Ополчение Донбасса vs свидомиты » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ополчение Донбасса vs свидомиты

23:01 / 31.05.2014
7 231
13
Особенно доставили кадры с пастором Трупчиновым... Чувак, похоже, уже не принимает эпизодически, а тупо постоянно под капельницей с волшебными снадобьями...



Особенно доставили кадры с пастором Трупчиновым... Чувак, похоже, уже не принимает эпизодически, а тупо постоянно под капельницей с волшебными снадобьями... Уж не знаю че там - черный кокс, грибы, соли, балтийский чай... В любом случае он может себе позволить что-то дорогое и забористое, впрочем, как и остальные клоуны этого бл@дского цирка... Ополченцам респект!

Раньше к украинскому языку относился ровно, как к любому другому иностранному, но теперь при звуках мовы начинает дергаться в нервном тике глаз и хочется кинуть что-то тяжелое. А рожи на жовтоблакитных трибунах вызывают стойкий рвотный рефлекс.

Сейчас пойду воспитывать силу воли просмотром укропских новостей.

Ополчение Донбасса vs свидомиты


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 23:26
    Раньше к украинскому языку относился ровно, как к любому другому иностранному, но теперь при звуках мовы начинает дергаться в нервном тике глаз и хочется кинуть что-то тяжелое t16

    fuu Меня тошнит от всего украинского, мовы, флага, вышиванок, даже шуток
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 31 мая 2014 23:48
    Видео t16

    Цитата: Веснушка
    Меня тошнит от всего украинского, мовы, флага, вышиванок, даже шуток

    Меня уже очень давно тошнит от всего украинского. Особенно сильно после помаранчевой революции
    Показать
  3. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 00:08
    Цитата: Веснушка
    Меня тошнит от всего украинского, мовы, флага, вышиванок, даже шуток

    где-то с нового года такая-же реакция начала проявляться
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  4. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 1 июня 2014 00:43
    Веснушка, та же фигня ... а от гимна украины меня ваше выворачивает ...
    Показать
  5. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 01:07
    фашистам петли,педерастам колья,детям мороженое,бабам цветы.
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 1 июня 2014 06:28
    Цитата: Веснушка
    Меня тошнит от всего украинского, мовы, флага, вышиванок, даже шуток

    Вот, что странно, живя в Союзе я прекрасно понимал украинский язык. Правда, опыта общения с западенцами у меня не было. Сейчас же мову - без переводчика с трудом осилить могу. Только общий смысл сказанного. Оттенки исчезли.
    Полтора месяца войны - пора начинать мочить всех без разбора - 18 лет, не 18. Никаких детей больше нет. Есть только осознанные твари. Не протестуют против мобилизации, не жгут военкоматы, не бегут, наконец, - значит идут на войну осознанно. Идут убивать. Предупреждений для них в интернете, терабайты выложены, им идут гробы, а они всё равно идут на убой, как скот.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    Observer
    Читатель | 39 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 06:37
    При чем здесь "мова"? Следуя этой логике, надо бы ненавидеть всех немцев, австрияков и треть Швейцарии. Не язык делает фашистов фашистами, а идеология... Уверен, что и во Львове, и в Тернополе, и в ИФ есть немало здравомыслящих людей... А вот советский офицер Кульчинский, прекрасно описывающий на хорошем русском языке, как он обучает мочить русских в сортире вызывает отвращение...
    Показать
  8. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 09:29
    Веснушка, yes надеюсь, в течение года и в полтаве всё переменится

    YaRus, Легко читал на украинском. Сейчас не хочется. Понимаю, язык не при чём (выучил немецкий самостоятельно, не смотря на ВОВ).Вот когда осядет землица над могилами укронациков, тогда...
    Показать
  9. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 1 июня 2014 11:15
    Цитата: Веснушка
    Меня тошнит от всего украинского, мовы, флага, вышиванок, даже шуток
    t3
    Показать
  10. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 1 июня 2014 11:35
    Украинский язык учился в нормальной совдеповской школе, читалось/писалось и говорилось легко и непринужденно, НО... А вот теперь наступило НО. Не хочется ни читать, ни слышать и уж тем более говорить на мове. От гимна оскомина и сводит скулы, все сочетания желто-голубого вызывают чувство раздражения. До чего ж надо было довести миролюбивого человека!!!
    Не дергай тигра за усы.
    Показать
  11. 0
    alonele
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 13:11
    Цитата: Тетушка Ада
    Украинский язык учился в нормальной совдеповской школе, читалось/писалось и говорилось легко и непринужденно, НО... А вот теперь наступило НО. Не хочется ни читать, ни слышать и уж тем более говорить на мове. От гимна оскомина и сводит скулы, все сочетания желто-голубого вызывают чувство раздражения. До чего ж надо было довести миролюбивого человека!!!
    Не дергай тигра за усы.

    Аналогично...Человек в синих трениках и желтой футболке вызывает секундное непрятие
    Показать
  12. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 13:56
    t16
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 19:56
    Слово украина вызывает дрожь и омерзение !
    Показать