Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов) » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)

21:50 / 16.10.2016
21 059
139
Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)

В Донецке по предварительным данным, убит один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторола), сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", - сказал источник.

По его словам в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа.

Он сообщил, что в республике объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве ополченца. Источник

ПыСы. по рации Zello было подтверждение (









Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)
Источник
Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)

— Предположительно по информации из силовых структур Донецкой Народной Республики в подъезде своего дома совершено покушение на Моторолу. В данный момент территория вокруг оцеплена полицией ДНР, ездят машины скорой помощи, а также работают следственные органы. Предположительно сработало взрывное устройство. По предварительной информации из следственных органов: Моторола погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство. Ведется следствие, выясняются обстоятельства. В городе усилен антитеррористический режим. (News Front).

— По сообщениям местных жителей примерно в начале девятого вечера в центре Донецка прогремел взрыв. На месте происшествия сейчас работают сотрудники силовых ведомств, а также медики. Информации о пострадавших на данный момент нет. Известно, что взрыв произошел в районе дома командира «Спарты» Арсена Павлова (Моторолы). Во избежание слухов и домыслов, ИА Новороссия не комментирует появившуюся в Сети информацию о покушении на легендарного командира. Новость обновляется. (ИА Новороссия).

— "Моторола" погиб в результате взрыва в лифте его дома. По предварительным данным, причиной гибели известного командира ополчения Донбасса Арсена Павлова с позывными "Моторола" стал взрыв в лифте его дома. По предварительным данным, Арсен Павлов стал жертвой взрыва, который произошёл в лифте его дома. В Донецке убит один из лидеров ополчения Донбасса Арсен Павлов, известный по позывным "Моторола". Эту информацию Лайфу подтвердили в Донецкой народной республике. По предварительным данным, в лифте дома "Моторолы" произошёл взрыв. Это могло быть покушением. В ДНР уже заявили, что его организатором могла быть украинская диверсионно-разведывательная группа. Места взрыва оцеплено. Там работают следователи. Предполагаемые преступники объявлены в розыск. Ранее сообщалось, что попыткой ликвидировать "Моторолу" мог быть и взрыв, произошедший в июле этого года. Он прогремел у больницы, куда на лечение ходил командир ополченца. Впрочем, тогда "Моторола" говорил, что вряд ли он был главной целью преступников. (L!FE).

— Ленка трубку не берет. Там оцепление, ребята морозятся, и не отвечают. Мол жив или нет-без комментариев. При чем тут на слуху, что мол не самого Мотора, а Ленку с дитями.В лифте...(от ополченца) Источник

Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)
Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)
Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)


sv sv sv sv sv sv



Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +32
    Libra.
    Читатель | 1 049 коммент | 10 публикаций | 16 октября 2016 21:54
    Это невосполнимая потеря. Беда, беда...
    Это очень плохо, очень плохо.
    Арсен, СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ!!!
    Ты сделал многое. Пусть дело твое побеждает, не бросай Донбасс ...

