Бельгийский врач отказался лечить еврейку, посоветовав ей ехать в Газу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Бельгийский врач отказался лечить еврейку, посоветовав ей ехать в Газу

16:26 / 01.08.2014
3 624
14
Бельгийский хирург отказался лечить еврейскую пациентку со сломанным ребром, посоветовав ей посетить сектор Газа, чтобы боль прошла. Это заявление врач сделал во время телефонного разговора с сыном женщины, который позвонил по «горячей линии» больницы Антверпена, чтобы вызвать врача на дом.

Бельгийский врач отказался лечить еврейку, посоветовав ей ехать в Газу


Вечером 31 июля жительница Антверпена Берта Кляйн повредила ребро и попросила своего сына вызвать врача на дом. Хирург, находившийся на дежурстве на телефоне «горячей линии», ответил на звонок отказом, сообщает Joods Actueel.

«Я не поеду», - заявил он и бросил трубку. После чего сын Берты позвонил ещё раз и попросил врача объяснить ему причину отказа. «Отправьте её в Газу, там она точно избавится от своей боли», - заявил дежурный врач.

По информации издания Joods Actueel, доктор, чьё имя не раскрывается в интересах следствия, подтвердил факт разговора, признав, что это была эмоциональная реакция, вызванная действиями Израиля в секторе Газа.

На фоне силовой операции, проводимой Израилем на территории палестинского анклава, в Бельгии в последнее время резко выросло количество антисемитских выступлений, отмечает издание.

Так, недавно в одном из магазинов Антверпена продавец отказался обслуживать еврейскую клиентку, а чуть позже полиция была вынуждена убрать вывеску, установленную перед входом в одно из кафе в городе Льеж. Надпись на французском и турецком языках гласила: «Сионистам и евреям вход запрещён».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 16:29
    t21
    Показать
  2. +1
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 1 августа 2014 16:41
    t16
    жидам вход воспрещен, ибо рекой льют по миру кровь людскую
    Показать
  3. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 1 августа 2014 17:03
    Иногда заглядываешь в будущее и видишь как весь мир проснулся и понял отчего все беды и войны, и кого в этом винить. Ох и страшное для некоторых людей время настанет.
    П.С. Коломойского на кол!
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 1 августа 2014 17:12
    Цитата: АзерАнтифашист
    Иногда заглядываешь в будущее и видишь как весь мир проснулся и понял отчего все беды и войны, и кого в этом винить. Ох и страшное для некоторых людей время настанет.
    П.С. Коломойского на кол!

    s48
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Alexa3310
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 17:14
    вот она дерьмократическая Европа
    Показать
  6. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 17:14
    Цитата: АзерАнтифашист
    Иногда заглядываешь в будущее и видишь как весь мир проснулся и понял отчего все беды и войны, и кого в этом винить. Ох и страшное для некоторых людей время настанет.
    П.С. Коломойского на кол!

    да вы батенька пророк, так и будет почти весь мир двинется войной на Израиль, к этому сегодня весь мир подводят. Продажные евреи, у которых цель в жизни деньги и власть спровоцируют мир на войну с Израилем. Да вот только найдут они там свою погибель.
    Показать
  7. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 1 августа 2014 17:25
    «Отправьте её в Газу, там она точно избавится от своей боли» --- t19 t19 t19
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  8. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 1 августа 2014 17:42
    Вы честно как звери стали - а женщина в бельгии со сломанным ребром тут причем?
    А доктор - просто антисемит. Ну не хочешь ты лечить людей из-за того что у него цвет кожи другой - иди воюй тогда в армию, нахрена во врачи пошел!!!
    Не так давно читал В.И.Ленина "О русском национализме" - советую почитать, и не опускаться до уровня жидобандеровцев

    Проснуться и помнить, отчего все беды - это одно. А тупо быть нацистом, совсем другое!!!!
    Показать
  9. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 18:12
    «Сионистам и евреям вход запрещён»

    s22 h1
    Показать
  10. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 1 августа 2014 18:51
    А врачи в Донбасе помогали укровским карателям. А это не врач а баблосос от медицины. Кусок дерьма с лицензией на стрижку бабок.
    Показать
  11. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 1 августа 2014 19:23
    Цитата: леонид56
    А врачи в Донбасе помогали укровским карателям. А это не врач а баблосос от медицины. Кусок дерьма с лицензией на стрижку бабок.


    s22
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  12. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 1 августа 2014 19:59
    Цитата: Bacek1972

    1) Совсем недавно журналистку переправили из Израиля в Москву, хорошо еще не уволили. Почему? Потому что она увидев как МИРНЫЕ израильтяне радуются каждому мощному взрыву на территории Газы наблюдая за всем этим с холмов в Израиле (ну понятно на безопасном для себя расстоянии), написала в своем фейсбуке: "мерзавцы!"
    2) Мне лично довелось общаться с некоторыми людьми (ли?) с двумя пасспортами в кармане, один из которых естественно израильский, во время другой войны в Газе и на Западном берегу. И вот эти вроде бы совсем себе мирные люди ТАКИЕ планы и желания свои выдавали по уничтожению палестинцев, что с тех пор среди них не вижу ни одного мирного (со сломанным ребром или нет, не важно).
    3) О предложении сделанном профессором одного из израильских университетов тоже не слышали? Почитайте, посмотрите, взвесьте все, задумайтесь, а еще поставьте себя на место других (не только старушек с ребрами).
    4) То есть если мне в руки попадется Коломойский или Яценюк мне надо думать о том назовут меня анти-семитом или нет если я им башку оторву? Уверяю вас на минуту не задумаюсь!
    Показать
  13. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 00:04
    идиотизм.
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  14. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 3 августа 2014 21:41
    Вот читаю некоторые комментарии и посещает только одна мысль: а чем вы лучше того же коломойского, который олицетворяем сегодня сионизм и фашизм? И при каких делах тут израиль? Все зло в мире от амеровского массонства. Израиль долбит сектор газа только по-тому, что от туда летят ракеты на мирных жителей. Ни чему вас история не учит.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать