В плен к ополченцам ЛНР попали журналисты «Громадське ТВ» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В плен к ополченцам ЛНР попали журналисты «Громадське ТВ»

09:58 / 01.07.2014
5 153
29
В плен к ополченцам ЛНР попали журналисты «Громадське ТВ»


Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики взяли в плен журналистку «Громадське ТВ» Анастасию Станко и оператора, сообщается на сайте телеканала. Инцидент произошел вечером 30 июня.

Никаких заявлений со стороны со стороны властей по этому поводу сделано не было. По имеющейся информации, журналисты в настоящее время находятся в подвале одного из зданий в центре Луганска.

В коллективе Общественного телевидения выразили обеспокоенность в связи с произошедшим. Кроме того, там призвали ополченцев предоставить информацию о состоянии здоровья Станко и оператора, а также назвать условия, при которых журналисты будут отпущены на свободу.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 1 июля 2014 10:16
    Отдать родственникам погибших жителей Славянска.
    Показать
  2. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 1 июля 2014 10:20
    Это не инцидент - это удача. t16
    Показать
  3. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 10:27
    Теперь пусть из Словянска репортажи выедет!
    Показать
  4. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 1 июля 2014 10:30
    общеукровский телесрач проснулсь ироды.. вы не люди..воскресите всех невинно убиенных гражданских в Мариуполе -Славянке-Краматорска Одессе ..да и в других городах..ВОТ ВАМ УСЛОВИЯ..
    не хочется больше считать Киев горд ом героем...но только ради памяти дедов погибших там НАДО
    ВВП 100%
    Показать
  5. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 10:37
    Что возле Луганска нет населенных пунктов по которым долбит укоармия? Вот туда на прогулки и отправить журношлюшек с обязательным ежедневным репортажем для своих каналов. Под огнем нехай побрешут.
    Показать
  6. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 1 июля 2014 10:38
    Судить показательным судом за разжигание национальной ненависти и военной агрессии против Новороссии.
    Показать
  7. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 1 июля 2014 10:38
    Цитата: Росич
    Теперь пусть из Словянска репортажи выедет!

    +1
    Со всеми реалиями, чтоб ни у кого сомнений не возникало.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  8. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 1 июля 2014 10:40
    Отобрать документы, выписать документы как на командиров ополчения и снайперов с вручением винтовок (неисправных) и выпустить возле лагеря правосеков у Саур-Могилы..
    Показать
  9. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 10:41
    Цитата: Yspehov
    Судить показательным судом за разжигание национальной ненависти и военной агрессии против Новороссии.

    s48
    Показать
  10. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 1 июля 2014 10:42
    Цитата: Rin
    Цитата: Yspehov
    Судить показательным судом за разжигание национальной ненависти и военной агрессии против Новороссии.

    s48
    t18

    Цитата: sankaranarayanan
    Цитата: Росич
    Теперь пусть из Словянска репортажи выедет!

    +1
    Со всеми реалиями, чтоб ни у кого сомнений не возникало.

    t18
    Показать
  11. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 10:50
    вставить в задницу морковку с ботвой. курица
    Показать
  12. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 1 июля 2014 10:57
    Так пусть поработают журналистами в стане "террористов и сепаратистов" месяц.. Посмотрят на все с этой стороны. Доживут ли до конца этого месяца? Особенно если на них нацепить большие белые буквы "TV".
    Показать
  13. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 10:59
    Трудовая терапия. Неделю рыть окопы в Семеновке, а потом домой.
    По частям.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  14. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 1 июля 2014 11:01
    ...после выяснения личности - отпустить, ...более того, при желании журналистов - можно им организовать встречу с защитниками Новороссии, не раскрывая секретов конечно...

    Важно не то что они напишут, а важно - выполнение международных норм в отношении к журналистам, ...нужно быть выше и человечнее хунты...
    Показать
  15. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 1 июля 2014 11:02
    Цитата: Росич
    Теперь пусть из Словянска репортажи выедет!
    Однозначно. Можно поставить постоянный кор. пункт для этих майдаунов ПЕРЕД позициями ополченцев.
    Показать
  16. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 1 июля 2014 11:12
    ... а также назвать условия, при которых журналисты будут отпущены на свободу

    1. в течение месяца Громадске ТВ должно сообщать только правду;
    2. за каждое лживое сообщение + неделя сроку
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  17. 0
    Marsel
    Читатель | 7 931 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 11:17
    Цитата: mifistof
    Так пусть поработают журналистами в стане "террористов и сепаратистов" месяц.. Посмотрят на все с этой стороны. Доживут ли до конца этого месяца? Особенно если на них нацепить большие белые буквы "TV".

    s48
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 1 июля 2014 11:21
    побрить налысо как во франции за то что фашистам подмахивает
    Показать
  19. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 11:22
    ven, s48
    Показать
  20. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 1 июля 2014 11:26
    В Славянск их до конца войны.
    Показать
  21. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 1 июля 2014 11:37
    А можно заставить каждый день смотреть новости от Киселева...
    Показать
  22. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 1 июля 2014 12:03
    Цитата: Росич
    Теперь пусть из Словянска репортажи выедет!



    Посадить на крышу и условие освобождения!
    неделю ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ на укро ТВ каналы
    Показать
  23. 0
    Shark1
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 12:15
    Окопы пусть роют для профилактики, ну а потом и судить, если выживут ...
    Показать
  24. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 1 июля 2014 12:34
    Цитата: Frezy Grant
    Прибить нах!
    Всё равно напишет что её пытали и насиловали.
    Хоть не обидно будет

    s22
    Показать
  25. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 1 июля 2014 13:31
    это те долбоёбы, которые постоянно несут хуйню.
    Показать
  26. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 13:53
    sankaranarayanan, AlksndP, s48
    Показать
  27. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 1 июля 2014 13:58
    наклейку -первый канал Россия- и на передовую, пусть снимают репортаж о реалиях!
    Показать
  28. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 1 июля 2014 14:28
    Цитата: Frezy Grant
    Прибить нах!
    Всё равно напишет что её пытали и насиловали.
    Хоть не обидно будет


    так и будет .

    Цитата: seti
    ...после выяснения личности - отпустить, ...более того, при желании журналистов - можно им организовать встречу с защитниками Новороссии, не раскрывая секретов конечно...

    Важно не то что они напишут, а важно - выполнение международных норм в отношении к журналистам, ...нужно быть выше и человечнее хунты...



    t9
    ты откуда такой мирный взялся ??
    там уже пленных брать нельзя !
    ВСЕ !!
    ИДЕТ УНИЧТОЖЕНИЕ ДОНБАССА !
    какое отпустить ???????????????????????????????
    Показать
  29. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 1 июля 2014 21:46
    Цитата: Kotleopold
    Это не инцидент - это удача. t16

    t18
    Показать