    sv
    Показать
    1. +15
      Александр Шлегель
      Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:34
      неужели не понимали, что он, Абхаз и Гиви - мишени для холуёв Госдепа?! Как тяжело сейчас осознавать, что так глупо потеряли Героя. Но война не закончена, а Вальцман ответит за всё.
      Показать
      1. +6
        kolombo2
        Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 00:13
        Ответит ли?
        Показать
    2. 0
      largo
      Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 10:39
      sv sv sv
      Показать
    3. 0
      Valser
      Читатель | 3 047 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 13:53
      Господь забирает к себе лучших. Арсений пополнит воинство Христово, не оставит нас, будет помогать защищать Отечество и громить врагов. Его нет теперь с нами рядом, но он нас не бросит!
      Этот подлый удар в спину только сплотит ряды защитников и добавит справедливой ненависти к врагам, которые обязательно ответят по полной программе за свои злодеяния.
      "Никто не забыт, ничто не забыто!
      Враг будет разбит!
      Победа будет за нами!"
      pobeda
      Показать
  2. +10
    Remarque
    Читатель | 323 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 21:59
    Мля, и кто террористы!?
    А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль и новую жизнь. Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося всё новые и новые. Так и ползём по жизни, как её израненные солдаты. И с каждым годом на душе всё растет и растёт количество плохо наложенных повязок.
    Показать
    1. 0
      Kross
      Журналисты | 2 198 коммент | 23 публикации | 17 октября 2016 13:10
      да как обычно снимают не угодных, самостоятельных,
      Показать
  3. +5
    frankenshtayn
    Читатель | 1 835 коммент | 3 публикации | 16 октября 2016 22:00
    Да ну на...... facepalm
    Показать
  4. +23
    poplavok
    Читатель | 2 876 коммент | 12 публикаций | 16 октября 2016 22:00
    не, это реально государственный терроризм. пора бы и в куеве кое кому начать разлетаться кусочками
    блин, жаль то как, и ведь недавно ток женился, стал отцом.....
    sv
    пс. думаю, никого не удивит уже, если очередными тинейджерами осуществлено это. для тварей нет никаких ограничений, ничего святого
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  5. +21
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 16 октября 2016 22:00
    sv вечная память герою.....
    Показать
  6. +11
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:02
    Думала, очередной фейк... фигушки.... Что написано на фото?? "Работайте, братья!" ....Так, блин, работайте! Как можно в лифте взрывчатку поставить?? Работайте лучше............. братья...
    Всех шпионов - к черту, за линию или в карцер...
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  7. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 16 октября 2016 22:05
    Не стоит сразу верить троянским сайтам. Будем ждать официальной инфы. Таких вбросов было уже десятки если не сотни
    Показать
    1. +2
      STAль
      Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:08
      эт точно!никак поверить не могу!
      Показать
  8. +8
    ЯША
    Журналисты | 17 796 коммент | 56 публикаций | 16 октября 2016 22:06
    Цитата: Remarque
    Мля, и кто террористы!?

    Террористы в Киеве. Это всем ясно.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. +15
    GenBel
    Журналисты | 830 коммент | 665 публикаций | 16 октября 2016 22:07
    всех раскрученных народных авторитетов убирают, способных вести за собой людей. Плохой признак, жаль мужика, молодой ещё.... facepalm sv
    Показать
    1. +6
      Sven
      Журналисты | 1 660 коммент | 339 публикаций | 16 октября 2016 22:59
      Именно так. Теперь один Гиви остался.
      Показать
    2. -10
      vlad-k
      Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 16 октября 2016 23:02
      Ты последовательно озвучиваешь мысли украинской пропаганды.
      Показать
  10. +3
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 16 октября 2016 22:10
    sv
    Показать
  11. +4
    actual
    Читатель | 1 068 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:13
    sv sv sv Что толку ждать официальной инфы? Случайно в центре Донецка мимо шло укрДРГ...
    Показать
    1. +1
      kolombo2
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 00:16
      А линия фронта , можно подумать за тристо км находится!
      Показать
  12. +9
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:15
    sv Вечная память, Арсений! Возвращайся, когда сможешь! А куевских бл@дей, пора по законам военного времени - без суда и следствия!.. Работайте, братья! attack
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  13. +1
    Marmol
    Читатель | 636 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:16
    Информация о гибели подтверждают на Россия24. sv
    Показать
  14. +3
    ЯША
    Журналисты | 17 796 коммент | 56 публикаций | 16 октября 2016 22:18
    Я предполагаю что укры убирают авторитетов. Диверсии.
    Вечная память....... sv
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Valser
      Читатель | 3 047 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 15:50
      "Зачистка" перед наступлением.
      Показать
  15. +1
    serge
    Читатель | 72 коммент | 5 публикаций | 16 октября 2016 22:18
    sv
    Показать
  16. +7
    Ta Ta
    Читатель | 1 585 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:18
    sv
    слов нет ...
    только боль ...
    Показать
  17. +2
    чёрт N 13
    Журналисты | 970 коммент | 134 публикации | 16 октября 2016 22:19
    На России 1 прямое включение из Донецка с подтверждением
    sv
    Показать
  18. +7
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:20
    ёлки-палки! да что же это! по-одному выбивают лучших. Господи, когда же это кончится!
    Вечная память Герою sv
    Показать
  19. +22
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 16 октября 2016 22:26
    Всё время поступают подтверждённые сообщения о том, что ВСУ гонит эшелоны техники на Донбасс. Ни о каком отводе войск речи не идёт. Несколько провокационных атак недавно. Однозначная, неоднократно озвученная позиция фашистских властей Киева - "никаких мирных соглашений, только война до перемоги". То есть, минские соглашения выполняли только народные республики, а Киев совершенно открыто их саботировал.

