Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП – адвокат » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП – адвокат

14:31 / 03.07.2020
2 931
14
Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев сказал телеканалу Москва 24, что артист заявил о невиновности в аварии, в которой погиб водитель автомобиля.

"Более подробнее ничего пояснять не буду – это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: "Я хочу возместить", – не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина", – объяснил представитель защиты.


8 июня Ефремов в районе Смоленской площади выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada. Водитель Сергей Захаров получил тяжелые травмы и скончался в больнице.

Следствие выяснило, что актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Было возбуждено уголовное дело.

Экспертиза показала, что артист вменяем. Он вел себя вежливо, адекватно ситуации и осознавал происходящее.

Таганский суд отправил артиста под домашний арест на два месяца. Пашаев утверждал, что Ефремов сел за руль в нетрезвом состоянии, поскольку хотел выручить друга.

Информацию о том, что актер пытался покончить с собой, защитник опроверг. Ефремову вызвали врачей, поскольку тот находился без сознания.

Москва 24

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Obyvatel
    Читатель | 468 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2020 14:35
    На Украине уже есть один такой - Стерненко - совершивший умышленное убийство и теперь выступающий в роли жертвы. И нтересно, Ефремов с семьи убитого им водителя потребует компенсации за разбитую машину?
    Показать
  2. +11
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2020 14:46
    Ожидать чего-то иного от мажористой, конченной, постоянно обдолбанной алкоголем и наркотой твари смысла нет.
    Такого остановит только или могила, или пожизненное.
    Поэтому - сажать. Лет на двадцать. По нескольким статьям. Без права на амнистию и УДО. Живым он уже на свободу не выйдет. Но сдохнет сам. Глядишь - и покаяться успеет перед смертью.
    Показать
  3. +8
    nikolay23561
    Читатель | 8 467 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2020 14:53
    Водку жрать и баб трахать герой,а как только залетел невинная жертва обстоятельств.
    Показать
  4. +8
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 3 июля 2020 15:20
    Сатана покрывает сатану!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  5. +5
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 3 июля 2020 15:47
    Получит условный срок и штраф. Для властей это будет очень хреновый прецедент, означающий, что даже не приближенные, а просто богатые могут ложить на закон.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
    1. 0
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2020 17:26
      Он как раз и есть приближённый к клану либерды, который ещё имеет влияние на власть в России. Но ничего, и этому клану скоро придёт пушной зверёк.
      Показать
    2. 0
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2020 18:41
      Правльно: класть на закон
      Показать
  6. +3
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 3 июля 2020 15:51
    гНИДА
    Показать
  7. +7
    Blandmen
    Читатель | 619 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2020 16:21
    Долго думал. И все таки придумал. Вот мразь то. Самое стремное что щас пройдет пол года и он будет так же бухать,нюхать и курить и хрен вспомнит кого он там угробил. Жизнь показывает что если человек не несет заслуженное наказание то быстро возвращается туда откуда пришел
    Показать
    1. +6
      Valser
      Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2020 16:36
      Именно так. Безнаказанность поражает беспредел.
      Показать
  8. +5
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2020 16:48
    Вот это уже действительно днище...и сажать таких гнид не нужно,пользы он не принесёт,а кормить одевать обувать его будут за наш счёт... я думаю расстрел был бы адекватным ответом для "невиновного" обдолбыша... какая всё таки мерзость, эта наша либерда...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  9. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2020 17:29
    Не открутится, в смысле наказание будет... Вопрос какое? Главное здесь судья. Следите кто она (он) будет.
    Показать
  10. +3
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2020 18:13
    Дело не в судье, уж слишком шумное дело. Дело в государстве, это и будет его лакмусовая бумажка на сегодняшний день.
    Показать
    1. +2
      Valser
      Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2020 18:17
      Согласен
      Показать