СМИ: под Славянском сбили украинский вертолет МИ-8, погибли 9 человек » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

СМИ: под Славянском сбили украинский вертолет МИ-8, погибли 9 человек

19:11 / 24.06.2014
5 794
20
Возле горы Карачун под Славянском был сбит военный вертолет МИ-8. К месту крушения воздушного судна направлена военная техника. Официальный представитель АТО Владислав Селезнев сообщил, что в результате аварии погибли девять военнослужащих.

Возле горы Карачун под Славянском был сбит военный вертолет МИ-8, сообщает издание "Украинская правда" со ссылкой на представителей Нацгвардии Украины.

Украинские силовики сообщили, что вертолет был сбит при взлете с горы Карачун. По информации издания, на место крушения направлена военная техника.

Официальный представитель АТО Владислав Селезнев сообщил, что в результате аварии погибли девять военнослужащих.

"На борту вертолета находились специалисты, которые устанавливали аппаратуру с целью организации мониторинга пространства, фиксации фактов нарушения плана мирного урегулирования конфликта на востоке Украины. На борту вертолета находилось 9 человек. По предварительной информации, в результате падения вертолета все, находящиеся на его борту, погибли", — написал Селезнев на свое странице в Facebook.

Данную информацию также подтверждает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"По предварительным данным, погибло 9 военнослужащих, в т.ч. 3 члена экипажа", — написал он на своей странице в Facebook.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 19:18
    "На борту вертолета находились специалисты, которые устанавливали аппаратуру с целью организации мониторинга пространства, фиксации фактов нарушения плана мирного урегулирования конфликта на востоке Украины.

    Как всегда, красиво врёт. На злобу дня. s35 Гуманитарный груз для детей Славянска забыл упомянуть.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  2. 0
    082
    Журналисты | 661 коммент | 274 публикации | 24 июня 2014 19:20
    если так дальше пойдет дело, карательные отряды украины будут летать на дальтопланах ибо больше не на чем s0
    Показать
  3. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 19:28
    Официально уже трезвонят, что этот вертолет сбросил десант и при отходе был сбит. Десантуру походу ополченцы положили вот вам и 6 200-ых нарисовали сходу.
    Показать
  4. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 24 июня 2014 19:41
    Из источника статьи:
    Возле горы Карачун под Славянском был сбит военный вертолет МИ-8, сообщает издание "Украинская правда" со ссылкой на представителей Нацгвардии Украины (Селезнев, Тымчук).Украинские силовики сообщили, что вертолет был сбит при взлете с горы Карачун

    Об этой новости уже трещат все укроСМИ. Когда такое было? Есть ли подтверждение от ДНР?
    Или это провокация и очередная деза, чтобы скомпрометировать ополченцев? x3
    Показать
  5. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 792 коммент | 172 публикации | 24 июня 2014 19:49
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 24 июня 2014 19:53
    От Стрелкова - сбили вертолёт!
    Сегодня 19:43:21
    Подтвердили только что. Это десятый вертолет, уничтоженный нашими бойцами.
    В отместку противник вновь ровняет Семеновку вперемешку фосфорными и осколочными снарядами.
    Показать
  7. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 24 июня 2014 19:57
    еще немного наемников ушли...
    Показать
  8. 0
    082
    Журналисты | 661 коммент | 274 публикации | 24 июня 2014 20:00
    Цитата: Придира
    Об этой новости уже трещат все укроСМИ. Когда такое было? Есть ли подтверждение от ДНР?


    Игорь Иванович вроде как подтверждает "падение" уже второго вертолета
    Показать
  9. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 24 июня 2014 20:10
    Хорошая, очень хорошая новость. Ополченцы похоже сами обеспечат себе безполётную зону без организации таковой со стороны России. Эх, им бы ещё Градов и Смерчей побольше для борьбы с артиллерией укропов.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  10. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 20:11
    Дык Парашенка запретил передислокацию укропских войск?
    не?
    Чего теперь жаловаться?
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  11. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 24 июня 2014 20:19
    сбивать бы их на подлете, а не на взлете...
    Показать
  12. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 24 июня 2014 20:40
    От Стрелкова: Дайте нам грады, смерчи и ураганы. Мы сварим из укропской армии настоящую сборную МЯСНУЮ солянку, с копчениями.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  13. 0
    vladim84
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 21:05
    А никакого вертолета не было. Перемирие. Это кондиционер упал и пришиб кого то
    Показать
  14. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 21:09
    на борту не было ни единого ЧЕЛОВЕКА!!!
    было 9 СКОТОВ!!!
    t16
    Показать
  15. 0
    Tango
    Читатель | 1 765 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 21:32
    Цитата: Виктор_
    Дык Парашенка запретил передислокацию укропских войск?
    не?
    Чего теперь жаловаться?

    А это были коломойские войска а он на перемирие ложил с прибором.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  16. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 24 июня 2014 21:51
    t19
    Показать
  17. 0
    Alex Rus
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 22:25
    Правильно! Нечего украм летать над гордом-Героем!
    Показать
  18. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 24 июня 2014 22:48
    Цитата: vladim84
    А никакого вертолета не было. Перемирие. Это кондиционер упал и пришиб кого то

    t18

    вот же укропы брэшуть! Параша уже отреагировала, дала команду стрелять по всем без разбора!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  19. 0
    Stalevar
    Читатель | 187 коммент | 1 публикация | 24 июня 2014 23:23
    А по радио сегодня говорили, что мол террористы сбили вертолет с гуманитарной помощью. Вопрос в том гуманитарной помощью кому? Укропская власть с майдаунами восток за людей не считает, там по их суждениям одни террористы. А селезнев совсем другое п...здит. Хоть бы договаривались между собой, что ли...
    Показать
  20. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 11:12
    Договорятся до того, что на вертолете были монашки из общества матери Терезы!
    Показать