Белый дом: Россия рискует навлечь на себя новые санкции в связи с ситуацией на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Белый дом: Россия рискует навлечь на себя новые санкции в связи с ситуацией на Украине

23:57 / 14.07.2014
2 674
17
Администрация Барака Обамы считает, что Россия рискует навлечь на себя новые санкции со стороны США и ЕС, если не примет дополнительных шагов по урегулированию украинского конфликта. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, комментируя по просьбе журналистов ситуацию вокруг Украины.

"Россия рискует вызвать новые санкции, если не примет существенных мер по деэскалации напряженности" на востоке Украины, сказал он, добавив, что Вашингтон продолжает консультации по этому вопросу со своими европейскими союзниками. По его словам, США и ЕС по-прежнему пытаются показать Москве, что "ей придется отвечать", если она не изменит свою политику в отношении соседней республики.

Эрнест считает, что российскому руководству хорошо известно, с какими призывами к нему обращаются страны Запада. Как заявил пресс-секретарь Белого дома, США и ЕС хотели бы, чтобы РФ отвела свои войска от границы с Украиной, поставила заслон на пути поставок оружия ополченцам в Донецкой и Луганской областях, а также "использовала свое влияние на сепаратистов", чтобы убедить их в необходимости прекратить военные действия.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лимна
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 00:02
    t8
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 15 июля 2014 00:02
    Надоели как собаки.
    Над Россией подбит украинский самолёт
    Чё ешё надо? Чем не урегулирование украинского конфликта?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 15 июля 2014 00:06
    Цитата: Frezy Grant
    Он сам то не устал?

    Гандоны не устают, они резиновые. Забей.
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  4. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 15 июля 2014 00:20
    Над ними скоро, как над уркаиной, начнут смеяться даже их союзники, молчу уже об остальных. А чё? Санкции нужны кровь-из- носу, а из пальца уже нечего высасывать, потому - причина та же. Пол - мира уже раскусило их истинную причину злости, а они, как дятлы, долбятся в одно и тоже. Хохлам уже Польша отказывает в признании статуса беженцев, Австрия и некоторые др. страны уже в введении санкций отказывают, а они (сшп), как бычки упрямые, идут по качающейся досточке. Когда уже их штаты, которые заявляли о желании отделиться, начнут откалываться, шоб они своими внутренними проблема занялись и оставили остальной мир в покое. s50
    Показать
  5. 0
    VOLK
    Читатель | 214 коммент | 4 публикации | 15 июля 2014 00:22
    Носятся со своими санкциями, не знают куда засунуть. А Джош Эрнест, это заместитель Псаки? У нее приступ климакса, выступать не может?
    Я помню, как в школе выводили на линейку, на тему " США, руки прочь от Въетнама"
    Показать
  6. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 367 коммент | 11 публикаций | 15 июля 2014 00:44
    Россия везет на Кубу ядерные ракеты!! Чем не урегулирование украинского кризиса!
    Вот как разместит..., Жириновского туда командовать отправят....,так вы и заткнетесь, как тараканы под плинтусом!! это конечно шутка, в которой есть доля правды
    Ирина-Виктория права. Я думаю скоро начнут откалываться. И скоро в их "лжедерьмократию" мир верить перестанет. Главное подняться и поднять других в борьбе против поработителя народов.
    Вот как они были страна, порабощающая черных, так и остались. Ну Вы поняли
    Показать
  7. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 15 июля 2014 00:48
    Цитата: VOLK
    Носятся со своими санкциями, не знают куда засунуть. А Джош Эрнест, это заместитель Псаки? У нее приступ климакса, выступать не может?

    С Псаки не всё так просто, это недоразумение - отвлекающий манёвр
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  8. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 15 июля 2014 00:49
    Раздражает диссонанс - оттуда вещает очередная псака, а с нашей стороны монстр Лавров.... Это нехорошо, это неправильно, это как по воробьям из градов херачить.

    Нашему МИДу тоже нужен соответствующий персонаж, чтобы мог включать дурака и сливать такие вопросы в унитаз.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  9. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 00:50
    Саипали, внатуре!!! Попугаи ху&вы....
    Показать
  10. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 15 июля 2014 01:08
    Интересная позиция США, сами нагадили, как и гадят по всему миру, а отвечать должна Россия. s37
    Показать
  11. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 15 июля 2014 01:12
    Цитата: Пепел
    Раздражает диссонанс - оттуда вещает очередная псака, а с нашей стороны монстр Лавров.... Это нехорошо, это неправильно, это как по воробьям из градов херачить.

    Нашему МИДу тоже нужен соответствующий персонаж, чтобы мог включать дурака и сливать такие вопросы в унитаз.

    h8 Пепел, ну нельзя же наночь так хохмить! Весь сон уже улетучился после Ваших шуточек!
    Показать
  12. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 873 коммент | 9 публикаций | 15 июля 2014 01:56
    Пепел, Раздражает диссонанс - оттуда вещает очередная псака, а с нашей стороны монстр Лавров.... Это нехорошо, это неправильно, это как по воробьям из градов херачить.

    Ну вообще то воробьям-писец
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  13. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 03:51
    Пластинку заело. Пора как в старые добрые времена запретить импорт и хождение доллара. В стране есть все для планомерного развития. Заодно посадить на газовую диету весь этот Запад. Пусть покупают его в Америке в трое дороже. Через пол года будут подсчитывать убытки.Если хватит нулей на калькуляторе
    Показать
  14. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 05:23
    Цитата: Пепел
    Раздражает диссонанс - оттуда вещает очередная псака, а с нашей стороны монстр Лавров.... Это нехорошо, это неправильно, это как по воробьям из градов херачить.

    Нашему МИДу тоже нужен соответствующий персонаж, чтобы мог включать дурака и сливать такие вопросы в унитаз.


    h4
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  15. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 08:35
    Цитата: Пепел
    Раздражает диссонанс - оттуда вещает очередная псака, а с нашей стороны монстр Лавров.... Это нехорошо, это неправильно, это как по воробьям из градов херачить.
    Нашему МИДу тоже нужен соответствующий персонаж, чтобы мог включать дурака и сливать такие вопросы в унитаз.

    Ну да! Например Задорнова туда. Пусть включит "Я не понимаю" и пусть они ему будут объяснять, а мир похохочет... Глядишь и всё на нет сойдёт.
    Задорнов мужик умный, может сделать так, что объяснить будет очень трудно :-)))
    Показать
  16. 0
    Faddeich
    Читатель | 341 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 09:43
    [Администрация Барака Обамы считает, что Россия рискует навлечь на себя новые санкции со стороны США и ЕС, если не примет дополнительных шагов по урегулированию украинского конфликта. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, комментируя по просьбе журналистов ситуацию вокруг Украины.]

    Администрация Барака Обамы пусть идет нах... мелкими шагами, а он сам пусть эту процессию возглавляет. Сука....
    Показать
  17. 0
    Camel
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 18:18
    Цитата: Frezy Grant
    Он сам то не устал?
    t18 t16
    Показать