МВФ изменил своё отношение к Украине до негативного, внёс её в список несостоявшихся государств, таких, как Сомали » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

МВФ изменил своё отношение к Украине до негативного, внёс её в список несостоявшихся государств, таких, как Сомали

12:08 / 09.04.2014
46 330
23
МВФ изменил своё отношение к Украине до негативного, внёс её в список несостоявшихся государств, таких, как СомалиМеждународный Валютный Фонд выпустил очередной ежеквартальный обзор мировой экономики, в котором есть интересный пункт об Украине.

МВФ отмечает, что из-за обострившегося общественно-политического кризиса на Украине, не представляется возможным в обозримой перспективе составлять какие-либо прогнозы о состоянии её экономики.

Невозможны никакие прогнозы по показателям ВВП, безработицы, инфляции, и прочих важных параметров.

При этом, среди стран СНГ, у МВФ самый лучший прогноз для Туркменистана. Там прогнозируется рост экономики почти до 11%.

Следует сказать, что МВФ не делает прогнозов для стран третьего мира, в которых крайне неблагополучная обстановка, таких как, например, Сомали и Сирия, где годами идёт гражданская война.

Вот теперь и Украина добилась попадания в этот список. Кажется, заклинание Яценюка: «Заграница нам поможет!», не действует. И пластинку украинскому временному правительству менять уже поздно. Просто пора «рвать когти», как говорил шеф...

Специально для ИА Novorus.info
Алексей Иванов


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 12:11
    h2 s7 h1 без комментариев
    танки грязи не боятся
    Показать
  2. 0
    rer
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 12:12
    Вот это залепуха! Для яйценюха)) разве мвф дает деньги Сомали?
    Показать
  3. -1
    Kloij
    Редакторы | 750 коммент | 24 764 публикации | 9 апреля 2014 12:17
    h6
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  4. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 9 апреля 2014 12:21
    t22
    Показать
  5. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 263 коммент | 25 публикаций | 9 апреля 2014 12:21
    доигрался кролик!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  6. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 12:23
    Значит денег от МВФ не будет.ЕС и Америка похоже и дальше будут "кормить" Украину завтраками.Доигрались,уроды?Вот сейчас самое время устроить майдан.Уже не проплаченный,а настоящий и не просто гнать эту сволоту,а сажать и в Гаагский суд,за преступления против народа.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 9 апреля 2014 12:23
    Ещё трошки поиграются и мы будем вспоминать что " а вот когда-то были богаче - почти как Могадишо !"
    Показать
  8. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 9 апреля 2014 12:26
    Цитата: Lalu
    Значит денег от МВФ не будет.ЕС и Америка похоже и дальше будут "кормить" Украину завтраками.Доигрались,уроды?Вот сейчас самое время устроить майдан.Уже не проплаченный,а настоящий и не просто гнать эту сволоту,а сажать и в Гаагский суд,за преступления против народа.

    t18
    Как раз в тему будет перекрытие газовой трубы.
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  9. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 9 апреля 2014 12:29
    t22 t3 Нет слов.
    Показать
  10. 0
    Ivanko
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 12:32
    Lalu, …и не просто гнать эту сволоту,а сажать и в Гаагский суд,за преступления против народа.

    Гаага уже не поможет. На кол их, а перед этим шкурку содрать со всех, чтоб их нутро бл…ое видно было не вооруженным глазом даже макаке сидящей на дереве, в зоопарке, в вАШИНГТОНЕ. ninja
    Показать
  11. 0
    Я за МИР
    Читатель | 274 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 12:37
    Пиздец котенку срать не будет, а народ Украины залип по уши не за что, а из-за каких-то придурков.
    Показать
  12. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 12:40
    я бы на его месте повесилась...детей жалко..
    хотя в будущем им может быть и стыдно за папаню то..
    да!и списочек из фамилий так адцать при себе оставить,мол в моей смерти прошу винить и т.д. и т.п. h7
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  13. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 12:42
    Похоже что путь спасения Украины только один - не смотреть на причитания Гейропы, собрать всю шваль, которая руководила и которая грабила страну и все до последней копейки вытрясти из них в казну, а только потом дать пожизненный срок с отработкой в пользу государства, в противном случае просто расстрел.
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 761 коммент | 56 публикаций | 9 апреля 2014 12:51
    МВФ не делает прогнозов для стран третьего мира, в которых крайне неблагополучная обстановка, таких как, например, Сомали и Сирия, где годами идёт гражданская война.
    Лекарство ля свидомых уже в пути.
    Эти, пропагандисты евровыбора поумнеют когда увидят свои усохшие доходы и новые счета за ЖКХ, новые ставки налогов и подскочившие цены на топливо. Прослезятся, позавтракают последней банкой из погреба и поумнеют. Дадим им время. А вы думаете почему так спешат хунтисты с выборами? Не задумывались? Это для того что бы выборы прошли быстрей чем поумнеет народ.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    Медведь
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 13:23
    И самое главное .......... снова виноват Путин!!!!!
    Показать
  16. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 393 коммент | 5 публикаций | 9 апреля 2014 13:28
    Цитата: ЯША
    А вы думаете почему так спешат хунтисты с выборами? Не задумывались? Это для того что бы выборы прошли быстрей чем поумнеет народ.


    s48 Задумывались и пришли к тем же выводам.
    Показать
  17. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 9 апреля 2014 13:34
    Что-то Сеню аж жалко становится.
    А на счет МВФ и прочего гавна - уже прямо хочется, чтобы было хуже и хуже, глядишь народ быстрее прозревать начнет.
    Показать
  18. 0
    medved
    Читатель | 116 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 13:48
    мажьте ПОПУ вазЭлином x2
    Показать
  19. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 57 публикаций | 9 апреля 2014 14:09
    Украина мне напоминает престарелую девицу лёгкого поведения. Которая разогналась и сдуру сиганула в пропасть, не представляя, чем представлено дно данной пропасти. Причём данная девица, несясь на всей скорости вниз, почему-то уверена, что все её бывшие пользователи спешат на дно пропасти дабы её словить, спасти, да ещё на своём горбу вынести в обеспеченную жизнь, с чаем и печеньками.
    Показать
  20. 0
    beranus
    Журналисты | 47 коммент | 8 публикаций | 9 апреля 2014 14:39
    очень культурно и вежливо отказали дать кредит...
    Показать
  21. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 9 апреля 2014 14:50
    Сеня, готовь дочек защищать самостийный Израиль.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  22. 0
    контрреволюционер
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 20:30
    Сеня! Зайцы уже не актуальны!
    Показать
  23. 0
    Neska
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 09:52
    Сеня пора сваливать!
    Показать