    Следующий шаг Киева (и никого другого - имхо) - это покушения на командный состав войск Новороссии, чтобы до начала широкомасштабного наступления постараться максимально обезглавить армии новороссов.

    Никакого перемирия не было и нет. Киев не договороспособен и неважно, что и кто управляет тем Киевом. Если погиб командир такого уровня и масштаба, как Моторола, и подтвердится участие ДРГ укропа, то есть ли смысл продолжать фактически ОДНОСТОРОННЕЕ перемирие, что только подталкивает Киев и его кураторов к усилению террора по всем направлениям?!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
    1. +1
      Valser
      Читатель | 3 047 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 15:51
      Терроризм истребляется только адекватным (или большим) возмездием. Безнаказанность порождает новые терракты.
      Показать
  20. +2
    alex_ace
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:32
    3,14здец :(
    Показать
  21. +6
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:35
    просто в шоке.... sv
    светлая память
    Показать
  22. +1
    docnik
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:47
    sv
    Показать
  23. +10
    Pro100_M
    Журналисты | 2 545 коммент | 283 публикации | 16 октября 2016 22:48
    Вспомним Арсена, братья, и помянем его
    sv Слов НЕТ! ДОКОЛЕ!!!
    Показать
  24. +3
    cujo
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:48
    sv
    Показать
  25. +3
    электрик
    Читатель | 2 471 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:49
    sv
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  26. +4
    Zalex
    Читатель | 1 102 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:50
    Не могу поверить...

    sv
    Показать
  27. +2
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 386 коммент | 272 публикации | 16 октября 2016 22:52
    sv
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  28. +3
    Пехота
    Читатель | 2 637 коммент | 3 публикации | 16 октября 2016 22:52
    sv Kharkov facepalm
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  29. +4
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 16 октября 2016 22:58
    sv
    Показать
  30. +7
    surshik
    Читатель | 2 861 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 22:58
    Твари бандеровские теперь будут плясать, ничего, за каждую смерть ответите. А Моторолле вечная память, жаль парня!
    Показать
  31. +4
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 16 октября 2016 22:59
    sv
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  32. +6
    vik623
    Читатель | 447 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:01
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.... sv
    Показать
  33. +7
    Rosich
    Журналисты | 9 641 коммент | 64 публикации | 16 октября 2016 23:01
    Жаль Арсена. sv
    Вполне возможно, что никто из убийц известных командиров и авторитетных личностей в ЛДНР найден не будет - как всегда.
    Показать
  34. +4
    portugal2009
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:02
    Больно.....как больно !!!
    Показать
  35. +5
    Клим Ворошилов
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:02
    sv
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  36. +3
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 16 октября 2016 23:03
    блять... facepalm
    Показать
    1. +1
      Koshmarov
      Журналисты | 1 393 коммент | 5 публикаций | 16 октября 2016 23:12
      Честно говоря, моя реакция была аналогичной - прямо вот это же слово...
      Показать
      1. +9
        Stanley
        Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 16 октября 2016 23:45
        Да уж... После всего, что он прошёл, его, Гиви, Абхаза считал чуть-ли не бессмертными, которых и пуля не берёт, былинными героями. А вон оно как...
        Злости не хватает
        Показать
  37. +3
    СКОБАРЬ
    Читатель | 583 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:06
    sv
    Показать
  38. +3
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 16 октября 2016 23:06
    sv Светлая память Герою! Ребята, не расслабляйтесь, будьте бдительны, берегите своих геройских командиров!
    Показать
  39. +13
    kazimir
    Читатель | 868 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:06
    бляяя.всегда был сторонником мирного разрешения конфликта но после такого......нахер эти минские сговоры.убирают всех известных и авторитетных командиров.надо дать такую ответку чтобы запомнили надолго.у этих укров мозги засраны настолько что их легче зачистить чем перевоспитывать.нахер таких братьев....и ввп тоже сопли жует.видно же что пиндосы ни на какие договора не идут так какого хрена церемониться?если хотят войну-пусть будет война.лучше умереть с поднятой головой чем всю жизнь жить на коленях.кто между войной и позором выбирает позор получит и войну и позор.так и у нас...додоговариваемся до того что погибнут все кого можно считать гордостью России а останутся в основном вся шваль как после ВОВ.ГЕРОИ ГИБЛИ НА ФРОНТАХ А ШВАЛЬ ОТСИЖИВАЛАСЬ В ТЫЛАХ.а потом после этой швали пошло поколение просравшее нашу страну.если на украине еще остались русские по духу так они выступят за нас а если нет то зачищать всех кто против.или дождемся еще и развала нашей страны ожиданием того что кто то из пиндосов или гейропейцев начнет договариваться с россией.а в донецке сделать комендантский час круглосуточный и валить ВСЕХ незнакомых которые не подчинятся досмотрам.уж документы то я думаю проверить можно.а если это кто то из жителей самого донецка-уничтожать всю породу.........бляяя.АРСЕНИЙ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ..... sv .обидно что таких героев проебывают.
    Показать
  40. +3
    Gunman
    Читатель | 916 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:07
    sv sv sv

