ЮГО - ВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ЮГО - ВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

11:47 / 09.03.2014
4 176
38
ЮГО - ВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


ЮГО - ВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
НИ ШАГУ НАЗАД
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!

3Й МАСШТАБНЫЙ МИТИНГ ЮГО-ВОСТОКА "РУССКАЯ ВЕСНА 2.0"
В ВОСКРЕСЕНЬЕ 09.03.14 В 12.00
ВОЗЛЕ МЕСТНЫХ ОБЛ. И ГОРИСПОЛКОМОВ


ХВАТИТ КОРМИТЬ НАС ЗАВТРАКАМИ ,ЕСЛИ ДО 9ГО ЧИСЛА МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ,О ЧЕМ ПРОСИЛ НАРОД НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНО, И НИБУДЬ ВИДНО РЕЗУЛЬТАТОВ !!! НАРОД БЕРЕМ ВЛАСТЬ НА СЕБЯ ,ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА НАРОДНОГО ,МЕНЯЕМ МЕСТНУЮ ВЛАСТЬ!!! ДЕЙСТВУЕМ ПО ПРИМЕРУ ДОНЕЦКА ,И ИХ ЛИДЕРА ПАВЛА ГУБАРЕВА !!!

9ГО ЧИСЛО ДОЛЖНО ВЫЙТИ НАРОДУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ВСЕ МИТИНГИ!!!

ОТСИЖИВАТЬСЯ ДОМА НЕЛЬЗЯ, ТОКА МЫ СЯДЕМ, ВРАГ СРАЗУ ЖЕ ВСТАНЕТ !!!

МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ДО 9 ГО ЧИСЛА ДОЛЖНЫ ВСЕ ТОЧНО РЕШИТЬ ПО ПОВОДУ РЕФЕРЕНДУМА И СОБРАТЬ ПОДПИСИ !!!

НАРОД ДОЛЖЕН ЛИЧНО УБЕДИТСЯ И ЗАСНЯТЬ ДОКУМЕНТАЦИЮ И ПОДПИСИ,ДАБЫ НЕ БЫЛО ПОДДЕЛОК ,ТАК КАК ЗА НЕКОТОРЫМИ МЕСТНЫМИ ДЕПУТАТАМИ ЛУЧШЕ ПРИСМАТРИВАТЬ,ПРАВЫЙ СЕКТОР ПРЕДЛАГАЕТ ДЕНЬГИ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО НА ЮГО-ВОСТОКЕ !!!

ДОЛЖНЫ ВСЕ ЛИЧНО УБЕДИТСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕФЕРЕНДУМА ОТ НАРОДА !!!

ТАК ЖЕ МНОГИЕ ВЛАСТИ ПРЕДЛАГАЮТ ОТПРАВЛЯТЬ В КИЕВ ДОКУМЕНТЫ ,ЭТО ГЛУПОСТЬ ,ТАМ ИХ И СМОТРЕТЬ НЕ БУДУТ,ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕ ПРИЗНАЕМ КИЕВСКУЮ ВЛАСТЬ,МЫ ПО ЗАКОНУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ИМ СЛАТЬ И ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД НИМИ !
ЮГО - ВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПРЕДЛАГАЮ ДОКУМЕНТЫ, С ПОДПИСЯМИ НАРОДА О РЕФЕРЕНДУМЕ, СЛАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВУ В КРЫМ ,ТАК КАК ТОКА ТАМ ЗАКОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НА УКРАИНЕ !!! ТАК ЖЕ КРЫМ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВЯЗЬ С РОССИЕЙ ,ТАК БУДЕТ НАДЕЖНЕЙ ВСЕГО ПРЕДСТАВИТЬ ВЫБОР НАРОДА НА РЕФЕРЕНДУМЕ РОССИЙСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ !!!

ЮГО - ВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 6 марта 2014 14:51
    А ссылку на видео могешь напомнить?
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  2. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 6 марта 2014 15:47
    Цитата: Миха
    А ссылку на видео могешь напомнить?

    Держи
    /politics/3232-zrya-oni-k-nam-polezli.html
    и на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=9u3qoVvep_Y
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 6 марта 2014 17:38
    Показать
  4. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 6 марта 2014 22:56
    готовить брусчатку, коктейли, рогатки, дубинки. арматуру!!! захватывать ВСЕ ОРГАНЫ "ВЛАСТИ" милицию, сбу, казначейство, МОСТЫ ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ В ГОРОДА!!! s9 в свете последних событий с Губаревым, идет ВОЙНА!!! attack
    Показать
  5. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 23:46
    Цитата: Raven
    с Губаревым идет ВОЙНА!!!

    печальные новости с Губаревым щас идут , не хочу нагнетать матрицу событий , но после его задержания его местопребывания неизвестно
    Показать
  6. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 7 марта 2014 02:20
    Единстенное к Чему взываю : надо действовать Аккуратнее чтобы не ломать собственный город!

    UPD: непойму 8го или 9 числа? многие спрашивают!
    Слава Србија!
    Показать
  7. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 7 марта 2014 02:29
    Цитата: Мизантроп
    Единстенное к Чему взываю : надо действовать Аккуратнее чтобы не ломать собственный город!

