Приползут к Путину на коленках » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Приползут к Путину на коленках

17:46 / 29.05.2014
6 258
21
Приползут к Путину на коленках


Руководителя нацгвардии укропов грохнули вместе со всем штабом. "Жаль, что без Бабченко." © ssmirnoff

Словив люлей, укропы обоссались и приостановили "анти-террористическую операцию". При этом ликвидированный генерал укропов - разумеется, этнический русский. Хохлы вообще плохие вояки - трусливые и неумелые, поэтому все боеспособные части хохлов состоят почти на 100% из русских.

Интересно, что нацгвардия - это по сути заградотряды. Они расстреливают армию Украины, поскольку рядовые хохляцкие армейцы подыхать за Порошенко и Коломойского не хотят. Поэтому рядовым укропам в спину стреляют "серые человечки" из нацгвардии. Прям как в каком-нибудь зулустане. Дикари.

Вообще, укропам хана. Войска у них на исходе - они поставили под ружьё всех, кто есть, и подкреплений не будет. Взять измором Восток они не могут - туда постоянно прибывают свежие подкрепления из 150-миллионного гиганта. Рано или поздно у укропов закончатся люди, техника и боеприпасы.

Приползут к Путину на коленках


А потом наступит зима, и хохлы приползут к Путину на коленках сос@ть за газ.

З.Ы Журналисту Аркашу Бабченко - просто места не хватило. Многие уже сожалеют, что не хватило. Ну ничего - в другой раз полетит, с "небесной сотней".

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 29 мая 2014 17:53
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 29 мая 2014 17:57
    t16
    Показать
  3. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 29 мая 2014 18:16
    "При этом ликвидированный генерал укропов - разумеется, этнический русский."
    Чушь несете, господа. Кульчицький не может быть этническим русским.
    Читайте классика про Курицького.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  4. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 29 мая 2014 18:22
    Цитата: Daily Wolf
    "При этом ликвидированный генерал укропов - разумеется, этнический русский."
    Чушь несете, господа. Кульчицький не может быть этническим русским.
    Читайте классика про Курицького.

    Ну тогда и Игорь Коломойский не этничиский еврей ,а чистокровный полЯк s01
    Показать
  5. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 18:24
    Хохлы вообще плохие вояки - трусливые и неумелые, поэтому все боеспособные части хохлов состоят почти на 100% из русских.
    100% всегда это знал и говорил и говорю. Это чтобы все хохлобыдло знало КТО войну с фашиками выиграл.
    Показать
  6. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 18:36
    Че? Неужели правда? t16 s22
    Показать
  7. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 18:46
    Хотелось бы просить автора изменить форму подачи материала. Тут неплохой сайт, где можно подчерпнуть информацию, но подачу материала в стиле "неуважения к читателям", типо "а-ля блатняк" считаю неправильным. Тем более, что погибли люди, славяне. Родители потеряли детей, жены-мужей. Это горе в семьях.
    Показать
  8. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 29 мая 2014 18:52
    Ляшка бы туда ещё засунуть, в смысле в вертолёт!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 29 мая 2014 19:09
    Цитата: 747195
    Ляшка бы туда ещё засунуть, в смысле в вертолёт!

    Он бы не сел. У него орган чуйств сверхнатренированный.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 29 мая 2014 19:12
    t16
    Показать
  11. 0
    Бандеропинатель
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:19
    t21 Суро выебудни бандеро-фашистского шалмана!!!
    Бандеровское ссученное племя,
    Решило сбросить маску вечного плебея!!!
    И на вершине дебилизма,
    Cоздало государство для нацизма!!!
    Показать
  12. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:44
    Не волнуйтесь. Этот пидор Бабченко уже про себя многое подумал.......
    Показать
  13. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 20:18
    Цитата: Dereza
    Хотелось бы просить автора изменить форму подачи материала. Тут неплохой сайт, где можно подчерпнуть информацию, но подачу материала в стиле "неуважения к читателям", типо "а-ля блатняк" считаю неправильным. Тем более, что погибли люди, славяне. Родители потеряли детей, жены-мужей. Это горе в семьях.


    угу и вампиры когда то были людьми,таки выстроимся в очередь- отдадим им кровь их жалеючи. Оставьте христианскую мораль в конце концов.Тут идет война.ЗУБ ЗА ЗУБ КРОВЬ ЗА КРОВЬ
    Кто спасает волчат тот губит овец.(В.Гюго)
    Показать
  14. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 20:32
    О погибших либо хорошо, либо никак!
    Давайте не будем уподобляться "свидомым"!
    За победу и сбитый вертолёт конечно же рад!
    Но злорадствовать со смертью не стоит.
    Православные убивают православных и это - беда!
    Показать
  15. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 20:40
    Цитата: Бандеропинатель
    t21 Суро выебудни бандеро-фашистского шалмана!!!


    не там поставленный пробел, но каков от этого смысл!!! h6
    Побольше бы таких "выебудней" укропам.
    Показать
  16. 0
    buka
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 22:27
    Генерала подловили - здорово. Статья - говно жаль минус только один поставить можно.
    Показать
  17. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 22:58
    Цитата: Fobotropius
    Давайте не будем уподобляться "свидомым"!
    За победу и сбитый вертолёт конечно же рад!
    Но злорадствовать со смертью не стоит

    Полностью поддерживаю.
    Показать
  18. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 23:21
    Цитата: 747195
    Ляшка бы туда ещё засунуть, в смысле в вертолёт!

    Ляшита любит, когда всовывают...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  19. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 23:50
    Я вот только не догоняю,и чего бы целому генералу летать на вертолетах и доставлять пропитание и прочее небольшой группе солдат. Был ли он на этом вертолете? Или как-то иначе ушел на тот свет? Для меня это загадка. Все погибли,свидетелей не осталось.Как-то тут не сходится
    Показать
  20. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 01:03
    Цитата: анархист
    Цитата: Daily Wolf

    чистокровный польский еврей.
    Показать
  21. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 12:42
    Хороший враг - мертвый враг! И я не сочувствую их родственникам, вымерло в душе!
    Показать