    facepalm
    Показать
  41. +3
    Tuk
    Читатель | 1 088 коммент | 38 публикаций | 16 октября 2016 23:08
    sv
    Показать
  42. +5
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 16 октября 2016 23:10
    Вечная память! sv

    Факт остается фактом. Кто-то очень хочет возобновления полномасштабных боевых действий. Арсен был одним из моральных лидеров республики и его убийство конечно же подстегнет желание отомстить укропам за все "хорошее". Однако месть это блюдо, которое нужно подавать холодным. attack
    Показать
  43. +7
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:10
    Цитата: Pater noster
    Всё время поступают подтверждённые сообщения о том, что ВСУ гонит эшелоны техники на Донбасс... Следующий шаг Киева (и никого другого - имхо) - это покушения на командный состав войск Новороссии, чтобы до начала широкомасштабного наступления постараться максимально обезглавить армии новороссов...
    s48
    Показать
  44. -1
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:11
    Не верю...
    Никто, кроме нас!
    Показать
    1. +5
      Pater noster
      Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 16 октября 2016 23:58
      И мне не верится. Вот, руки свечу на окне зажигают, а мозги НАПРОЧЬ отказываются в это верить!
      Daemon est Deus inversus
      Показать
  45. +1
    Петрович
    Читатель | 1 809 коммент | 2 публикации | 16 октября 2016 23:13
    Всю охрану арестовать!
    sv
    Показать
  46. +3
    alf1961
    Читатель | 1 033 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:14
    Вечная память!
    sv
    Показать
  47. +8
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 16 октября 2016 23:16
    sv Только с рождением сына недавно поздравляли (((
    Показать
  48. +10
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 16 октября 2016 23:26
    Местным укро-троллям напомню, что Арсен никогда не занимался политикой и враг у него был один: украинский национализм. Поэтому вам не получится втюхать народу версию, что будто бы это внутренний конфликт. Вот эти попытки укропропаганды здесь в такой момент хорошо иллюстрируют кто здесь враг
    Показать
  49. +6
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:26
    Цитата: Петрович
    Всю охрану арестовать!

