"Ипподром Одесса". Завезённые породистые скакуны «Кто не скачет — тот москаль» показали мастер-класс » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Ипподром Одесса". Завезённые породистые скакуны «Кто не скачет — тот москаль» показали мастер-класс

16:34 / 22.05.2016
4 215
19
Вчера в Одессу прибыло несколько автобусов из Украины со свезенной на «марш вышиванок» массовкой ряженых «патриотiв».

Автобусы с ивано-франковскими и прочими украинскими номерами, особо не скрываясь, расположились в самом центре города, на Соборной площади, откуда вышиватные «титушки» отправились на свой марш. Как отмечают одесситы, местных жителей, за редкими исключениями, на этом шабаше практически не было.

Шествие закончилось традиционными обезьяньими скачками недалеко от морского музея и Приморского бульвара, между улицами Пушкинской и Думской (на видео).




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    sergey1963
    Читатель | 1 353 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 16:41
    УЖАС!! wall
    Показать
    1. 0
      офенбахен
      Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 18:22
      и при всем не тихий.
      Показать
  2. +12
    gruzcat
    Читатель | 209 коммент | 1 публикация | 22 мая 2016 16:54
    Вот и зачем нам в город животных всяких свозят? ДБ!!! Рагули тошнотворные!!! s5
    Показать
    1. +2
      Инженер
      Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 22 мая 2016 18:04
      Не 3,14здите вот и едут.
      Показать
    2. 0
      Жар-птица
      Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 22 мая 2016 18:31
      А действительно, как там поживают джентельмены из Одессы? Им нравится? Или уже свалили?
      Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
      Показать
  3. +7
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 17:06
    Уныло как-то. Кроме безумных скачков и выкриков, пропитанных ненавистью, ничего больше нет. Неужеди им самим не тоскливо в этом вариться? Бедолаги какие-то обделённые... одним словом, окурки счастья, огрызки жизни.
    Показать
  4. +9
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 17:07
    А что, они там все рабы, что так за свободу борются? Европейцы обычно за бабло борются, не дай Бог в европах зряплату на пол процента понизить, вдребезги всё разнесут. А эти зомби совсем очумели, свободу им подавай. Свобода только на кладбище.
    Показать
  5. +5
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 17:25
    Порадовали бандерлоги, давненько не скакали. Про не скачущего москаля аж как бальзам на сердце. Что то только их маловато было, в табуне на видео человек не больше тысячи, максимум.
    Показать
  6. +2
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 22 мая 2016 17:50
    Часть денег на гастролеров организаторы традиционно себе закрысили. Сдачи хватило только на тысячу особей.
    Показать
  7. +2
    Gamishanti
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 17:53
    Мать моя! И отэтот табо в Эвропу рвется? Туда им и дорога.
    И че рожи то такие протокольные? Вроде ж как свято у них, а смотрится как похороны
    Показать
  8. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 22 мая 2016 18:25
    На 5.50 кричат Бу-ра-ти-но! Клиника. Стадо селюков. Бедная Одесса. Евреи знали, поэтому дружно эмигрировали. Как там джентельмены из Одессы? Надели вышиванки? А должны были пройти вместе с народом, в вышиванках. А за ними - Делиев с театром Маски-Шоу. А почему в Днепропетровске бывшая команда ДГУ в параде вышыванок не участвовала? Патриотам из ПС на заметку! Это же Днепр, детка! Что ни сделают - ватники ржут. Ужос!
    А что? Львов заселили. теперь можно из Одессы повыгонять местных и заселить. Опыт есть, море рядом, плюс.
    А эта пара. Как вас зовут? Маша! Тю, какая Маша? Марийка!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  9. +3
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 18:56
    Как то без особого настроения,как из под палки. Убогие они.Даже радоваться по людски разучились. Очень на секту похоже.Праздником и не пахнет.Даже праздник сделать не получается.
    Показать
    1. +1
      Odessit1957
      Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 20:07
      Верно Вы подметили. У этих скакунов ну никак не получается из кубиков с буквами "Ж", "О", "П" и "А" сложить слово СЧАСТЬЕ.
      Показать
  10. +1
    alla1302
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 19:43
    СЕКТАНТЫ Debily
    Показать
  11. +1
    RedPartizan
    Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 22 мая 2016 19:52
    Какая прелесть!Это ведь прекраснейшее пособие для практикующих психиатров.
    Показать
  12. +1
    vldrid
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 19:57
    Я не скачу, я-москаль. И слава Богу!
    Показать
  13. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 22:27
    вы ещё не 3.14лись? Тогда мы идем к вам
    Показать
  14. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2016 22:42
    2 "гасла" напостоянку по 3 раза и иногда для расслабления скачки , но все ждут концовки ,чтобы кончить под гимн украины.

    Я им завидую , что людям для счастья нада ?
    Показать
  15. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 22 мая 2016 23:17
    facepalm
    Показать