Обращение к майданутым всея Украины! » E-news.su
ЧАТ

Обращение к майданутым всея Украины!

01:15 / 22.03.2014
4 078
11
Обращение к майданутым всея Украины! Да-да, майдановцы, вы виноваты сами! Вы развалили Украину. Вы прогнали Крым и почти уже прогнали Юго-Восток...

Вы годами лояльно относились к русофобам и допускали их рост и сами были ими. Вы привили вашим детям ненависть к России и русским. Вы сейчас на «Кто нэ скаче той москаль», «Москалив на ножи», «Слава Украини – Героям слава» реагируете как на простые кричалки и отвечаете на их. Вы на призывы «стрелять в голову русским с георгиевскими лентами» восторженно хлопаете и выражаете восторг. Вы вырастили фашистское стадо и подкармливаете его. Именно вы оправдываете деяния Бандеры. Именно вы не видите очевидного. Именно вы взращивали годами и одобряли русофобию.

Вы тихо ненавидели юго-восток все эти годы, а сейчас стали ненавидеть громко. Именно вы поддерживаете продажные СМИ. И не нужно никого в этом винить. Никто кроме вас самих не виноват. И вы теперь ничего сделать не можете. Кроме как сидеть и поливать грязью Россию и винить ее во всем. Потому что признать свою неполноценность и глупость духу не хватает.

Вы заставили нас ненавидеть Украину, ее язык, ее символику, потому что обмотавшись украинским флагом орали "москоляку на гиляку", потому что маршировали с фашистами под украинскими флагами и потому что насаждаете мову, забирая у нас язык. Вы рушите нашу память, наши памятники, память наших предков, которые отдали жизнь за то, что бы все мы, и вы, в том числе, могли жить в мире. Вам на это плевать. Плюя на историю, вы, прежде всего, плюете на себя.

Вы устроили в стране хаос и анархию. Вы поставили во главу нашего государства вооруженных боевиков и оправдываете их. Вы не делаете ничего, чтобы это исправить. Вы объявили нас народом второго сорта и ждете, когда же мы станем одной страной. Мы любили Украину, с ее мовою, песнями, творчеством, традициями, с нашими красотами в каждом уголке страны.

Но вы ее нагло и кроваво убили. Вы превратили ее в оплот русофобии и бандитизма. Вы не умеете любить Украину. Вы любите ее русофобскую часть и только себя. Вы не имеете права называться патриотами с криками «Слава Украине», вы не патриоты, вы нелюди, которые убили страну и с каждым днем делаете все больше для ее убийства.

Вы забыли, что Украина это не только ваше стадо поклонников Бандеры. Вы хотите построить русофобскую Украину, в которой половина страны - русские. Не абсурд ли? Вы видимо не понимаете сами то, что творите. Или понимаете, но не хотите признавать. Да и теперь вам уже кроме того как поливать матом здравомыслящих людей, ничего не остается, потому что это проще, чем признать поражение.

Не вам строить страну, не вам ее возрождать. А знаете почему не вам? Потому что тот, кто рушит, не может созидать. Вы убили Украину. Вы убили часть Святой Руси. Вы разгромили Киев - Мать Городов Русских. И вы не сможете на этом построить Украину заново. Хотя бы потому что половина Украины сознательно или подсознательно возненавидела всё, что с ней связано. Благодаря вам и никому кроме вас

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 22 марта 2014 01:53
    t16
    s22
    Показать
  2. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 22 марта 2014 01:55
    Мы любили Украину, с ее мовою, песнями, творчеством, традициями, с нашими красотами в каждом уголке страны.

    Подпишусь, самая кайфовая республика была, народ интеллигентный и, в тоже время, веселый был, уровень жизни на высоте был, природа и сейчас никуда не делась, но уже настроения нет куда-то ехать.
    Показать
  3. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 22 марта 2014 02:00
    Не вам строить страну, не вам ее возрождать. s22

    |nz_vio, то что было-то уплыло, на счёт природы и лесов - не согласна, леса вырубают и климат меняют(не ведают, что творят)
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  4. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 02:45
    t16 Так и есть! Прямо мои мысли изложены! Браво!!
    Показать
  5. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 22 марта 2014 03:03
    Вы заставили нас ненавидеть Украину, ее язык, ее символику, потому что обмотавшись украинским флагом орали "москоляку на гиляку", потому что маршировали с фашистами под украинскими флагами и потому что насаждаете мову, забирая у нас язык. Вы рушите нашу память, наши памятники, память наших предков, которые отдали жизнь за то, что бы все мы, и вы, в том числе, могли жить в мире. Вам на это плевать. Плюя на историю, вы, прежде всего, плюете на себя.

    Хорошие слова, очень в тему.
    Показать
  6. 0
    wilson
    Журналисты | 593 коммент | 422 публикации | 22 марта 2014 06:09
    s5
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 22 марта 2014 11:41
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 11:41
    В точку. t16
    Показать
  9. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 13:46
    Цитата: Тэсса
    А к нам в школу третьего дня письмецо пришло. От анонимной семиклассницы с Франковщины. Говорит, мы мирные люди, а по телеку про нас (про них) брешут. Они просто борются "с бандой Януковича и Путина", но без оружия. Предлагает в гости приехать, уверяет, что "мнение многих про ЗУ (многих) после поездки поменяется". Интересуется, что наши семиклассники "думают про всё это". Предлагает дружить, и даже разрешает нашит детям отписаться её по-русски ("я разговариваю на украинском, но понимаю и русский. Думаю, что у нас не будет проблем с языком"). К слову, письмо написано тоже на русском, правда, кое-где ошибочки исправлены аккуратненько. Решили проигнорить. Письмецо я отсканировала, на всякий случай.

    Игнорить нельзя! Бедные Западенцы и в правду думают что на них Путин напал и скоро им "кранты". Бедные дети!
    Показать
  10. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 114 публикаций | 22 марта 2014 16:00
    Цитата: Тэсса
    Предлагает дружить, и даже разрешает нашит детям отписаться её по-русски

    Охренеть. Дожили. Разрешают писать по русски facepalm

    Никогда западные украинцы не будут моими друзьями. И мнение не поменяется ни при каких обстоятельствах.
    Показать
  11. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 18:36
    Нам нацисты не будут братьями, ни по Родине , ни по матери! Духа нет у вас быть свободными. нам не стать даже с вами сводными! Не страшны нам ваши ужастики. мы со звездами, вы со свастикой! Майданутые вы! Безликие! Это мы, а не вы - великие! От ущербности и от тупости, натворили вы много глупостей. И своим же стреляли в спину вы. Как назвать вас? Быть может свиньями? Ярош, Билый и сволочь прочая, вам Европой мозг заморочили.На майдане поили зельями! Вы же " Беркут" свой жгли "коктейлями"! Вы с поганцем своим Бандерою! Мы ж с Отчизной святою и верою! Вы скулите того, не ведая, вы с войною, а мы, с победою! Рветесь с Запада вы, оравою! Но у нас, наше дело - правое! Если русских теперь касаемо, то своих, никогда не бросаем мы! Ваша Рада яйцеголовая,не последняя, и не новая. Разворует все до последнего,всех оставит беднее бедного! Как ошиблись, вы с "правым сектором" , ординатой своим и вектором.Кровь прольете- своей умоетесь, от расплаты нигде не скроетесь!Вы, страну на ножи поднявшиеЮ слова разума не понявшие, побежите, держите помочи,бог воздаст,не без нашей помощи! Духа нет у вас быть свободными, нам не стать с вами даже сводными. Нам нацисты не будут братьями, ни по Родине, ни по матери!
    Показать