Обама: Путин пошел в Сирию не из силы, а из слабости » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обама: Путин пошел в Сирию не из силы, а из слабости

11:59 / 03.10.2015
2 775
14
Обама: Путин пошел в Сирию не из силы, а из слабости


БАРАК ОБАМА, президент США: Путину пришлось пойти в Сирию не из силы, а из слабости. Потому что его сторонник Асад проигрывал, и он не мог обойтись одними поставками оружия и денег. Теперь ему [российскому президенту] приходиться использовать свои собственные самолеты и пилотов.

Также существует точка зрения, что Путин выдвинул план, и международная общественность якобы посчитала его перспективным, потому что там [в Сирии] возник вакуум. Но я не заметил, чтобы после его выступления в ООН 60 стран из нашей коалиции стали тут же выстраиваться к нему в очередь.

В коалицию Путина на данный момент входят Асад и Иран. Остальной мир – в нашу. Так что я не думаю, что людей удалось обмануть этой стратегией.


Материал предоставлен CNN International.
Перевод выполнен RT.

Дата выхода в эфир 02 октября 2015 года

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЗлойТубельчик
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 12:03
    Чо-ент Обамка от злости прям весь почернел
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 октября 2015 12:14
    Обамка с холами связался. Не зря Петька учил, что США есть чему поучиться на Украине. Научили дурака.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 3 октября 2015 12:15
    Детский сад "Ромашка" для "особо одарённых".
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 3 октября 2015 12:22
    Бибизянка пернула!
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 12:24
    Гы...из слабости? Тогда по логике пендосы в Сирии обосрались от неимоверной внутренней силы
    Показать
  6. 0
    Ищейка
    Читатель | 83 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 12:27
    А пустил Обама Путина в Сирию, я так понимаю, от еще бОльшей своей силы? И коалиция, которую не смог обмануть Путин, на это безобразие смотрит и не рыпается, видимо, из-за превосходящих сил?
    Показать
  7. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 октября 2015 12:27
    А тут Оланд от слабости Обамку кинул.
    http://www.ntv.ru/novosti/1542357/
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  8. 0
    Ищейка
    Читатель | 83 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 12:34
    Видать в 45-м был продемонстрирован верх нашей слабости. Ну, питаем мы слабость к победам!
    Показать
  9. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 12:43
    Ну, нравится Обама выставлять себя идиотом. Что поделать- диагноз!
    Показать
  10. 0
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 13:39
    Путину пришлось пойти в Сирию не из силы, а из слабости.

    Обася, кто бы говорил. Политический импотент. (А може и по жизни?)
    Показать
  11. 0
    krupa
    Читатель | 372 коммент | 54 публикации | 3 октября 2015 14:20
    Утри сопли жид черножопый !!!
    РЫПНИСЬ только !!!
    Показать
  12. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 3 октября 2015 18:41
    В коалицию Путина на данный момент входят Асад и Иран. Остальной мир – в нашу. Так что я не думаю, что людей удалось обмануть этой стратегией.
    Ха-ха-ха... Не то что американцам, им своей стратегией удалось многих обмануть. Обман то по их части будет. Путину врать незачем, хочешь присоединяйся и отличись, не хочешь среди 60-ти тебя никто и не заметит.
    Показать
  13. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 октября 2015 21:21
    Цитата: АзерАнтифашист
    Путину врать незачем, хочешь присоединяйся и отличись, не хочешь среди 60-ти тебя никто и не заметит.
    Вчера кто-то, по телеку, хорошо сказал "А остальные 59 знают что они в коалиции?"
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  14. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 3 октября 2015 21:53
    Brigadir_3, h9 Точно! Некоторые наверное вообще не в курсе. Или может типа Болгарии закрыли России воздушное пространство - всё, молодцы, уже вошли в великолепную 60-ку. )) Коалиция, блин, смех один.

    Коалиция-60-ти, полтора года - результат: два экскаватора.
    Коалиция-4-х, 3 дня - результат: 50 объектов террористической инфраструктуры.
    Точка.
    Показать