Россию очень ждут в ПАСЕ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россию очень ждут в ПАСЕ

20:27 / 25.09.2015
4 047
13
Россию очень ждут в ПАСЕ


«Не надо кормить медведя, а то он откусит вам руку». После этих слов Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, которая лишала российскую делегацию права голоса. Вслед за этим Алексей Пушков заявил, что РФ выходит из ПАСЕ до конца года.

С момента как медведя «посадили на диету» прошло без мало 9 месяцев. Как часто мы слышали новости из ПАСЕ? Ничего не вспоминается. Покопавшись в интернете понимаешь, что это закономерно, Парламентская ассамблея ничего, что заслуживало бы внимания, не сделала. Дежурные выступления о том, что где-то не соблюдаются права человека, где-то туго со свободой слова и т.д. Коэффициент полезного действия более чем трёхсот политиков европейских стран не многим больше нуля, зато хоть где-то сбылась украинская мечта: нет москалей.

Но, как бывает, с неожиданно свалившимся в руки счастьем не совсем понятно, что делать. Первое время работать не давало чувство эйфории возникшее после перемоги, но потом она прошла, как прошел и страх остаться без руки. Дальше настало время упражняться в том, кто в более красивой форме обвинит Россию и выдвинет очередные санкции. Бесполезно, никто не слышит, да и не ново уже это, и результатов никаких не приносит.

Всё хорошо, когда всё хорошо. Но настали времена смутные, и все в один голос начали говорить, что нужна помощь России, как в вопросе беженцев, так и в борьбе против Исламского государства.

Подключились к всеобщей мольбе о помощи к медведю и в ПАСЕ. «Мы прилагаем большие усилия, чтобы русские вернулись. Я голосовал против резолюции ПАСЕ по этому вопросу. Она принесла мало пользы, была очень односторонней и эмоциональной. Накручивание этих санкций велось до тех пор, пока русские просто не ушли», — сказал депутат немецкого бундестага и член ПАСЕ Андрей Хунко.

И так незаметно ушла гордость перемоги, уже не вспоминают Крым и Донбасс, слышан один лишь умоляющий стон: Россия, помоги.

Антон Орловский

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2015 20:39
    Обоср ...сь а Россия должна жо.у вытирать?Пусть посидят в своем дерьме,может до мозгов дойдет,если они присутствуют.Нравится всем известное высказывание Лаврова,здесь оно уместно.

    Показать
  2. 0
    ven
    Читатель | 3 095 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2015 20:43
    ПАСЕ совсем ПАСЯлось. Безсмысленная организация подлежит ликвидации.
    Показать
  3. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2015 20:45
    Так все же понятно! Когда была Россия в ПАСЕ, все же только и обсуждали и учили ее вопросам демократии. А сейчас, когда ее нет, то о чем говорить, кого обсуждать?. Нет России там- и нет тем для обсуждения!.
    Показать
  4. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 25 сентября 2015 20:52
    Вернуться, чтобы опять оказаться в роли мальчика для битья?
    Увольте..... Как-нибудь без России. Все равно в этой организации нет толку.
    Показать
  5. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2015 20:52
    no
    Показать
  6. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2015 20:54
    Очень надеюсь что Россия не вернется - уходя-уходи.Бессмысленная организация,из тех что громко называются (Красный крест,врачи без границ..,вот ведь разочарование и разрыв шаблонов),а по-сути ноль..
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 25 сентября 2015 21:19
    Я вообще не понимаю, нафига структура, от которой ничего не зависит? ПАСЕ мне напоминает бабок у подъезда, которые все наблюдают, обсуждают, но ни на что не способны ( в смысле каких-то кардинальных действий).
    Показать
  8. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 25 сентября 2015 21:37
    Вот после ЭТОГО



    идут они нахуй всей своей "парламенской ассамблеей". Дотянули сцуки, чтобы Россия сделала взнос в эту конюшню, а после этого повеселились.
    Весело было? Пусть без нас веселятся.
    Показать
  9. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 25 сентября 2015 21:53
    Петр, Lalu, s48 Да ещё и за такие деньги. Лучше бы целенаправлено нуждающимся или тяжелобольным направили эти средства, а не собирали бы всей страной для больных детей. Развизжались уже: "Ой! Как нас там ждут!", за деньги российских налогоплательщиков по европам разъезжать и посмешище из себя и России делать на радость окружающей среде. "Дебилы, бля!" s51
    Показать
  10. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 25 сентября 2015 22:01
    Надо бы опять Жириновского в ПАСЕ запустить на один час. Он им даст просраться.
    Показать
  11. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 25 сентября 2015 22:19
    Пусть вот этих русских приглашают.
    Показать
  12. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2015 22:22
    Да кто же им мешает ждать? Пусть продолжают ждать. Вообще, человечеству свойственно ожидание: кто конца света ждет, кто манны небесной, кто всадников Апокалипсиса... а теперь вот выясняется, что Европа ждет нашего возвращения.
    Не будем обламывать чаяния прогрессивной части человечества - пусть ждут дальше.
    :)
    Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 881 коммент | 69 публикаций | 25 сентября 2015 23:52
    Как говорил Виктор Черномырдин- никогда такого не было, и вдруг опять случилось. h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать