Игорь Стрелков. "Гибель Гиви - следствие кровавого бардака, прикрытого мёртворождённым "Минском-2" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Игорь Стрелков. "Гибель Гиви - следствие кровавого бардака, прикрытого мёртворождённым "Минском-2"

20:39 / 08.02.2017
3 727
22
«Сегодня в 06.12 мск в результате террористического акта погиб герой ДНР, командир батальона “Сомали”, полковник Михаил Толстых, известный как Гиви. Комментирует экс-министр обороны ДНР, лидер общественного движения «Новороссия» и Общерусского национального движения И.И. Стрелков


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 097 публикаций | 8 февраля 2017 21:21
    я просто оставлю это здесь

    Добавлю еще про небалабола

    Показать
    1. +3
      Tango
      Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2017 22:26
      Я всегда говорил, что он подонок. Мне пытались возражать некоторые...
      Никто, кроме нас!
      Показать
    2. -7
      seriyvolk9
      Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2017 22:51
      Чо вы упёрлись в этот Славянск??? Больше нех.. делать?? Правдорубы вы наши...ёпт
      Показать
      1. +3
        Stalin
        Администратор | 7 284 коммент | 261 097 публикаций | 8 февраля 2017 23:14
        а шо у него ещё было?
        может расскажете сектанты вы наши ёпт
        Показать
  2. -3
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 9 февраля 2017 01:37
    Мнение Стрелкова насчет сложившейся в ЛДНР, Украине и России ситуации поддерживаю. Смелый человек. Дай ему бог здоровья
    зы:
    1. в сектах не состою
    2. спасибо автору статьи: пазл сложился!!! s58
    Дорогу осилит идущий
    Показать
    1. +3
      Tango
      Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 20:36
      Ну и дурак.
      Никто, кроме нас!
      Показать
  3. +1
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2017 07:03
    Ну и! Какие будут ваши доказательства?!

    Экономика превыше всего!!!!!
    Показать
  4. -5
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 20:50
    "сёдня" все воодушевились. все строчат своё. но может пора уже, на половину квоты, которые выделяются на сайте статьям и выступлениям еврейских авторов отдать место и русским националистам? нет, не тем, в кого вы тыкаете пальцем - вот они людоеды. обстановка, не только внешняя, но и внутренняя усложнилась. вначале мне нравилось - как всё по делу на этом сайте! потом.. я тоже этого не хотел, но идёт провал. слушать и знать надо всех, а не только тех, кто ..
    Показать
    1. +5
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 097 публикаций | 10 февраля 2017 21:37
      если ты слепой то это твои сексуальные проблемы я тебя носом тыкать каждый раз не собираюсь
      а если не нравится сайт - руки в ноги и нах отсюда
      задрал уже на гавнище исходиться
      Показать
      1. -3
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 21:47
        не выёживайся. уважаю тебя за достаточно уравновешенную позицию, но евреев здесь, на сайте, больше чем русских (даже таких, как я). рычагов влияния на тебя не имею. но не вопрос - может уйти моя кличка, но не я. Миша! не пузырься. если ты за Русь

        задрал уже на гавнище исходится
        говнище - это то, что Великая Русь, в лице её правителей. а ты? ты там же
        Показать
        1. +3
          Stalin
          Администратор | 7 284 коммент | 261 097 публикаций | 10 февраля 2017 21:48
          так пока ты водку херачишь стаканами а потом пургу в чате и на сайте несешь предлагаешь тебя слушать?
          а то что здесь только жиды так это тебе к окулисту
          например вчера тут было пару постов про жидов
          например пост Экозьянца
          что еще уже и не помню

          так что к окулисту...
          Показать
          1. 0
            Argo
            В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 22:01
            водку я, вообще, нихуя, не пью. даже напёрстками. но как тебе всё объяснить? ты у Путина на службе. а мне он фиолетов. потому что не могу считать лакеев за власть над собой
            Показать
  5. -5
    Реалист
    Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 21:12
    На этом сайте о Стрелкове можно говорить или плохо или ничего,т.к. он не молчит в тряпочку и потому что куратор-господин Сурков,задушивший русскую весну и поэтому минусиков ему наставят сколько захотят и грязью обольют тоже от души.Доказательства и расследования им не нужны.
    Показать
    1. -5
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 21:22
      я не знаю. Стрелков - он же Гиркин (гиркинд, как они говорят). нр во что то я должен верить, кому то то должен доверять? (может еврей гиркинд выиграл приз?) не знаю. мы все в осаде. Квачков, Екишев, Барабаш - в тюрьме. и мы ничего не делаем, чтобы их освободить оттуда. хреново всё. очень хреново. всё и всем рулят жиды. а путин? так он - лучший их друг. сам так сказал. моя хреновая натура такого не терпит. я хочу: России - русскую власть! мою власть.
      Показать
      1. -2
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 21:31
        всё и всем рулят жиды
        почему так в данном случае? растравили сильно. глотай не глотай сопли, но они хорошо играют. значит надо учиться и у них. сдаваться никто не будет

        моя власть - это тогда, когда я её считаю своей. которая за жизнь моей семьи. а не за ваши миллиарды
        Показать
  6. 0
    Орлов
    Читатель | 428 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 21:48
    Этот Стрелков что совсем берега попутал?Как он может выступать против минских соглашений,ведь они подписаны и Порошенко и Путиным и Меркель,да ещё и выступает за свержение,будто бы незаконных украинских властей?
    Показать
  7. -1
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 21:53
    ну, вообщем... если говорить про выборы в современной россионии, то достаточно посмотреть как мне (и не только мне) наклепали минусов. тут, ведь, всё в комлексе. есть и болеее животрепещушие вопросы. но и там не бывает ниже -5. ребята! не прокалывайтесь. уважайте и самих себя
    Показать
    1. +1
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 097 публикаций | 10 февраля 2017 22:01
      минуса тебе лепят за твою чушь несусветную по пьяне
      да и вообще наверное по большому за то как к тебе относятся
      так что не перекручивай
      Показать
      1. +2
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 22:17
        полностью согласен. по пьяни - это очень и очень плохо. ну а я, всё равно, страюсь выжить. в этих самых обстоятельствах. у меня других нет. и никто на меня не накинет любую другую узду. я виноват за пьянство своё (моё?). не навязываю ниому, в конце то концов. но я есть. такой, как. прости, извини, не хотил тебя обидеть - не достал, своей прямой, ещё до любобыпотнго твоего носа. сказал всё про себя. если хочешь меня отправить в вечную баню. ?? будет моё желание и сам знаешь - появлюсь.
        давай уж хватит! Я не хочу тебя обидеть
        Показать
  8. +1
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 097 публикаций | 10 февраля 2017 21:56
    Цитата: Argo
    задрал уже на гавнище исходится
    говнище - это то, что Великая Русь, в лице её правителей. а ты? ты там же

    совсем мозги пропил?
    ты хоть думай что ты лепишь пля facepalm
    Показать
    1. 0
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 22:05
      думаю иногда. задумываюсь. но не вру

      почему то я к тебе хорошо отношусь. не знай почему. ну а ты? как хочешь, так и делай
      Показать
      1. +2
        Stalin