США. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

США.

04:05 / 09.08.2014
3 894
8
В аэропорту им. Кеннеди, таможенник положил в паспорт: "Я извиняюсь за нашего президента, я не голосовал за него"

США.

Опубликовала Kostia, 08.08.2014 в 16:22

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 05:18
    Это где-то даже трогательное s3
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  2. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 9 августа 2014 06:49
    много хороших людей в Америке и Европе...жаль только,что во главе этих стран злобные идиоты
    Показать
  3. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 07:24
    Они все очень наивные и сентиментальные.Но наивность очень близка к глупости.Но чиновника подставили.По почерку найдут))
    Показать
  4. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 9 августа 2014 08:55
    это ахренеть если правда t22
    Показать
  5. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 09:06
    У них в США не все так однозначно...)
    Показать
  6. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 9 августа 2014 10:43
    это по примеру нашей журналистки извинившейся за Путина? браво...
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 9 августа 2014 11:03
    Нужно срочно его представить к ордену Дружбы народов!
    Показать
  8. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 9 августа 2014 11:20
    Цитата: Море
    ......Но чиновника подставили.По почерку найдут))

    Да у них у всех почерк одинаковый - они все пишут ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ! (кстати, в Европе 90% - тоже).
    Показать