Много лет назад мне казалось, что у власти в России - идиоты. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Много лет назад мне казалось, что у власти в России - идиоты.

21:17 / 29.03.2014
4 156
19
Много лет назад мне казалось, что у власти в России - идиоты.


Что они не замечают, как США и Европа пользуются Россией, выкачивая ее ресурсы за бесценок.

Что они не видят, как США и Европа плюют на интересы России и делают, что хотят.

Что они только и делают, что вывозят за границу уворованные миллиарды.

И вот пришел 2014. Крым. Международные санкции и конфискации активов.

И вся верхушка власти РФ смеется в лицо США и Европе.

Открыто называет их лжецами и организаторами войн и убийств.

Крым присоединился к России.

И начинает доходить, что 20 лет назад СССР был предан - и это я знал.

И если Украине 20 лет потребовалось, чтобы окончательно развалиться - то России это время понадобилось, чтобы оправиться от предательства.

А идиотом все эти двадцать лет был я.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 29 марта 2014 21:21
    А идиотом все эти двадцать лет был я.

    t22 t16
    Не переживай, не ты один. Сложно было разобраться. С интернетом теперь легче.
    Показать
  2. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 29 марта 2014 21:23
    Сильно! t19
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  3. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 29 марта 2014 21:26
    России это время понадобилось, чтобы оправиться от предательства.
    Вот-вот только оправиться. Впереди еще очень много дел и рутинной, ежедневной работы.
    На моем счету две спасенные души "сочувствующих демократии". Частые разговоры и "лекции" сделали свое дело. Люди начинают по-другому смотреть на мир и страну. Перестают относиться (хоть и со скрипом) к ней потребительски.
    А сколько нервов мне это стоило))
    Показать
  4. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 29 марта 2014 21:35
    Вредина-наша миссия и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна...)))
    Я присоединяюсь-как тяжело людей отмывать от многих тонн лжи нахлобученой на головы за эти четверть века!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  5. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 21:40
    Цитата: Vredina
    А сколько нервов мне это стоило))

    Молодец, а у меня нервов уже не хватает. Такое впечатление, что Украина одно из отделений Кащенко.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  6. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 21:46
    Цитата: Vredina
    На моем счету две спасенные души "сочувствующих демократии". Частые разговоры и "лекции" сделали свое дело. Люди начинают по-другому смотреть на мир и страну.

    Молодец! s22
    Цитата: Vredina
    А сколько нервов мне это стоило))

    А у меня работа такая)))Это не надо воспринимать всерьез. Ничего не надо - всерьез. Это игра такая.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  7. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 21:48
    t19
    Показать
  8. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 29 марта 2014 21:49
    Цитата: Генерал Белов
    Вредина-наша миссия и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна...)))

    s3
    Цитата: Калина
    а у меня нервов уже не хватает. Такое впечатление, что Украина одно из отделений Кащенко.

    Вам намного трудней. Я даже не представляю, что бы я делала на вашем месте. Самое страшное, что начинаешь постепенно привыкать к "Кащенко"
    Показать
  9. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 21:58
    а ведь верно замечено
    Цитата: Петр
    Сложно было разобраться. С интернетом теперь легче.

    теперь хоть видишь что ты не один в своих мыслях и помыслах и есть возможность получать информацию из нескольких источников одновременно и анализируя принять для себя правильно решение!
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  10. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 29 марта 2014 22:07
    Цитата: Vredina
    На моем счету две спасенные души "сочувствующих демократии". Частые разговоры и "лекции" сделали свое дело. Люди начинают по-другому смотреть на мир и страну.


    t16 t4
    Показать
  11. 0
    AntiStopFake
    Читатель | 233 коммент | 18 публикаций | 29 марта 2014 22:21
    Я и сам своим глазам и ушам не поверил!
    Показать
  12. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 459 коммент | 224 публикации | 29 марта 2014 22:53
    И мы!..
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  13. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 29 марта 2014 23:01
    Цитата: Vredina
    Цитата: Генерал Белов

    самое страшное, когда собеседник совершенно искренне отвергает очевидное, прямо у него на глазах происходящее. Это ж, блин, как надо мозги перепрошить людям до такого состояния
    Показать
  14. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 29 марта 2014 23:09
    Цитата: Starck
    самое страшное, когда собеседник совершенно искренне отвергает очевидное, прямо у него на глазах происходящее. Это ж, блин, как надо мозги перепрошить людям до такого состояния


    Знакомая русская еврейка заявляет: "Ненавижу Россию и Путина, буду голосовать за Яроша, будет плохо - уеду к родственникам в Израиль!" Занавес... Мне все эти безумные вещи хорошо знакомы по общению с сектантами. Но чтобы в "секте" было пол-страны, такого я даже предположить не мог... Надеюсь лечебное голодание в течении ближайших месяцев вправит большинству мозги. Будут ещё с иконами Путина бегать, идиоты...
    Показать
  15. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 01:40
    Да что это , первый раз предавать украинцам русских. Историю, наверное, все учили. Они не знали с кем им быть , от кого больше прибыли будет: или с поляками, или со шведами, или с русскими. Далеко не надо ходить. Уже в наше время: или в ЕС , или в ТС, в общем кто больше даст, Сидели на шпагате, вот и треснуло кое-что.
    Показать
  16. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 30 марта 2014 02:13
    Цитата: Koshmarov
    Надеюсь лечебное голодание в течении ближайших месяцев вправит большинству мозги. Будут ещё с иконами Путина бегать, идиоты...


    100% так и будет, при этом будут сопли на кулак наматывать, и орать на каждом углу что их обманули...........
    Показать
  17. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 02:45
    Цитата: Koshmarov
    . Но чтобы в "секте" было пол-страны, такого я даже предположить не мог...

    Массовый психоз — это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость. Массовый психоз поражает коллектив или группу людей, в результате чего человек теряет нормальную способность к суждению и нормальный способ суждения, что делает человека одержимым
    Массовый психоз поражает такой субъект массовых форм внеколлективного поведения, который называется "толпа". Толпой называют:
    Вот например один из вариантов, который больше всего подходит под данную ситуацию
    - совокупность индивидов, составляющих многочисленную аморфную группу и не имеющих в своем большинстве прямых контактов между собой, но связанных каким-либо общим более или менее постоянным интересом. Таковыми оказываются массовые увлечения, массовая истерия, массовые миграции, массовый патриотический или лжепатриотический угар.
    Пастором и его соратниками выбран внешний враг Россия- это и подпитывает психоз.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  18. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 07:14
    Спасибо вам всем за адекват, есть ещё люди на Украине!
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 09:12
    RU
    Показать