Шокирующее и омерзительное высказывание на смерть Алексея Баталова » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Шокирующее и омерзительное высказывание на смерть Алексея Баталова

12:54 / 21.06.2017
4 627
13
Шокирующее и омерзительное высказывание на смерть Алексея Баталова

Честно скажу, я раньше даже толком-то и не знал, кто таков этот персонаж на фото. Всплывала периодически фамилия в связи с Крымом, Украиной и прочей надоевшей политотой. И вдруг совершенно случайно на просторах Фейсбука наткнулся на его пост, посвящённый смерти великого русского актёра Алексея Баталова. Вот уж насколько я сам терпим и либерален, но... от прочитанного у меня буквально отвисла челюсть. Знакомьтесь - Слава Рабинович.

Шокирующее и омерзительное высказывание на смерть Алексея Баталова

Это вообще как? Это нормально? Слава Рабинович в своём уме или уже всё? Можно как угодно относиться к Крыму (будь он неладен), но какого чёрта приплетать всю эту военно-политическую грязь к умершему человеку, который и ответить-то теперь не может? Достойнейшему, между прочим, каких единицы.

И, что самое любопытное, пост до сих пор в открытом доступе. А мы-то уж знаем, как любит администрация Фейсбука банить направо и налево практически ни за что. В общем, какой-то полный позор. Гори в аду, "аффтар"!

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +15
    Obyvatel
    Читатель | 468 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2017 13:14
    Хочется ответить словами Гафта: "...когда пути таким, как ты открыты - растут ряды антисемитов..."
    Показать
  2. +18
    actual
    Читатель | 1 174 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2017 13:30
    Вот у жидов (не путать с евреями) , все-таки искажённая логика, связанная с ненавистью и бесконечным недовольством окружающими. Такое горе. При чем тут сравнение с немцами? И да, мы все рады за российский Крым. Надеемся на российский Донбасс!
    Показать
  3. +5
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 21 июня 2017 13:53
    глистов в почти любом организме достаточно.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  4. +11
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 21 июня 2017 13:53
    ебало разбил бы кто и глядишь риторика изменится.
    вот в этом все дело...
    Битие определяет Сознание.
    Показать
  5. +8
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 21 июня 2017 13:56
    воистину евреи самый пострадавший от жидов и еврейчиков народ.
    из-за этих жидов и мелких еврейчиков страдали и сами евреи. а эти провокаторы - в тину прятались. а мели их собратьев.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  6. +10
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 21 июня 2017 14:26
    Эту гниду пархатую не мешало бы утопить в Черном море
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
    1. +3
      леонид56
      Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 21 июня 2017 17:12
      Не в Чёрном море а в выгребной яме. Нечего море засирать. И так уже мусора достаточно.
      Показать
  7. +4
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2017 15:47
    А жиденку то придется отвечать за базар.....
    Показать
  8. +1
    aljona
    Читатель | 240 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2017 16:08
    .. на лице государственного мужа были заметны "черты осёлости"...
    Показать
  9. +5
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2017 16:32
    Было бы отчего расстраиваться:кто БАТАЛОВ, а кто рабинович!
    Показать
  10. +5
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 21 июня 2017 16:38
    А ведь такие жидовские подонки и добиваются того, что бы люди возненавидели всех тех, которые носят национальность еврей. А потом вопят о том, что везде антисемиты и за это имеют свои коврижки не думая о том, что они подставляют под эту ненависть сотни и сотни тысяч людей которые бы ему за это сами яйца бы оторвали. Вот такие мрази и провоцируют раскол среди людей. Русские, евреи, белорусы, украинцы, татары и так далее. Только и старайся, только и щёлкай челюстью пока не вышибли. Может из за бугра чего мученику совести и подкинут. Слава богу что у подавляющего большинства людей веками жившими бок о бок в нашей стране есть мозги и совесть в отличии от этой мерзкой скотины.
    Показать
  11. +2
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 июня 2017 16:50
    а этому хз кто такой за недоразумение - впервые слышу, ему самому какую эпитафию напишут?
    Лаконичную - "крякнул дед Славик". Или "ласты склеил". "Зажмурился старый хрыч".
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  12. -2
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2017 18:07
    Убей не нашего жида - спаси евреев на Руси.
    Показать