это не важно на самом деле s7

    Не нравится мнение другого человека, проходите мимо а не оскорбляйте и не нападайте, еще и толпой. Ни к чему переходить на личности, каждый имеет право на свою точку зрения
    Показать
  16. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 1 июля 2014 12:15
    nidise, что то ты мимо не прошел))))..а ведь мог))))...с РФ ..из РФ ..ситуацию это не меняет..живу в-на-с-из Сочи. А ты элементарный провокатор.
    Показать
  17. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 1 июля 2014 12:21
    Цитата: Феникс
    А ты элементарный провокатор.


    x4 а также пятая (или шестая) колонна, всепропальщик....

    а ты..а ты... а ты... h6

    Напишите свой комментарий к статье, а не к моей персоне

    Удачи!
    Показать
  18. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 12:24
    угу как то многовато среди беженцев мужланов.типо вы там воюйте да Россию подтяните а то наша шкурка дороже
    вашей
    Показать
  19. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 1 июля 2014 12:29
    nidise, спасибо за удачу...честно говоря на твою персону мне насрать и розами засыпать..ты спровоцировал людей одной агрессивной фразой, а не своим мнением.

    Цитата: nidise

    А теперь слепо любящие Путина путинята выливайте на меня свои помои за мою точку зрения. Пойду за салфетками, чтобы ваши слюни вытирать с монитора


    и просишь после этого спокойно пройти?...сам себе хоть не противоречь.
    Показать
  20. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 1 июля 2014 12:37
    Цитата: Frezy Grant
    О! Да! Горечь наёмника госдепа понять можно!


    t3
    Показать
  21. 0
    golos14
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 12:47
    nidise, Можно некоторое время обманывать весь народ, можно все время обманывать часть народа, но невозможно обманывать все время весь народ
    Почитай свою автоподпись,проникнись и заткнись тут. x4
    Показать
  22. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 1 июля 2014 12:48
    nidise, ты не много ли на себя берешь, "умтвенно НЕограниченный бандерлог"? Априори считать людей на сайте идиотами - свинячье хамство и твоя большая ошибка, смотри до бана не догавкайся, умник. t10
    Показать
  23. 0
    golos14
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 12:56
    ELULE, Бандерлоги,они априори глупы....умишка хватает только на мелкие пакости...а как начнут на них наезжать по-серьезному,так они памперсы ищут. s3
    Показать
  24. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 1 июля 2014 13:02
    Цитата: ELULE
    смотри до бана не догавкайся


    судя по аватарке гавкаешь ты

    Царева тоже тебе подобные банили, не страшно, прорвемся
    Показать
  25. 0
    warp_ht
    Читатель | 134 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 13:26
    Цитата: Диванозавр
    Медведева!

    Не согласен, Медведев как раз действовал в похожей ситуации решительно (08.08.08), Путин был тогда на олимпиаде. А вот с Путиным был очень нехороший прециндент с АПЛ "Курск", ...... он тогда тоже "молчал". Россияне, в подавляющем большинстве за самую активную поддержку Новороссии, но Путин ....... "молчит". Что то уж больно сильно его пугает, как тогда, с "Курском".
    Показать
  26. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 13:44
    warp_ht, Неужели можно себе представить, что в 2008 году Медведев "действовал решительно". Да Медведев и чихнуть не смел без обобрения наитемнейшего. Кому это еще не понятно?Что в 21 веке президент не мог связаться с премьером,где бы тот не был,хоть в космосе. С тех пор, как у руля России стал Путин, все решает т олько он. И мы всем этим весьма довольны
    Показать
  27. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 14:08
    Frezy Grant, t16

    golos14, Они памперсы не ищут, они в них дрыщут.
    Показать
  28. 0
    warp_ht
    Читатель | 134 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 14:20
    Цитата: tovarih
    Медведев и чихнуть не смел без обобрения наитемнейшего

    Освежите память, "наитемнейший" был в Пекине и после ввода войск звонил дважды Медведеву. Выражение лица Медведева после звонков говорило сама за себя. Потом конечно было всё выставлено в другом ракурсе. Но Тбилисси взят не был и Саакашвилли гуляет на свободе. Делайте выводы сами.
    Показать
  29. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 1 июля 2014 14:36
    да что вы тут кудахтаете ?
    еще немного и станет ясно слил путин или не слил..
    его в конце концов никто за язык не тянул ,когда он грозился защитить русских юго-востока украины!
    люди действительно ему поверили и надеялись на помощь!
    а не отвечать за слова - нет большего позора для русского, честного человека !

    еще раз .
    нет никакого "хитрого "плана путина .
    85% за то что он слил.
    но надежда еще теплится ....
    Показать