    UPD: непойму 8го или 9 числа? многие спрашивают!

    андрей ваджра
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  8. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 7 марта 2014 06:26
    Берём всё-что у кого есть!!!
    Есть информация,что в донецке никакое не СБУ действовало!!!
    А приезжие с Киева боевики под прикрытием милиции и СБУшкой продажной верхушки!!!
    Против нас уже начали тихую ПОКА ,войну!!!!
    При поддержке наших местных продажных чиновников!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  9. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2014 08:10
    Цитата: Istrebliatelone
    его местопребывания неизвестно

    суки в Киев увезут, если уже не увезли!
    Показать
  10. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 7 марта 2014 09:40

    Укажи планы организаторов на главной
    ВРЕМЯ НАЧАЛА СБОРА 9 МАРТА!


    (как объявляли время ПЕРВОГО СБОРА)
    Каждому патриоту Юго-Востока Украины! 1 марта в 12-00 быть на митинге!
    Показать
  11. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 7 марта 2014 10:05
    Губарева надо было охранять как зеницу ока. Как же так? Но они, падлюки, просчитались. Не хватит у них мозгов разрулить ситуацию цивилизовано, а нецивилизовано не хватит сил. В Луганске по примеру Донецка и Крыма уже нашёлся свой Губарев. Луганск тоже выбрал своего губернатора- губернатора от народа. s22
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 7 марта 2014 11:12
    Быть готовыми выйти в субботу 8 марта!
    Харьков!
    Готовься!
    Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 7 марта 2014 11:39
    ЧР, очень тебя уважаю.......... s22
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 7 марта 2014 11:40
    Цитата: =ЧР=
    Быть готовыми выйти в субботу 8 марта!

    БЛЯ Та вы определитесь sorry 9 или 8 ? или все выходные?
    Слава Србија!
    Показать
  15. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 7 марта 2014 13:07
    8 -9 марта!!! юго восток!!! берите коктейли, арматуру, дубинки, булыжники!!! просыпайтесь, берите под контроль ВСЕ админ здания!!! захватывайте МВД, СБУ, разоружайте их выставляйте у мостов на подступах к городам блок-посты!!! выбирайте власть и заключайте договор с крымом о взаимной помощи!!! и Крым Вам ПОМОЖЕТ!!!
    Показать
  16. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2014 13:21
    Цитата: Мизантроп
    9 или 8 ?

    быть готовыми 8-го, а выходить 9-го!

    PS
    проводить 8 Марта сто процентов - провокация! большая часть народа поздравляет женщин и поэтому может не прийти! а провластная хунта cо своим продажным сми растиражирует как мало в Харькове недовольных "новою владою"!
    Показать
  17. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 7 марта 2014 13:23
    Цитата: Istrebliatelone
    Цитата: Raven
    с Губаревым идет ВОЙНА!!!

    печальные новости с Губаревым щас идут , не хочу нагнетать матрицу событий , но после его задержания его местопребывания неизвестно

    м-да..в свете того что у правого сектора в ведомосте и морг и кремоторий...боюсь его сложно будет найти...
    Показать
  18. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2014 13:27
    Цитата: AlksndP
    ВРЕМЯ НАЧАЛА СБОРА 9 МАРТА!

    я так понимаю в каждом регионе выбирают своё, наиболее удачное для митинга!
    Показать
  19. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 7 марта 2014 16:38
    Цитата: MozGoPrav
    Цитата: Мизантроп
    9 или 8 ?

    быть готовыми 8-го, а выходить 9-го!

    PS
    проводить 8 Марта сто процентов - провокация! большая часть народа поздравляет женщин и поэтому может не прийти! а провластная хунта cо своим продажным сми растиражирует как мало в Харькове недовольных "новою владою"!


    Отвечу еще раз.
    Я и мои товарищи выходим и 8 и 9 марта.
    Если будет необходимость - 10 - 11 - 12 - 13 - ..........
    Время пикников - по свободе и по желанию закончилось.
    Необходим постоянный, НАРАСТАЮЩИЙ пресс!
    Не дать киевским подонкам расслабиться!
    Держать строй!
    Показать
  20. 0
    Moscow
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2014 18:32
    ... кто из Донецка ? что у вас там сегодня ? (07.03.14) А то наши СМИ ( Москва ) ни"№ра не рассказывают и в YouTube ничего нового только то как люди идут по улице .
    Показать
  21. 0
    Marsel
    Читатель | 7 934 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2014 20:22
    t16
    Показать
  22. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 7 марта 2014 20:55
    сегодня на выезде из Харькова на перекрёстке клочка и проспекта победы стоял електрический рельсоход перегораживая дорогу, свободна только одна полоса к чему это
    Показать
  23. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 7 марта 2014 21:25
    Цитата: INKVIZITOR
    сегодня на выезде из Харькова на перекрёстке клочка и проспекта победы стоял електрический рельсоход перегораживая дорогу, свободна только одна полоса к чему это

