Казахстан отправляет в Новороссию военную технику и гуманитарную помощь » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Казахстан отправляет в Новороссию военную технику и гуманитарную помощь

11:45 / 30.11.2014
24 563
15
Казахстан отправляет в Новороссию военную технику и гуманитарную помощь


Казахстан принял решение поддержать ополченцев Новороссии и отправить на Донбасс военную технику, а также гуманитарную помощь.

Сообщается, что на Донбасс будут отправлены четыре военных вездехода, которые предназначаются для Вооруженных сил Новороссии.

Наряду с вездеходами ополчение получит крупу и теплые вещи, собранные жителями Астаны, Павлодара и других городов Казахстана. Колонна двинется в путь 6 декабря из села Талапкер (пригород Астаны).

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    plp
    Читатель | 3 888 коммент | 3 публикации | 30 ноября 2014 11:52
    Если не свист, то вот и очередное признание
    Показать
  2. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 30 ноября 2014 11:53
    Надеюсь, наши пропустят..
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  3. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 534 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 11:58
    Да это будет укором для БАТЬКИ ЛУКАШЕНКИ-от него помощи нет и небудет ибо он как праститутка.
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 11:59
    казахи молодца pobeda
    Показать
  5. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 30 ноября 2014 12:11
    t16 USSR
    Показать
  6. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 12:26
    Цитата: Alyx Vance
    Надеюсь, наши пропустят..

    пропустят, куды денутся :)
    будут отправлены четыре военных вездехода ...
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  7. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 30 ноября 2014 12:31
    если правда, то хороший пример для Белоруссии, которая всю войну помогала Хунте...нефтепродуктами....какой же у нас Евразийский Союз не Союз вовсе...
    Показать
  8. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 642 коммент | 64 публикации | 30 ноября 2014 12:37
    "Сообщается, что на Донбасс будут отправлены четыре военных вездехода, которые предназначаются для Вооруженных сил Новороссии".
    --------------
    t19 Неужели Н.Назарбаев не боится США и НАТО, которые могут начать с Казахстаном Третью мировую войну за поставки военной техники ополченцам и добровольцам, воюющим с хунтой?
    А чего тогда так постыдно трухают в Кремле, который Сопротивлению на Донбассе ОФИЦИАЛЬНО ни одного патрона пока не передал?
    Ох, доиграются казахи! Какие-то они легкомысленные, не озабоченные и совсем не хитрые... s25
    Показать
  9. 0
    Kukushka
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 13:02
    Видимо Россия хочет проверить на вшивость США. Если Казахстану ни чего не будет за поставки оружия - Россия сама начнет поставлять, а если чего так Россия Казахстан прикроет...
    Показать
  10. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 30 ноября 2014 13:33
    Цитата: Rosich
    "Неужели Н.Назарбаев не боится США и НАТО, которые могут начать с Казахстаном Третью мировую войну за поставки военной техники ополченцам и добровольцам, воюющим с хунтой?
    А чего тогда так постыдно трухают в Кремле, который Сопротивлению на Донбассе ОФИЦИАЛЬНО ни одного патрона пока не передалs25

    Видимо, у назарбаевских олигархов нет активов в Киеве...
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  11. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 30 ноября 2014 14:19
    у нашего Назарбаева мудрая политика Kz поэтому пендосы пока нас не тронут
    надеюсь, что это не фейк
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  12. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 30 ноября 2014 14:26
    Видимо фейк, на русвесне уже нет этой статьи
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  13. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 545 коммент | 283 публикации | 30 ноября 2014 14:36
    Цитата: Rosich
    "Сообщается, что на Донбасс будут отправлены четыре военных вездехода, которые предназначаются для Вооруженных сил Новороссии".
    --------------
    t19 Неужели Н.Назарбаев не боится США и НАТО, которые могут начать с Казахстаном Третью мировую войну за поставки военной техники ополченцам и добровольцам, воюющим с хунтой?
    А чего тогда так постыдно трухают в Кремле, который Сопротивлению на Донбассе ОФИЦИАЛЬНО ни одного патрона пока не передал?
    Ох, доиграются казахи! Какие-то они легкомысленные, не озабоченные и совсем не хитрые... s25

    Просто у Назарбаева, очевидно, нет "хитрого плана"! x4
    Показать
  14. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 30 ноября 2014 14:42
    Что не верится!?
    Показать
  15. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 18:51
    s22 DNR_TANX
    Показать