Враг западного общества. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Враг западного общества.

12:40 / 25.07.2014
4 539
23
Враг западного общества.


Как Вы думаете, кто является "врагом западного общества №1" по версии журнала Newsweek (тираж - 1.5 миллиона)?

Вы угадали - это Путин.

А какой громкий заголовок - Отверженный. Западные общечеловеки тоже хотят свой аналог ВВП, ан нету. Тамошние премьеры через одного стукачи и пiд@расы.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 12:43
    а насрать или нас рать
    Показать
  2. 0
    АНЯ-ЯНА
    Читатель | 229 коммент | 3 публикации | 25 июля 2014 12:55
    вся гейропа- это ПАМПЕРС для америкосов!!! fuu
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 25 июля 2014 12:57
    Все правильно, боятся, сцыкотно им, а у нас таких много, есть еще и гораздо более вражески настроенные. А меня гордость распирает
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 25 июля 2014 12:59
    Это они себя успокаивают, или - убеждают, или - подстегивают, или - оправдывают свой страх перед ним. А на самом деле- завидуют, что у них - другие.
    Показать
  5. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 25 июля 2014 12:59
    а отсвет в Очках...это Вашингтон?
    Показать
  6. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 25 июля 2014 13:02
    Цитата: Dominik
    А меня гордость распирает
    s48 s22

    Цитата: izsibiri
    а отсвет в Очках...это Вашингтон?
    h2 s22
    Показать
  7. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 25 июля 2014 13:02
    Цитата: izsibiri
    а отсвет в Очках...это Вашингтон?

    h8
    Показать
  8. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 13:16
    Лучше быть отверженным, чем опущенным, а когда ты отвержен опущенными, так это еще и комплимент тебе на взгляд нормальных
    Показать
  9. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 25 июля 2014 13:30
    спасибо им , этим они подогрели интерес как к ВВП так и к России
    Показать
  10. 0
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 25 июля 2014 13:48
    Цитата: скиталец
    а насрать или нас рать



    t3
    Показать
  11. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 25 июля 2014 13:59
    Цитата: Dominik
    А меня гордость распирает
    Показать
  12. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 14:26
    Надо же......такой сильный,богатый,демократичный,вездепобеждающий и всюдууспеваюший ЗАПАД,а так громко, во всю глотку, и на весь мир распухает от зависти.......Завидуйте,слизняки и гниды,вы такого ПРЕЗИДЕНТА-ЧЕЛОВЕКА-ГРАЖДАНИНА-ПАТРИОТА и т.д....НЕ ИМЕЛИ,НЕ ИМЕЕТЕ И НЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ НИКОГДА!Ваша земля не рождает таких,как ВВП.!
    Показать
  13. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 25 июля 2014 14:27
    Хочется напомнить этим извращенцам, что зависть-смертный грех))))
    Показать
  14. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 25 июля 2014 14:28
    Цитата: izsibiri
    а отсвет в Очках...это Вашингтон?


    s22 s22 s22 Можно Лондон.
    Показать
  15. 0
    Т.Е.
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 14:31
    Мнение запада больше значения не имеет. Их мнение-тупость, лицемерие, откровенное вранье...Мы сами всё про себя знаем, и про нашу страну тоже. Европа получала по мозгам неоднократно, теперь осталось только Англию и СШП поставить на место.
    Показать
  16. 0
    Диванный спецназ
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 14:43
    Мир сегодня ругает Путина. У моего близкого товарища, председателя Мосгордумы Владимира Платонова избиратели спросили: «Вы государственный человек, вам не обидно, что ругают российского президента?».

    Он замечательно ответил, я с ним совершенно согласен, жаль, что мне это раньше не пришло на ум. «Нет, не обидно. Гораздо обиднее было, когда тот же Запад хвалил Ельцина и Горбачёва! Если ругают, значит, он всё делает правильно!»

    Михаил Задорнов
    Показать
  17. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 25 июля 2014 14:47
    Цитата: Диванный спецназ
    «Нет, не обидно. Гораздо обиднее было, когда тот же Запад хвалил Ельцина и Горбачёва! Если ругают, значит, он всё делает правильно!»

    s22
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  18. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 15:35
    Путин - это вам не какой то Бен Ладен, "близнецами" не отделаетесь.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  19. 0
    Dereza
    Читатель | 11 621 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:03
    Цитата: Ирина-Виктория
    Это они себя успокаивают, или - убеждают, или - подстегивают, или - оправдывают свой страх перед ним.

    Скорее всего отстаивают евроценности - занимаются мазохизмом. s41
    Показать
  20. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 25 июля 2014 16:21
    Цитата: скиталец
    а насрать или нас рать
    h6
    Показать
  21. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 25 июля 2014 16:54
    Тамошние премьеры через одного стукачи и пiд@расы

    Через одного? Каждый!
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  22. 0
    peppy26
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 17:58
    Диванный спецназ, вот полностью соглашусь. Пусть лучше нас ругают при Путине, чем хвалят, как при Ельцине. Я как вспомню танец его, так вздрогну. А еще значки были: Я голосовал за Ельцина, а ты? И моя двоюродная сестра носила этот значок, хоть и голосовала за коммунистов. Сейчас это в голове не укладывается.
    Показать
  23. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 18:21
    да пошли эти пиндосы в жопу, уроды
    Показать