    охранник погиб вместе с ним sv
    Показать
  50. +3
    gruzcat
    Читатель | 194 коммент | 1 публикация | 16 октября 2016 23:33
    sv
    Показать
  51. +2
    Елинка
    Журналисты | 3 766 коммент | 405 публикаций | 16 октября 2016 23:41
    без комментариев... sv
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  52. +10
    Киевлянин-2015
    Читатель | 908 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:50
    Вечная память Герою.
    Многих бандерлогов он упокоил, многим русским/малорусам он жизнь спас.
    А его именем, НАДЕЮСЬ, будет названа улица в Киеве.
    sv
    Показать
  53. +4
    Бакуй
    Читатель | 766 коммент | 3 публикации | 16 октября 2016 23:55
    sv
    Показать
  54. +7
    сын.ру
    Читатель | 700 коммент | 11 публикаций | 16 октября 2016 23:58
    sv "Смерть самых лучших выбирает
    И дёргает по одному"
    Высоцкий
    сын.ру
    Показать
  55. +13
    Za_Donbass
    Читатель | 185 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2016 23:58
    Моторола своим видом всегда внушал оптимизм! Глядя на него верилось что идеи Русской весны не забыты.
    Он наш Че Гевара.
    Показать
  56. +8
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 17 октября 2016 00:00
    sv Это война. Беспощадная и кровавая. Одно скажу, если эти твари не ответят за всё, то нех такому миру существовать(((
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  57. +4
    alla1302
    Читатель | 579 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 00:00
    sv sorry
    Показать
  58. +7
    Kotleopold
    Журналисты | 1 853 коммент | 280 публикаций | 17 октября 2016 00:01
    Моторола погиб в результате взрыва в лифте его дома? Вопрос дня: как можно установить взрывное устройство в лифте дома, в котором живёт человек уровня Арсена Павлова, и в котором - согласно сообщений журналистов, бравших интервью у Моторолы, - находится вооружённая охрана? В таком случае всю его охрану нужно повесить на ближайшем суку, поскольку это либо их халатность, либо их умысел.

    Вечная память... если это правда...
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
    1. +12
      Stalin
      Администратор | 6 992 коммент | 110 017 публикаций | 17 октября 2016 00:20
      в кратце как такое можно реализовать
      1-2 человека ведут наблюдение за подъезжающей машиной (уже давно всё известно: место проживание, время убытия/прибытия), возле подъезда сидит 1 мудак и пьёт пивко, приходит СМС "Я уже дома", чепушило встаёт заходит в подьезд, вызывает лифт и в верхний ближний (над головой) правый/левый угол лифта крепит радиоуправляемый заряд....
      поэтому вопрос только к охране - 1 заходит в подъезд делает осмотр, потом лифт, первым обязан выйти из лифта
      обязанности похерены и вот результат (
      ПыСы после прошлого ЧП когда кого-то разорвало на фарш возле подъезда Моторолы какого хера не сменили место проживания?
      Всё пиздахахонки на уме? Потеряли бдительность?
      Такую охрану за борт как немытую посуду надо, если никак не отреагировала

      sv
      Показать
      1. -2
        seriyvolk9
        Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 00:54
        "Никому" она, выходит, не нужна, русская весна, если такие люди просто так гибнут....А хуле там, всякие бриксы важней
        Показать
        1. +11
          Stalin
          Администратор | 6 992 коммент | 110 017 публикаций | 17 октября 2016 02:40
          в первую очередь она нахер не всралась тем кто задаёт такие тупые вопросы постоянно и ноет про слив

          и вооооще паникёров во время во войны положено отстреливать как бешеных собак
          Показать
          1. -3
            seriyvolk9
            Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 16:36
            Тут вопросы не я задаю, а вы на них не отвечаете...А кто объявил войну ( и кому)? Нет войны,
            дорогой вы наш товарищ, и паники нет. Но что-то идёт не так
            Показать
          2. -2
            seriyvolk9
            Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2016 07:06
            Полегче на поворотах, товарищ, вас уже заносит
            Показать
      2. +2
        Valser
        Читатель | 3 047 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 15:44
        Как вариант - "зарядить" лифт можно было во время "технического обслуживания". А оператор периодически дежурил внизу, выбирая момент.
        В любом случае, согласен, это серьезная недоработка охраны. Особенно, с учетом неоднократных попыток физического устранения Арсения.
        С другой стороны, если принято решение о физическом устранении человека, то вопрос реализации плана - дело времени и цены вопроса.
        Показать
  59. +6
    Плюшка
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 00:45
    sv Вечная память, достойному сыну отечества! Соболезную...
    Показать
  60. +4
    Rosich
    Журналисты | 9 641 коммент | 64 публикации | 17 октября 2016 00:49
    Вопрос 1.
    Была ли стационарная охрана дома, где жил Арсен? Если нет, то там можно было заложить все что угодно и где угодно (и не обязательно в лифте). Если да, то остаются серьезные вопросы к такой охране.
    Предположительная версия - соучастие охраны в умышленном убийстве.

    Вопрос 2.
    Сколько человек насчитывала мобильная охрана Арсена? Если водитель и личный охранник, то это разве что от хулиганов. Если больше, то остаются вопросы к оставшимся в живых охранникам...
    Предположительная версия - непрофессионализм и халатность охраны.

    Вопрос 3.
    Кто организатор и исполнитель покушения, и с какой целью?
    Основная версия: СБУ и выпускники одной из нескольких диверсионных школ на Украине с целью выбивания известных командиров перед наступлением на ЛДНР.

    Вопрос 4.
    Какие системные меры безопасности (от укро-диверсантов, интернациональной мафии и проч.) власти собираются вводить в ЛДНР?
    Показать
    1. +3
      Valser
      Читатель | 3 047 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 15:48
      Не исключаю помощь "западных партнеров" от планирования операции до её реализации.
      Показать
  61. +3
    poplavok
    Читатель | 2 876 коммент | 12 публикаций | 17 октября 2016 00:50
    думаю, никого не удивит уже, если очередными тинейджерами осуществлено это. для тварей нет никаких ограничений, ничего святого
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
    1. 0
      Valser
      Читатель | 3 047 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 15:48
      Это вряд ли. "Тинейджерам" такое не будут доверять.
      Показать
  62. +2
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 17 октября 2016 01:12
    sv
    Показать
  63. +2
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 368 коммент | 9 публикаций | 17 октября 2016 02:15
    Арсен, прости нас.. Очень больно, что тебя больше нет
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  64. +6
    Lesnik
    Читатель | 1 131 коммент | 8 публикаций | 17 октября 2016 02:17
    sv Не уберегли. О тебе, Арсен, будут помнить многие из тех, кто никогда в своей жизни не бывал на Донбассе. А для Жителей Донбасса ты навечно останешься героем и примером. Ещё зазвучат песни о Вас. И петь их будут по обоим берегам Днепра!!!
    Показать
  65. +2
    Петрович
    Читатель | 1 809 коммент | 2 публикации | 17 октября 2016 02:23
    Цитата: speleolog
    Цитата: Петрович
    Всю охрану арестовать!

    охранник погиб вместе с ним sv

    Я имел ввиду охрану дома и квартиры (знаю о чём говорю), а не телохранителя. Предательство - 100%.
    Показать
    1. +1
      Marsel
      Читатель | 2 076 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 05:41
      Cкорее всего непрофессионализм
      Показать
  66. +2
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 17 октября 2016 02:37
    sv
    Показать
  67. +2
    actual
    Читатель | 1 068 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 02:46
    Убийств командиров вне поля боя уже ооооочеееень мноооогггооо!!!!! Что такое не объявленная "попрошайкой" война? Несоблюдение кодекса чести офицера. Нет правил игры! Противостояние скатывается до уровня разборок в подъезде. Шпана, а не европейское государство!
    Показать
  68. +3
    shaldon-Ir
    Читатель | 170 коммент | 1 публикация | 17 октября 2016 03:15
    Светлая память Герою! sv
    Показать
  69. +12
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 17 октября 2016 03:37
    Очень печально. Очень противно что Российское руководство называет нациста в Киеве "Петром Алексеичем". Я бы с удовольствием прорезал Вальцману в пятак, а потом судил бы за преступления против народа. Вальцман враг Русского народа. Точка.
    Вчера смотрел фильм про Сталинград. Немцы сняли. Так вот, уцелевшие фашисты - уже дедушки - там делятся своими "впечатлениями". У них до сих пор страх в глазах, голос трясётся, некоторые плачут, вспоминают с ужасом как Красная Армия их скрутила и отдуплила в Сталинграде. До сих пор боятся панически. А на кадрах, когда эти подонки входили в Сталинград, улыбаются, шутят, позируют перед камерой. Вот так наши деды - мой дед погиб на войне - чествовали фашистов и их прихлебателей типа "петров алексеивечей". Только так, а не иначе.
    Захарченко пора большой палец и зада вытащить и начать действовать. Если не знаешь как, обратитесь к опыту наших дедов, они всё уже за вас и за нас придумали и испытали - СМЕРШ. Знакомо?
    Показать
  70. +2
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 17 октября 2016 03:50
    sv
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  71. +2
    Константин.К
    Читатель | 257 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 04:07
    sv
    Показать
  72. +3
    summit
    Новичок | 707 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 04:19
    Цитата: Stalin
    и вооооще паникёров во время во войны положено отстреливать как бешеных собак

