Украинский политолог за слова о “самообстреле Донбасса” в прямом эфире получил по лицу (Видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинский политолог за слова о “самообстреле Донбасса” в прямом эфире получил по лицу (Видео)

13:32 / 23.11.2014
16 458
28
Константин Долгов не выдержал слов Окары и дал ему пощёчину

Украинский политолог Андрей Окара получил по лицу в прямом эфире российского телевидения.

Инцидент произошёл 21 ноября в прямом эфире телепередачи “Специальный корреспондент” на канале НТВ.

Окара вмешался в дискуссию и стал отрицать, что украинские войска регулярно обстреливают города Донбасса. В ответ руководитель комиссии по расследованию преступлений киевского режима Константин Долгов подошёл к Окаре и дал ему пощёчину. Окара попытался ответить, но Долгов увернулся, после чего ведущий разнял гостей.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 22 ноября 2014 10:31
    t19 s22
    Показать
  2. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 10:32
    h6
    Показать
  3. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 10:50
    По сопатке, и до крови. Все верно, про бандеровской суке дали по морде.
    Показать
  4. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 11:05
    Получил по заслугам...но маловато...
    Показать
  5. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 425 коммент | 224 публикации | 22 ноября 2014 11:17
    Канал "Россия-1", а не НТВ.
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  6. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 22 ноября 2014 11:19
    А где на видео пощечина???
    Показать
  7. 0
    carni2
    Читатель | 108 коммент | 1 публикация | 22 ноября 2014 11:38
    Да этого урода, за его слова, вообще прибить надо было.Я не знаю как они его там вообще терпели?
    Показать
  8. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 11:49
    Любо! Костя, мы с тобой!!!
    Показать
  9. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 12:24
    Цитата: indor-saratov
    Любо! Костя, мы с тобой!!!
    s48 Но, как то, по интеллигентски-маловато... Видимо, сказывается воспитание...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  10. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 22 ноября 2014 12:56
    А как еще реагировать людям, которые каждый день видят разорванных снарядами детей, женщин, мужчин, бабушек и дедушек? Что Костя, что Кауфман у Соловьева, который оскорбил старого перекрасившегося коммуняку Ципко, оба правы! Не дай Бог такое видеть никому!(
    - моя вселенная
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 13:09
    t16 Костя, ты просто, умница..просто супер. s22
    Показать
  12. 0
    090316607
    Читатель | 69 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 13:28
    Окару признать персоной нон-грата и отправить на историческую родину в галичину.
    Показать
  13. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 22 ноября 2014 16:17
    t19
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  14. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 16:37
    да завалить его суку бандеровскую....война так война ninja pobeda
    Показать
  15. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 22 ноября 2014 18:47
    Константин Долгов s22
    Показать
  16. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 22 ноября 2014 19:28
    Он еще живой? Еще в России? Вышвырнуть падаль
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  17. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 22 ноября 2014 19:36
    Цитата: Матрёшка
    А где на видео пощечина???


    (сам удивлён) вырезали..., но я прямой эфир смотрел s3
    Показать
  18. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 22 ноября 2014 19:48
    VAS VAS, были бы у него яйцы, как у мужика - получил бы по ним. А так - получил, куда попало.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  19. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 22 ноября 2014 19:53
    Цитата: 090316607
    Окару признать персоной нон-грата и отправить на историческую родину в галичину.

    t18
    Я передачу смотрела. Костя окаре по морде съездил. t21 Было такое, но как-то мало.

    Меня давно возмущает тот факт, что этого козла на все передачи в России приглашают. t10 s6
    Показать
  20. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 19:59
    Его пускают на передачу ради свободы слова. К тому же чтобы россияне воочию увидели и услышали настоящего свидомого козла!
    Показать
  21. 0
    Marsel
    Читатель | 7 805 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 19:59
    pobeda s6
    Показать
  22. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 22 ноября 2014 20:00
    Цитата: Dominik
    Он еще живой? Еще в России? Вышвырнуть падаль

    Не, в следующий раз заставить скакать суку до тех пор, пока бутор не вывалится!
    Показать
  23. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 20:04
    090316607, ....удавить на@уй ! s53
    Показать
  24. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 21:30
    Пора их пристреливать всех сразу оптом.
    Показать
  25. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 22 ноября 2014 23:13
    carni2, t18
    Показать
  26. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 23:39
    Автор, сменил пжлст ролик на оригинал, где козлу по рылу ездют.
    Показать
  27. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 ноября 2014 12:50
    t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  28. 0
    indor-saratov