Гимн Новороссии "Живи, Новороссия!" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Гимн Новороссии "Живи, Новороссия!"

15:50 / 04.07.2014
5 821
19



Гимн Новороссии

Мы — Новая Русь, сквозь пожары и грозы
Под небом огромным мы счастье нашли.
Меж равными равные волею божьей
Свободные люди свободной земли.

Слава народу творящему, слава!
Слава отчизне, взлелеявшей нас!
Живи, Новороссия, наша держава,
Сплоченная силой народов и рас.

Священный союз городов и селений,
Мы Родину славим победами вновь.
В счастливое время великих свершений
На мирной земле торжествует Любовь.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 4 июля 2014 16:02
    pobeda t16 s22
    Показать
  2. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 4 июля 2014 16:04

    Гимн Новороссии. Братья Золотухины. Луганск 2014
    Показать
  3. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 4 июля 2014 16:07
    s22
    Не чета укропскому щеневмэрликовскому!!! x4
    Показать
  4. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 16:12
    s22
    Показать
  5. 0
    Alex Sky Odessa
    Читатель | 58 коммент | 61 публикация | 4 июля 2014 16:13
    t19
    02.05.14 не забудем, не простим...
    Показать
  6. 0
    Маланец
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 16:15
    Сильно, душевно, торжественно, чувствуется мотив Великой Руси!!! s22
    Показать
  7. 0
    warp_ht
    Читатель | 134 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 16:24
    СУПЕР!
    t22
    Показать
  8. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 4 июля 2014 16:28
    только загибается новороссия
    Показать
  9. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 4 июля 2014 16:37
    Мммм дя. Судя по сводкам Стрелкова, этот гимн все что останется от Новороссии.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  10. 0
    Маланец
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 16:41
    Цитата: olesiaukraine
    только загибается новороссия


    Не загнётся! Бойцы Новороссии ещё распишуться на стенах Белого Дома в Вашингтоне, всему своё время! USSR
    Показать
  11. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 16:47
    Цитата: Маланец
    Не загнётся! Бойцы Новороссии ещё распишуться на стенах Белого Дома в Вашингтоне, всему своё время!

    Дык времени то уже и нет.........
    Показать
  12. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 4 июля 2014 17:11
    t16 s22
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  13. 0
    Дон Кихот
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 18:16
    Музыка очень похожа на современный гимн России, то есть на гимн бывшего СССР.
    Показать
  14. 0
    al77ex
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 18:51
    Музыка даже больше похожа на гимн УССР - здорово! И слова весомые в гимне t19
    Показать
  15. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 4 июля 2014 19:42
    s22
    Показать
  16. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 22:26
    Цитата: al77ex
    Музыка даже больше похожа на гимн УССР - здорово! И слова весомые в гимне t19

    И близко не похожа. Ребят, вы чё - это ж малодия гимна СССР! Только слегка изменённая.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  17. 0
    warp_ht
    Читатель | 134 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 09:25
    Цитата: Tango
    это ж малодия гимна СССР!

    Это мелодия гмна УССР, те кто постарше помнят, каждое утро из радиорезетки играл.
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 15:35
    s22
    Показать
  19. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 17:07
    Цитата: warp_ht
    Это мелодия гмна УССР, те кто постарше помнят, каждое утро из радиорезетки играл.

    Блин, ну конечно, сори, а я ещё вспоминал - откуда мне это знакомо...
    Никто, кроме нас!
    Показать