Совсем сбрендили » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Совсем сбрендили

10:53 / 25.11.2015
4 620
13
Совсем сбрендили


Министр Турции: Анкара намерена приложить усилия для улучшения отношений с Москвой

Министр Турции по делам ЕС Волкан Бозкыр заявил, что Анкара будет прилагать усилия для улучшения отношений с Москвой, несмотря на инцидент со сбитым российским Су-24.

«У нас с Россией очень хорошие отношения. Уверен, что Турция будет прилагать усилия, чтобы они были ещё лучше. Я хочу, чтобы эта проблема (инцидент со сбитым самолётом. — RT) в долгосрочной перспективе не нанесла ущерб российско-турецким отношениям. Конечно, в ближайшие дни все эти события будут расследованы, будут сделаны соответствующие заявления», — приводит РИА Новости слова Бозкыра.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    stranger
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2015 11:06
    Что совсем кальян обкурился? s37
    Показать
  2. +1
    Мимо проходил
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2015 11:12
    Это министр по делам ЕС.
    Не нам посЫл адресован))
    Показать
  3. +1
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 25 ноября 2015 11:12
    Не-не. Это они себе имидж "голубя" зарабатывают. А русские, как обычно, будут угрюмыми злыми медведями.
    Знаем-знаем. Плавали.
    Показать
  4. +1
    qazqaz
    Новичок | 1 085 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2015 11:23
    Умоетесь кровью!!!!
    Показать
  5. +1
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 25 ноября 2015 11:23
    Бабло дороже совести? Раньше надо было думать. Хотя откуда у них такое понятие как совесть? Неужели кровь наших ребят променяем на чужие упущенные выгоды?
    Показать
  6. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 25 ноября 2015 11:45
    Дежавю... Или "псаки головного мозга" все же заразная болячка?
    Показать
  7. +1
    Andy
    Читатель | 2 394 коммент | 1 публикация | 25 ноября 2015 11:53
    Наверное, Эрдоган с этим мужиком баблом от контрабандной нефти не поделился.
    Показать
  8. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2015 12:19
    Цитата: Мимо проходил
    Это министр по делам ЕС.
    Не нам посЫл адресован))

    В точку!
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  9. +1
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2015 14:18
    Надежда умирает последней, а вот эта надежда уже умерла.
    Показать
  10. +3
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2015 14:45
    Вот и прорезалось то, что самое страшное для турков это лишить их доходов. Бабло всегда былои есть божество торгашей.
    Показать
  11. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2015 14:55
    Сосать теперь туркам друг у друга...
    Показать
  12. 0
    Rosich