    давайте все развесим уши и пусть власти на них вешают лапшу. на украине, кстати, так и происходит.. вопросы и сомнения не могут не не появляться пока нет результатов расследования предыдущих громких убийств.
    а Арсена очень и очень жаль.
    sv
    Показать
    1. +3
      Stalin
      Администратор | 6 992 коммент | 110 017 публикаций | 17 октября 2016 04:33
      ты хоть понимаешь разницу между развесить уши и устраивать панику постоянно?
      Показать
      1. -2
        summit
        Новичок | 707 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 04:56
        понимаю. как понимаю и то, что тебе больнее видеть, в твоём понимании, "паникёров".
        Показать
  73. +4
    Marsel
    Читатель | 2 076 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 05:32
    Блин...вечная память Арсену sv sv sv
    P.S. Охрану на ха@уй....Неужели нельзя было набрать профи.Погиб Мозговой-некомпетентность охраны-элементарное правило проверка машины....Погиб Моторола-те же грабли-лифт...Если есть угроза жизни(а тем более укропы угрожали открыто)то должны соблюдаться правила охраны "объекта" в данном случае охраняемого лица-избегать мостов,постоянно менять маршруты движения,если используют высотные здания не пользоваться лифтами....ножками,ножками господа охранники-подъезд,лестница,крыша....от пули снайпера тяжело спастись,а тут...короче на ха@у такую охрану....
    Показать
    1. +2
      kolombo2
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 07:22
      Расслабились! Перемирие!
      Показать
  74. +1
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 17 октября 2016 06:20
    плохо охраняют , если пробрались диверсанты ....
    Показать
  75. +2
    idris
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 06:54
    sv Шо-ж это за на.....?............
    Львов культурная столица?Чего столица?Какой культуры?:)
    Показать
  76. +2
    papik09
    Читатель | 3 323 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 07:15
    Цитата: Мышь белая
    Всех шпионов - к черту, за линию или в карцер...

    Нет! Только на дыбу!!!
    А Арсению - светлая память. Искренние соболезнования родным и близким. sv
    Показать
  77. +1
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 07:23
    sv sv sv
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  78. +7
    Pretorianez
    Редакторы | 6 757 коммент | 171 публикация | 17 октября 2016 07:27
    Все эти Мински до пи..ды, никто их выполнять не собирался и не собирается, сколько надо убить еще людей на Донбассе что бы наконец дошло что с нациками-жидами невозможно договориться?
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  79. +8
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 07:31
    Показать
  80. +2
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 17 октября 2016 07:57
    Светлая память Арсену!... sv sv sv
    Показать
  81. +1
    999
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 07:59
    Эх, Сеня Царствия тебе Небесного....
    Показать
  82. +1
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 595 коммент | 42 публикации | 17 октября 2016 08:05
    sv
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  83. +3
    леонид56
    Читатель | 6 179 коммент | 1 публикация | 17 октября 2016 08:10
    sv sv sv Вечная память! Только подонки стреляют в спину и пользуются терактами. Такие, которые стреляют по школам, больницам, детским садам. Сколько же ещё будут их братьями называть?
    Показать
  84. +2
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 17 октября 2016 08:28
    sv

    ссуки, вам все "зачтется"
    ...................................
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  85. +3
    Таргитай
    Читатель | 579 коммент | 1 публикация | 17 октября 2016 08:43
    НУ и ДОЛГО еще будем ТЕРПЕТЬ?! Соблюдать то, что ФАШИСТЫ никогда НЕ БУДУТ соблюдать?!!!!!!!

