Захарченко и Плотницкий приостановили действие указов о местных выборах в Республиках » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Захарченко и Плотницкий приостановили действие указов о местных выборах в Республиках

21:43 / 26.10.2016
3 644
19
Захарченко и Плотницкий приостановили действие указов о местных выборах в Республиках

Игорь Плотницкий и Александр Захарченко подписали указы, которые откладывают проведение выборов, ранее намеченных на 6 ноября

Захарченко остановил действие указа о местных выборах

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко остановил действие указа о местных выборах. Об этом сообщили в пресс-службе главы ДНР.

«Глава остановил действие указа о проведении выборов, назначенных на 6 ноября», — говорится в сообщении.

Ранее Захарченко перенес день проведения выборов местных глав с 24 июля на 6 ноября 2016 года.

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий подписал указ, которым откладывает проведение выборов, ранее намеченных на 6 ноября

Отложить проведение первых выборов местных глав, дата проведения которых (06.11.2016) определена указом главы Луганской народной республики от 22.07.2016 года №418/01/07/16 до принятия главой Луганской народной республики отдельного решения о дате их проведения, - говорится в указе Плотницкого

Указ вступил в силу с даты его опубликования.

При этом 22 сентября глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий не исключил, что выборы в местные органы власти могут перенести на весну 2017 года. 7 сентября Киев заявил, что Украина обеспокоена организацией предварительных выборов в ДНР и считает, что это не соответствует минским договоренностям.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2016 21:58
    представляю какие вопли "патриотов" сечас на укропских сми це ще одна "перемога". сказать больще нечего , постыдный фарс который длиться второй год и ни конца ни края ему не видно.
    Показать
  2. +4
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2016 22:13
    Почему??????????????? Или от чего это вдруг????????????
    Показать
  3. -6
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2016 22:18
    а месяц назад как дышали эти президенты ДНР ЛНР как дышали.
    Показать
  4. +1
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 26 октября 2016 22:38
    Давят на них.
    Я так понимаю, что даже объяснений вразумительных не смогли дать?
    Эхх, какой позор всё это...
    ХПП в действии, тихий слив. Позор.
    Показать
  5. +5
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 876 коммент | 9 публикаций | 26 октября 2016 22:41
    Всё понятно, но как уже все устали. Потерпите ребята, ещё немного. Ещё ЧУТЬ-ЧУТЬ. Надо додавить и всё получится. Уже и Европа, наполовину, на вашей стороне и даже упоротые готовы отказаться от силовых акций, потому что понимают- это будет началом их конца. Вы, как никто, достойны независимости, оплаченной дорогой ценой, не смотря ни на что. Вы будете лидерами в освобождении своей страны, Родины, от коричневой чумы.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  6. +2
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 26 октября 2016 23:11
    "Никогда такого не было и вот опять."
    Показать
  7. +5
    Феликсана
    Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 26 октября 2016 23:11
    В который раз проткнули надувной шарик наших надежд.А воздух то потихоньку выходит и шарик сдувается.
    Показать
  8. +3
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 26 октября 2016 23:45
    и праймериз провели...а толку ноль , дальше то что... что народу втирать дальше будут...
    Показать
  9. +4
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 27 октября 2016 00:30
    А я ещё когда назначали эти выборы,говорил,что их отменят,как и предыдущие,но диванные ура-воины не верили,называли это истерикой.И даже тогда,когда войска НАТО и Украины будут стоять на границе в соответствии с договорённостями-они будут с упоением утверждать,что так надо,это хитрый план такой.
    Показать
  10. +2
    Серго
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 27 октября 2016 00:37
    Один безвиз в Гейропу ( не дают)
    Другой выборы ( не дают)
    Мужик дал слово-мужик забрал его
    Геополитика,а люди
    Показать
  11. +2
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 27 октября 2016 00:58
    это показатель того , что в "нормандской четвёрки" , не было полного провала Порошенко и полной победы Путина...как нам расписали СМИ..
    Показать
  12. -3
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 27 октября 2016 02:11
    А кому нужны эти "выборы" в ЛДНР и что они изменят?
    Главы Республик есть, министерства и парламенты забиты "слугами народа". Из ЛНР пишут, что Плотницкий по тихому меняет на "хлебных местах" местные кадры на пришлых с Окраины (если это правда, то выборы там тем более не нужны). Кремлю они тоже не нужны, потому как это следует из Минских договоренностей, выборы на территории ЛДНР могут быть проведены только в рамках "едыной Украины".

    Единственно, кому сегодня странные выборы могли быть хоть как-то полезны, это верхушка жидо-бандеровской хунты в Киеве. Вот когда бы они подняли вой о нарушении "Минска-2". И этим самым вальцманы продлили бы своё эффективное (время-деньги) нахождение у украинского корыта еще как минимум на 4-6 месяцев. Но... выборов в ЛДНР не будет.

    Из Москвы смотрят на это спокойно, вальцманы в раздрае (гешефт обломился и надо что-то придумывать самим), в ЛДНР все остается по-прежнему. Кроме одного: нигде и никогда нарушение своего слова никому еще не добавляло авторитета... Поэтому тот, кто берет слово взад, либо молодой-горячий (мягко выражаясь), давая обещание, которое не способен выполнить. Либо флюгерок на ветру.
    Показать
  13. -21
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 27 октября 2016 02:41
    Порошенко назвал условие проведения выборов в Донбассе
    ...Выборы в Донбассе можно проводить только после решения вопросов безопасности, в частности, после установления контроля над границей со стороны вооруженной миссии ОБСЕ, заявил президент Украины Петр Порошенко.
    ...«На первом этапе, то есть этапе до выборов, мы должны получить контроль над границей со стороны вооруженной миссии ОБСЕ... На второй день после выборов мы должны обеспечить взятие под контроль украинскими военными границы. Это уже сейчас есть в Минске (минских соглашениях), и это должно быть указано в «дорожной карте» с четкой датой и четкой ответственностью», – сказал Порошенко.
    ...На сегодняшний день и госпожа (канцлер ФРГ Ангела) Меркель, и (глава МИД Франк-Вальтер) Штайнмайер, и руководители многих стран говорят, что сейчас условий для выборов в Донбассе нет», – добавил Порошенко.

    http://www.vz.ru/news/2016/10/24/839732.html 24 октября 2016, 00:26
    Показать
  14. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 27 октября 2016 03:08
    да уж, и тем не менее однако!
    Показать
  15. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 27 октября 2016 07:10
    Цитата: Rosich
    Поэтому тот, кто берет слово взад, либо молодой-горячий (мягко выражаясь), давая обещание, которое не способен выполнить. Либо флюгерок на ветру.


    Какой поп, такой и приход.
    Показать
  16. +3
    danko
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 27 октября 2016 08:43
    Местные выборы противоречат минским договорённостям, поэтому Плотине и Захарченко поступил приказ их отменить.
    Если главы ДНР и ЛНР будут уничтожены украинскими ДРГ, то это никак не повлияет на перспективу Минска-3.
    Варварство всегда стремится к простоте, единомыслию и единообразию, агрессивно реагирует на все иное.
    Показать
  17. +1
    Таргитай
    Читатель | 802 коммент | 2 публикации | 27 октября 2016 09:19
    Это ответка за Моторолу?!!
    Показать
  18. +2
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 27 октября 2016 18:32
    Выборы ничего не решают. Можно и них них обойтись.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  19. -1
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 27 октября 2016 19:18
    Да просто решили выборы провести в тех границах , в которых проходил референдум .
    Показать