В случае своего прихода к власти, Ходорковский готов дать неприкосновенность Путину » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В случае своего прихода к власти, Ходорковский готов дать неприкосновенность Путину

12:20 / 21.02.2016
2 804
19
В случае своего прихода к власти, Ходорковский готов дать неприкосновенность Путину

Бывший глава "ЮКОСа", проживающий за границей лидер "Открытой России" Михаил Ходорковский в ходе встречи со своими сторонниками в Лондоне пообещал российскому президенту Владимиру Путину неприкосновенность в случае своего прихода к власти.

В частности, интересовался, стоит ли расценивать последние действия и заявления Михаила Ходорковского (например, фото с певицей Валерией) как его желание вести диалог с «сомневающимся большинством».

"Я не вижу противостояния между нами в личной сфере, наши счета закрыты. Он — мой политический оппонент. Я считаю, что правильно и достойно, когда бывший оппонент — бывший президент или бывший премьер-министр — будут пользоваться полной неприкосновенностью, как это и устроено в нормальных странах (в случае, если они не совершат персональных преступлений)", - цитирует опального политика ZNAK.com.

Ходорковский считает "путем в никуда" жесткое отношение к режиму и будущие люстрации, он готов прощать своих противников.

"В стране слишком много ненависти, общество слишком разобщено. Кто-то должен начать прощать, и, если мы считаем себя людьми более моральными, чем наши оппоненты, а мы надеемся, что так и есть, то прощать должны начать мы. Как бы это ни было тяжело", – подчеркнул находящийся в розыске олигарх.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vaduz
    Читатель | 323 коммент | 8 публикаций | 21 февраля 2016 12:39
    Наглецы!
    Показать
  2. -1
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 21 февраля 2016 12:40
    Бедная страна. Любой "петрушка", который управляется рукой засунутой по локоть, мнит себя потенциальным правителем.
    Показать
  3. 0
    zahariy55v
    Читатель | 148 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2016 12:42
    Debily больше мне не чего сказать h1
    Господи, даруй людям мозг... А некоторым ещё и инструкцию по применению.
    Показать
  4. 0
    aljona
    Читатель | 240 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2016 12:43
    иногда начинаешь сомневаться в его адекватности...
    Показать
    1. 0
      pondogor
      Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2016 15:07
      Так он боится что его забудут и потом потихому придавят, вот и повизгивает обозначая присутствие!
      Показать
  5. +1
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2016 12:46
    ну что ,как видми на мнение народа как и в украине всем начихать !.
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 21 февраля 2016 12:46
    Вся проблема русских в том что мы слишком добрые и не помним чего нам наши правители говорили umnik
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    арамат
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2016 12:50
    Он что ,с дуба рухнул?
    Показать
  8. +1
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2016 13:05
    Цитата: арамат
    Он что ,с дуба рухнул?

    ну почему сразу с дуба,в России много разновидностей деревьев.Сосна например повыше будет umnik
    Показать
  9. +1
    shkipernv
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2016 13:11
    Вот что бывает когда отменена расстрелянная статья
    Показать
  10. 0
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 21 февраля 2016 13:15
    Еще один каких-то спайсов задулся.
    Касьянов в клозете, потом в забеге уже три лярда лайков нахапал на своих видео
    s37
    Memento vivere
    Показать
  11. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 21 февраля 2016 13:30
    если мы считаем себя людьми более моральными, чем наши оппоненты, а мы надеемся, что так и есть, то прощать должны начать мы. Как бы это ни было тяжело", – подчеркнул находящийся в розыске олигарх.
    О моральности заговорил........ Козлина. Одних оббирал, других убивал, по головам шёл к деньгам, а потом деньгами хотел купить власть. А теперь заговорил о моральности....... Самое время- может уже кто забыл его подвиги......

    Цитата: HELL
    ну что ,как видми на мнение народа как и в украине всем начихать !.

    Поподробнее пожалуйста. Что ты конкретно имеешь ввиду? Или может ты решил что Ходорковский и есть народ?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 21 февраля 2016 13:36
    Цитата: арамат
    Он что ,с дуба рухнул?

    См. фильм "Джентельмены удачи" - с полки упал.
    Показать
  13. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2016 15:11
    Вот если бы Путин его не выпустил, то он не был бы таким добрым, а теперь может себе позволить.
    Показать
  14. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 21 февраля 2016 15:52
    Михаил Ходорковский ... в случае своего прихода к власти

    оптимист, блин h8
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  15. -2
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 21 февраля 2016 16:44
    а если я приду к власти вместо меркель, то сдам тебя властям России по их запросу idea
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  16. +1
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2016 20:27
    Идиотов столько, отстреливать пора.
    Показать
  17. 0
    smile_muck
    Читатель | 351 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2016 21:21
    продам ледоруб. недорого.
    Показать
  18. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 21 февраля 2016 22:22
    — Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. Выступление графа Бернсторфа.
    — Бернсторф-это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов
    — Ну, о чем говорить.. . Сноуден-это голова! Слушайте, Валиадис, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчет Сноудена
    — Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
    И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
    — Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.
    Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

    блин, ну один в один Ильф и Петров с мриями Ходорковского сделали диалог пикейных жилетов... Перефразируя - "и нимало не смущаясь тем, что русский народ не желает, и никогда не изберет Ходорковского президентом, Миша.... "
    Показать