    Моторола, Арсен, ДРУГ, прости!!!
    sv
    Показать
    1. 0
      seriyvolk9
      Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 16:32
      Сопротивление начиналось стихийно, но сейчас всё под контролем (шаг вправо, шаг влево - считаю побегом), Россия хочет выглядеть умничкой, чтоб комар носа не подточил, парнёрство,понимаешь... Грусто,братцы
      Показать
  86. +2
    Cheeseman
    Журналисты | 6 447 коммент | 33 публикации | 17 октября 2016 08:47
    sv Покойся с миром Арсен Павлов.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  87. 0
    Cityman
    Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 17 октября 2016 08:49
    Это война... И жаль, что такие люди гибнут из-за банального раздолбайства охраны.
    Шаблон покушения традиционный, "Взрыв на Котляковском кладбище", обращаем внимание на способ убийства Лиходея и понимаем, где может быть нанесён следующий удар.
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  88. +2
    юрзар
    Читатель | 81 коммент | 1 публикация | 17 октября 2016 09:27
    Будем помнить. sv
    Показать
  89. -6
    Бандерлог
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 09:48
    Вместе с Мотороллой погиб его охранник.

    У него что, был свой охранник??? Зачем бойцу охранник?
    Показать
    1. +2
      Kotleopold
      Журналисты | 1 853 коммент | 280 публикаций | 17 октября 2016 10:01
      Вы будете удивлены, но бойцу, являющемуся командиром, охранник действительно нужен.
      Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
      Показать
  90. +2
    lenivez007
    Читатель | 925 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 10:02
    Суки!!!! Мочить тварей!!! attack
    Светлая память герою!!! sv
    Показать
  91. +3
    Саша Суворов
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 10:14
    Светлая память, Арсений

    А тех, кто тебя убил, а также Мозгового, Ищенко, Беднова, настигнет неотвратимая кара.
    Показать
  92. +1
    Shricke
    Читатель | 154 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 10:16
    Эх, Арсений, ну как же так? Нет слов.
    Вечная память!
    Показать
  93. +4
    AnOk
    Читатель | 372 коммент | 2 публикации | 17 октября 2016 10:18
    sv Вечная светлая память! Арсен, ты будешь жить в сердцах русского Донбасса. sv
    Показать
  94. +2
    vacik
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 10:29
    С утра включил новости и охренел....Как так то??? Почему уходят самые лучшие??? Вечная память тебе ГЕРОЙ своего времени....
    Показать
  95. 0
    krupa
    Журналисты | 373 коммент | 54 публикации | 17 октября 2016 11:28
    Жаль Арсена вечная память герою sv
    Ни когда не поверю про террористов какой то страны или группировки .
    Весь этот театр мы посмотрели в реальном режиме времени.И теперь главным актёрам нужно уходить со сцены.
    Вот они и уходят принудительно , дабы не вписываются в следующий акт.
    Это убийство совершено актёрами одной труппы .
    Смотрим театральное представление дальше чело-веки и активно принимаем участие , если почувствовали что это ваша роль !

    “Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры”
    Добро пожаловать на Гею!
    Это место,где возвращается память...
    http://www.as-gard.com/
    Показать
  96. +3
    YuraT
    Читатель | 437 коммент | 37 публикаций | 17 октября 2016 12:00
    Подло, а чего еще можно было ожидать от наследников бандеры.
    Вечная память русскому воину Арсению. sv
    Показать
  97. +1
    Бамбино
    Читатель | 67 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 12:49
    sv
    Показать
  98. +1
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 17 октября 2016 12:59
    Вечная память sv
    - моя вселенная
    Показать
  99. +1
    zak
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 13:03
    sv
    Показать
  100. -5
    Kross
    Журналисты | 2 198 коммент | 23 публикации | 17 октября 2016 13:13
    это политический заказ внутри лднр....
    я так считаю...
    Показать
    1. +3
      Valser
      Читатель | 3 047 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2016 13:30
      Зачем? Какие основания? Арсений в политику не лез, он был защитником Отечества, храбрым воином и настоящим героем.
      Светлая память! sv

      Показать