Толпа мигрантов силой отбила мужчину у полицейских в Москве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Толпа мигрантов силой отбила мужчину у полицейских в Москве

17:58 / 03.08.2020
2 688
9
В Москве толпа мигрантов окружила машину полиции и силой отбила задержанного у стражей порядка. Момент запечатлели очевидцы.


На кадрах видеозаписи, которая появилась в распоряжении РЕН ТВ, видно, как десятки людей, выкрикивая нецензурные слова, открывают дверь служебного автомобиля и вытаскивают из салона своего приятеля. Кроме того, некоторые участники потасовки толкают полицейских и пытаются расправиться с другим задержанным, который находится в машине.

По предварительным данным, инцидент произошел 1 августа возле торгового центра в районе Теплый Стан. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

РЕН ТВ

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 613 коммент | 0 публикаций | 3 августа 2020 19:43
    Задержанного задержать повторно. Буйных чучмеков депортировать пожизненно.
    Показать
  2. +3
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 3 августа 2020 19:51
    Цитата: Тролльчаток разума
    Буйных чучмеков депортировать пожизненно.

    Сначала всем настучать по голове палкой (только это они понимают), как принято в цивилизованных странах западной дерьмократии.
    Показать
  3. +7
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 3 августа 2020 20:36
    Помните о нападении на полицейского на рынке "Садовод"? Помните как их отлавливали и помещали в зверинцы с последующей высылкой? Вот такие мероприятия надо проводить регулярно, что бы не борзели.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. -1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 3 августа 2020 21:18
    почему полиция бездействовала?
    омон не надо было вызывать!?

    думается хорошим аргументом было бы мгновенная депортация задержанных.
    если с ними проявляь слабость - пиздец России!
    вы чего вощее??? facepalm
    Показать
  5. 0
    shallow
    Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 3 августа 2020 21:52
    Цитата: aleks013
    мгновенная депортация задержанных.

    А за ЖРАТ - кто работать будет? Граждане России? Они на такие зарплаты очень быстро скажут фЭ. А еще им оформление по ТК РФ, спецодежду, своевременную зарплату и прочие статьи расходов - вынь да положь....
    Показать
  6. -2
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 4 августа 2020 00:13
    Так это же дагестанцы. То есть россияне. Куда высылать будете пожизненно? )))

    Абсолютно всех на видео надо привлекать к уголовной отвественности. Думаю, что минимум на 3-4 статьи УК они там набуянили. А ментов к административной. Задержанного могли пырнуть ножом, покалечить или убить. А он на их ответственности, если уже у них в машине. Показывать страх или слабость нельзя.
    Показать
  7. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 4 августа 2020 00:18
    h2
    1. Это где тут чучмеки?! Что-то я, как-то, не вижу ни узбеков, ни киргизов ...
    2. Эти, работают, за граждан России?! h2
    3. ОМОН вызвать?! А ещё одно шествие по Комсомольскому проспекту (100 тысяч агрессивно настроенных азербайджанцев мужского пола, собравшиеся в течении часа) орды "гостей с юга"?!
    4. У них есть гарант и он их защищает (как хотите, так и понимайте)!
    Показать
  8. +1
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 613 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2020 02:22
    Отвечаю фейкомётам:
    1) слово "мигрант" из заголовка не относится к гражданам России.
    2) Буйные чучмеки (использую подобные определения только в отношении тех, кто не соблюдает у нас наш устав) были из Средней Азии. Так что их вполне можно и нужно (!) депортировать. Некоторые подробности от ТАСС.
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 4 августа 2020 17:21
    этот случай - несмываемый позор РОССИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ .
    ТАКИМИ ТЕМПАМИ СКОРО будете целовать грязные чуркины ботинки .

    с ними нельзя так!
    маленькое проявление слабости и вот они борзеют и не уважают. facepalm facepalm facepalm
    Показать