    Гепа стандартно блокирует дороги.
    ТСН сообщила о танках идущих из Белгорода angry
    Показать
  24. 0
    kriks
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2014 21:40
    в субботу в 12 часов все прем на митинг!!!!
    Показать
  25. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 8 марта 2014 00:13
    А мня типа здесь никто не уважает,хотя бы как жителя города-героя?:
    Показать
  26. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 8 марта 2014 00:14
    Цитата: ELULE
    А мня типа здесь никто не уважает,хотя бы как жителя города-героя?:

    Здрасти)))..как у вас дела там?)))
    Показать
  27. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 8 марта 2014 00:15
    Цитата: =ЧР=
    Цитата: INKVIZITOR
    сегодня на выезде из Харькова на перекрёстке клочка и проспекта победы стоял електрический рельсоход перегораживая дорогу, свободна только одна полоса к чему это

    Гепа стандартно блокирует дороги.
    ТСН сообщила о танках идущих из Белгорода angry

    он наверное не помнит как в конце девяностых бастующий барабан передвинул такую хрень за две минуты с рельс на дорогу h2
    Показать
  28. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 8 марта 2014 00:31
    Привет! и Мы все собираемся в Россию!! Урра!!!
    Показать
  29. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 8 марта 2014 01:58
    Цитата: =ЧР=
    ТСН сообщила о танках идущих из Белгорода

    Жаль что ТСН пиздит , а то надо Мать подгонять чтобы РУССКИМ солдатам Коровай пекла! t16
    Слава Србија!
    Показать
  30. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 8 марта 2014 02:47
    Цитата: Мизантроп
    Жаль что ТСН пиздит

    удивительно но и я впервые был бы рад чтоб их пиздёж воплотился,хотя это крайности крайние, Харьков сам должен суметь.Тут потомки пролетариев, хуй остановишь если гены проснутся.
    Показать
  31. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 8 марта 2014 09:56
    Харьков тормозит...У нас в Стрелецкой бухте российские БТРы и слава богу..
    Показать
  32. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 8 марта 2014 10:38
    Цитата: ELULE
    А мня типа здесь никто не уважает,хотя бы как жителя города-героя?:

    Цитата: ELULE
    Привет! и Мы все собираемся в Россию!! Урра!!!

    Цитата: ELULE
    У нас в Стрелецкой бухте российские БТРы и слава богу..

    Где у нас? В коментах нет привязки к местности. В профиле так же не обнаружил место жительства. Желаю вам успеха где бы вы не находились.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  33. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 8 марта 2014 13:01
    Яша. . дорогой, мы живем в Севастополе. А ты что думал?
    Показать
  34. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 8 марта 2014 14:33
    Цитата: ELULE
    Яша. . дорогой, мы живем в Севастополе. А ты что думал?

    Ура!!!!!!! Случалось бывать в Севастополе! Прекрасный город, прекрасные жители......Я что я думал? Я думал- а где же может находиться Стрелецкая бухта? Но теперь я точно знаю- в Севастополе!!!!! RU
    ELULE, если ты особь женского пола(есть такое подозрение), то прими поздравления с великим праздником Весны- 8 Марта!!!!!! love
    Огромный привет жителям приморского города-героя от жителей другого сухопутного города-героя- Москвы! Подтягивайтесь к России!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  35. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2014 16:43
    Цитата: =ЧР=
    Я и мои товарищи выходим и 8 и 9 марта.
    Если будет необходимость - 10 - 11 - 12 - 13 - ..........
    Время пикников - по свободе и по желанию закончилось.
    Необходим постоянный, НАРАСТАЮЩИЙ пресс!
    Не дать киевским подонкам расслабиться!
    Держать строй!

    s22 s22 s22 s27

    Цитата: =ЧР=
    ТСН сообщила о танках идущих из Белгорода

    очень жаль, что это всего лишь пиздёшь от ТСН! facepalm

    Цитата: ЯША
    ELULE, прими поздравления с великим праздником Весны- 8 Марта!!!!!! love

    Присоединяюсь! Дорогая и уважаемая ELULE, счастья Вам, здоровья, любви, исполнения всех желаний!
    love
    Севастополь для нас город Русской Славы, город, который одним из первых, на своём примере, показал, как надо бороться с неонацистской бандэрлядью! Слава Севастополю, городу-герою! s22
    Показать
  36. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 8 марта 2014 17:20
    Цитата: ELULE
    мы живем в Севастополе

    А мне не понравилось , гоповской какой то город , Нариков полно . Но есть и плюсы - это Полностью Русский город
    Слава Србија!
    Показать
  37. 0
    ReneeF
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2014 18:11
    Кто знает завтра в Харькове еще сборы будут, завтра ведь 9-е число.....
    Показать
  38. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 8 марта 2014 18:16
    9 марта!!! юго восток!!! берите коктейли, арматуру, дубинки, булыжники!!! просыпайтесь, берите под контроль ВСЕ админ здания!!! захватывайте МВД, СБУ, разоружайте их выставляйте у мостов на подступах к городам блок-посты!!! выбирайте власть и заключайте договор с крымом о взаимной помощи!!! и Крым Вам ПОМОЖЕТ!!!
    Показать