Рагуль из Ровно: 2 ядерные бомбы на Донецк, Луганск и все... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Рагуль из Ровно: 2 ядерные бомбы на Донецк, Луганск и все...

13:41 / 18.04.2015
6 509
21
Четкий паца - спрашивает людей про ДНР. Ровно.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 18 апреля 2015 13:45
    охуел чмо!!! админ прошу прощения за мой французский...
    Показать
  2. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2015 13:50
    С**ка дегенегаты конченные........................... Постанова в духе "для конченных укроеб***натов". Гейропейцы недоношенные.
    Жаль что потом таких вот пленных отпускают с территории донбаса. Я бы их заставил бесплатно пожизненно отстраивать разрушенное, но перед этим стерилизовал чтобы такие выродки (мутанты) не могли размножаться.
    Показать
  3. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 18 апреля 2015 13:52
    цэ эуропа.
    Показать
  4. 0
    natalia-nak
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 13:57
    Для съемок попросили предоставить пациента психдиспансера. А может это социальный срез г. Ровно. Нужно это видео донести до каждого европейца. Пусть знакомятся с будущими "членами".
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2015 14:09
    Зачем ровенскому жмуру метро? Катафалк.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 18 апреля 2015 14:22
    Очередной ролик направленный на углубление пропасти и разжигание ненависти между славянами.
    Другого смысла данный ролик не несет. Не надо это выкладывать.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  7. 0
    STAS-66
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 14:32
    Неужели кончился разумный народ на Украине? Грустно...
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 18 апреля 2015 14:56
    STAS-66, Нет не кончился. Просто всегда высвечиваться будут такие вот придурки. Я просто уверен, на Украине большинство народа - адекватно. Или по крайней мере против войны, что сейчас важнее всего.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 876 коммент | 9 публикаций | 18 апреля 2015 14:59
    После пламенного -Це я вам говорю- будь ласка призвище та адресу в студию.Хорошо, без масок, пусть побольше выступает,чтобы их потом не вычислять.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  10. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 15:00
    fuu
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  11. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 15:06
    cimmerian, s48
    Но и такие есть...
    Показать
  12. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 15:08
    Олигофрены.......... h1
    Показать
  13. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 18 апреля 2015 15:12
    Цитата: natalia-nak
    А может это социальный срез г. Ровно.

    Это социальный срез западной Руины. Этот персонаж слишком экзальтирован, но в общем и целом большинство из них так думает.

    Цитата: natalia-nak
    Нужно это видео донести до каждого европейца.

    Европейцы хорошо понимают, что это такое. У них много такого добра из Африки и Ближнего востока. Потому членство свинорылым не светит никогда.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  14. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2015 15:12
    И вот нах это тут? Сталин, нууу... и так тошно.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  15. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 18 апреля 2015 15:28
    Lada, Такие есть не только в Укропии. Такие есть повсеместно в любой системе.
    И конечно должно констатировать что благодаря пропаганде, таких придурков все больше и больше.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  16. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 15:38
    Ага, прямо таки сразу атомным оружием...не желай зла другим, а то тебе свалится....
    Показать
  17. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 16:29
    интересно, а рагуль понимает, что после бомб на Донецк и Луганск, город Ровно превратиться просто в ровно, ровное поле...
    Показать
  18. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 18 апреля 2015 16:43
    Цитата: STAS-66
    Неужели кончился разумный народ на Украине? Грустно...

    Бузину Олеся застрелили, а на этого никто не покушался.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  19. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 17:35
    Цитата: Raven
    охуел чмо!!! админ прошу прощения за мой французский...

    x3
    АХХХУЕВШИХ два !! ДОЛБОЁБ шо ПИЗДИТ про Троещину, и второй ХУЙ, шо микрофон держит !! UA h1 s8
    Показать
  20. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 20:15
    Самая пичаль, что и в России подобного говна в переизбытке. Не дай Бог какой катаклизм... полезут изо всех щелей.
    Показать
  21. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 16:56
    А на лемберг?
    Показать