Песенный флешмоб. Алчевск, Запорожье, Тирасполь, Краснодар » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Песенный флешмоб. Алчевск, Запорожье, Тирасполь, Краснодар

17:47 / 07.12.2016
3 127
14
Песенный флешмоб. Алчевск. "Я люблю тебя, жизнь!"


Песенный флешмоб. Запорожье. "Первым делом самолеты" или "Мы, друзья, перелетные птицы"


Песенный флешмоб. Тирасполь. "Эх, дороги" и "Ой ты, степь широкая"



Песенный флешмоб. Краснодар на линии! "Криница"


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 7 декабря 2016 19:01
    От Серёгу нашего Краснодар расстроит...
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
    1. 0
      Мышь белая
      Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2016 19:16
      Да не... "Тихий Дон" почитает - и всё станет на свои места.
      Ну где хохлы - и где казаки?

      "...открываем "Тихий Дон" Шолохова и читаем:

      Оттого ездили на станцию по нескольку подвод вместе и тогда уж, встречаясь в степи, не боялись вступить в перебранку.
      - Эй, хохол! Дорогу давай! На казачьей земле живешь,сволочуга, да ишо дорогу уступать не хочешь?

      Несладко бывало и украинцам, привозившим к Дону на Парамоновскую ссыпку пшеницу. Тут драки начинались безо всякой причины, просто потому, что "хохол"; а раз "хохол" - надо бить. ..."
      Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
      Показать
      1. 0
        serega
        Читатель | 947 коммент | 42 публикации | 7 декабря 2016 20:05
        дело не в казаках а в том что люди всю жизнь общались только на русском языке (почти вся украина кроме западлянщины(там вообще хер разберешь на каком они базарят) инженеры медики строители конструкторы и т.д. а теперь русский под запретом все должно быть только на украинском.вот люди выходят и поют и этим говорят кто они и откуда. а из России прилетает ответочка типа вы для нас селюки одевайте вышиванки и танцуйте гопака.
        отака х@ня малята
        отака х@ня малята
        Показать
        1. 0
          Мишка
          Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 7 декабря 2016 21:30
          Серёга, дело в том, что не все политизированы так, как Вы. Это зов души, и если хотят люди поддержать народ Украины, то поют и на русском и на украинском. И не надо мудрствовать лукаво, на самом деле всё просто, если не усложнять )
          В действительности всё не так, как на самом деле (с)
          Показать
          1. -1
            serega
            Читатель | 947 коммент | 42 публикации | 8 декабря 2016 09:38
            на самом деле всё просто, если не усложнять ) если не усложнять то те кто поет на русском поют тем кто поет на русском, а на украинском для тех кто на украинском.
            Показать
  2. +3
    summit
    Новичок | 707 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2016 19:25
    "Эх дороги" - оченно мне понравилось. в начальных классах школы как нас "тренировала" учительница пения этой песней! труды её не прошли даром. и всегда, когда немного грустно, вполголоса пою себе эту песню. других не знаю, не умею ))
    Показать
  3. +6
    Инунака
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2016 19:44
    ЭЭэээх!!! Такой позитив!!!! Сижу за компом, ногами дрыгаю, приплясываю, улыбка на всю морду лица. Дура? Нееет! Просто на душе хорошо от таких песен! Всем спасибо! МОЛОДЦЫ!!!
    Показать
    1. 0
      Буба
      Читатель | 151 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2016 20:00
      Рада за Вас! Самой, правда, неловко, что слова-то подзабылись, надо бы на телефончик тексты накачать (подсмотрела из видео)
      Лю
      Показать
  4. +2
    Инженер
    Журналисты | 2 357 коммент | 199 публикаций | 7 декабря 2016 20:17
    Москва с Чичериной жжет "Десятый батальон" Источник
    Показать
    1. +3
      Pro100_M
      Журналисты | 2 545 коммент | 283 публикации | 7 декабря 2016 21:20
      Песенный флешмоб. Москва. "десятый наш десантный батальон" и Чичерина
      А нынче нам нужна одна победа,
      Одна на всех.
      Мы за ценой не постоим!

      Показать
      1. 0
        summit
        Новичок | 707 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2016 21:44
        девчонка - пигалица, на ладони удержу. но сильная. тем, за что стоит
        Показать
  5. -6
    Царапка
    Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 7 декабря 2016 20:48
    s7 t16
    Показать
  6. +3
    summit
    Новичок | 707 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2016 20:54
    Краснодар на линии! "Криница"

    понравилось. молодцы!
    Показать
  7. +5
    Pro100_M
    Журналисты | 2 545 коммент | 283 публикации | 7 декабря 2016 20:56
    Какие искренние улыбки, какие добрые лица, какие прекрасные глаза у ВСЕХ НАШИХ людей, какие положительные эмоции! Больно, горько, тяжело, трудно, но - НАС НЕ СЛОМЯТ! Никогда. Быть добру!
    Вот такие у меня мысли.
    Спасибо им всем!
    Песенный флешмоб. Керчь. "Только мы с конём"
    Показать