Грозное знамение: сотни Огненных Крестов появились во время схождения Благодатного Огня в 2015 году » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Грозное знамение: сотни Огненных Крестов появились во время схождения Благодатного Огня в 2015 году

21:31 / 19.04.2015
9 474
22
Грозное знамение: сотни Огненных Крестов появились во время схождения Благодатного Огня в 2015 году


Сотни Огненных крестов появилось над зажженными лампадами верующих во время недавней церемонии сошествия Благодатного Огня 2015 …

Это уникальное явление было заснято на видео, который было записано через Iphon молодым учителем армянского происхождения, Hasmig Kalaydjian, который является жителем Иерусалима.

Над зажженными лампадами достаточно хорошо различимы горящие яркие кресты, которые проходят сквозь пламя лампад и имеют высоту 2-3 метров. По сути каждый верующий, держащий горящую лампаду, не зная того, держит огненный крест Святого Света. Впервые такой феномен записывается отдельно.

Харис Скарлакидис
ΣΥΓΚΛΟΝΙΣΤΙΚΌ ΘΑΎΜΑ: ΕΚΑΤΟΝΤΆΔΕΣ ΠΎΡΙΝΟΙ ΣΤΑΥΡΟΊ ΕΜΦΑΝΊΣΤΗΚΑΝ ΣΤΗΝ ΤΕΛΕΤΉ ΤΟΥ ΑΓΊΟΥ ΦΩΤΌΣ ΤΟΥ 2015



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 21:40
    Есть ли подобное на других записях??? x3
    Показать
  2. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2015 21:40
    А почему грозное, может наоборот святость снизошла и знак что бог с нами...
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 4 859 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 21:51
    Бред! Всего лишь переотражение в линзах объектива, в самом начале фонари дают такие же переотражения
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 19 апреля 2015 21:52
    Шо за вакханалия?
    От до чего технологии дошли...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 19 апреля 2015 21:52
    Цитата: sagiek
    А почему грозное, может наоборот святость снизошла и знак что бог с нами...

    У меня заголовок тоже вызвал сомнение, но ... за что купила, за то и продаю (так было в статье).
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2015 21:55
    Эйпл не нашёл другого места рекламу своим айфонам делать!(((
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 19 апреля 2015 21:59
    Шутник, очень может быть... Есть кресты и от простого света фототехники...
    Показать
  8. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 22:01
    Я тоже считаю, что это оптика. Когда снимаешь ночной город- все в крестах.
    Показать
  9. 0
    Адам
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 22:05
    Цитата: seriyvolk9
    Есть ли подобное на других записях???

    Это эффект оптики конкретного аппарата.
    Люди не видели и значит нечего искать в этом несуществующий смысл.
    Конец света будет когда огонь не загорится.

    Показать
  10. 0
    Бурашка Че
    Читатель | 258 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 22:13
    Обратите внимание на вспышки фотоаппаратов, там тоже кресты. Вывод: нужно пользоваться более качественной оптикой, или хотя-бы конденсат с линз стирать.
    Показать
  11. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 640 коммент | 64 публикации | 19 апреля 2015 22:24
    То что люди не видели крестов и их одинаковый наклон указывает на оптику. Хотя вне зависимости от этой картинки, сдается мне, что начиная уже с этого года можно ждать необъяснимых явлений и различных как бы "чудес".
    Есть такое ощущение, плюс сведения астрофизиков трехгодичной давности (которые быстро исчезли из инета)...
    Показать
  12. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 22:32
    Объектив протирать надо. Я тоже так умею, пальцем стекло на камере замацал и погнал снимать.
    Показать
  13. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 19 апреля 2015 22:45
    Цитата: Rosich
    Есть такое ощущение, плюс сведения астрофизиков трехгодичной давности

    Если не секрет,Вы о чём?
    Показать
  14. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 809 коммент | 3 публикации | 19 апреля 2015 23:04
    Да хрень какая-то с оптикой .
    Показать
  15. 0
    sienit
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 23:09
    "Мойте руки перед едой" ну и объектив протирайте.
    И вообще до чего не образованные верующие пошли , физики не знают, А еще молодой учитель...
    Показать
  16. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2015 23:20
    Да это обычный светофильтр на объектив. Не гоняйте пургу! Я такой использовал для снимков на море чтоб звездочки на морской волне были.
    Показать
  17. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 23:21
    таки учитель однако да и армянин t12
    Показать
  18. 0
    Burav4ik
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 23:30
    Вообще-то Hasmig Kalaydjian - это женское имя. А посему "молодАЯ учительНИЦА, которАЯ..."
    и где это снимали? почему народ скандирует: "Ар-ме-ни-я"?
    Показать
  19. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 640 коммент | 64 публикации | 19 апреля 2015 23:33
    Цитата: хамсин
    Если не секрет,Вы о чём?

    Я о своих ощущениях. Плюс сведения от астрофизиков, которые примерно 3 года назад обнаружили три объекта весьма внушительных размеров, летящих из глубин Галактики по направлению к Земле. Один объект шарообразной формы, другой - сигарообразной, про третий ничего не говорили (некая гибридная форма). Астрофизики определили размеры данных объектов: от 18 до 25 км диаметр первого и длина второго объекта. Было также сообщено, что двигаются они к Земле с огромной скоростью. И если это движение будет продолжено, то над нашей планетой они зависнут примерно через три года.
    Разумеется, точность изложенной инфы я проверить не имею никакой возможности, но источники показались достаточно солидными. Через несколько дней эта инфа почти полностью исчезла из инета...
    Показать
  20. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2015 23:50
    Это либо наложенный программный или аппаратный фильтр. С самого начала от каждого яркого источника света тянулся такой же точно крест.
    Пример аппаратного фильтра:
    Оператор долпа...еп протер какой-то жидкостью фильтр/объектив и не стер эту гадость полностью. Из-за чего разводы создали на изображении полосы нужного вида.
    Показать
  21. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2015 08:15
    От каждого источника тянулся крест, но от свечей крест был с распятием - посмотрите внимательно.
    Показать
  22. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 20 апреля 2015 08:43
    Цитата: Rosich
    Цитата: хамсин
    Если не секрет,Вы о чём?

    Я о своих ощущениях. Плюс сведения от астрофизиков, которые примерно 3 года назад обнаружили три объекта весьма внушительных размеров, летящих из глубин Галактики по направлению к Земле. Один объект шарообразной формы, другой - сигарообразной, про третий ничего не говорили (некая гибридная форма). Астрофизики определили размеры данных объектов: от 18 до 25 км диаметр первого и длина второго объекта. Было также сообщено, что двигаются они к Земле с огромной скоростью. И если это движение будет продолжено, то над нашей планетой они зависнут примерно через три года.
    Разумеется, точность изложенной инфы я проверить не имею никакой возможности, но источники показались достаточно солидными. Через несколько дней эта инфа почти полностью исчезла из инета...


    Та никто ничего не удалял
    вот
    https://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BA+%D0%B7%D0%B5%D0%BC
    %D0%BB%D0%B5+%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D1%83%D1%82%D1%81%D1%8F+3+%D0%BE%D0%B1%D1%
    8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&gws_
    rd=ssl


    они в декабре 12 ого прилетели
    уже домой возвращаются s3
    Показать