Украинские танкисты с радостью и смехом бомбят мирных жителей » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские танкисты с радостью и смехом бомбят мирных жителей

13:38 / 05.07.2014
5 489
12
Забавы фашистов. Вот такими видео сейчас хвастаются друг перед другом украинские военные на майдановских ресурсах. А еще хвастаются, кто больше убил ватников и колорадов. Украинским танкистам есть чем похвастаться, они убивают целыми семьями



Надо провести этих вояк по улицам разбомбленных ими населенных пунктов. С деревянной колодкой на шее, чтобы не смогли отворачиваться и опускать голову. Обязательно в присутствии жителей.

Источник

IN ENGLISH:

Ukrainian tankers are bombing civilians with joy and laughter.

click below to open teh article



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 559 коммент | 32 публикации | 5 июля 2014 13:48
    в такой же эйфории были грузинские вояки 08.08.08.. смеялись, наслаждались от того, что могут воевать только с мирными жителями.. Придёт время и укро-воякам.. позже увидим смех чей-то!

    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  2. 0
    Skorceny
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 13:54
    Картинка хорошего качества, по ней можно без большого труда найти этого пипла, его семью, друзей, наверняка этот балбес в "контакте" и "одноклассниках" тусит. Выяснить место расположения его подразделения, командира экипажа, командира роты (адреса, явки). А потом вуаля...можно делать с ними всё, чего пожелают жители того населённого пункта, который эти мрази расстреливали. Лучше всего сотворить с ними и их семьями то, что они сделали с теми по кому вели огонь.
    Это будет справедливо.
    Во многой мудрости много печали, кто умножает познания, умножает скорбь.
    Показать
  3. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 14:33
    Skorceny, s48

    ТВАРИ обдолбаные прийдет время кончится веселье attack ПОХМЕЛЬЕ будет тяжким и кровавым....если конечно доживете УПЫРИ ninja
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  4. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 14:47
    Они хуже фашистов. Сомневаюсь, что немецкие танкисты воюя , так же по поросячьи хрюкали. Это не люди, они не имеют право жить. attack
    Показать
  5. 0
    Альтаир
    Читатель | 198 коммент | 1 публикация | 5 июля 2014 15:17
    Цитата: Skorceny
    Картинка хорошего качества, по ней можно без большого труда найти

    А , извините, КТО будет искать, можно уточнить? В стране "победившего нацизма" искать будут как раз тех, в кого эти дегенераты радостно стреляли...
    Показать
  6. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 5 июля 2014 15:41
    А чего их искать-то? Каждый, у кого есть/будет статус участника боевых действий за Донбасс - преступник. А статусом они будут пользоваться, как же, льготный проезд, медобслуживание, скидки на жильё, актуальные уже сейчас... Так что как увидел "УБД" - сделай ему каку
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  7. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 876 коммент | 9 публикаций | 5 июля 2014 17:19
    BAPHAK, t16
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  8. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 17:28
    Вот на примере этих танкистов видно, как телевизор делает из людей сумашедших.
    Ведь они стреляют и верят, что за ними правда.
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 19:34
    яка страна такие и херои
    Показать
  10. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 19:58
    Цитата: Хищ
    Придёт время и укро-воякам.. позже увидим смех чей-то!

    Опуститесь на землю милейший! Когда придет это время? Кто будет смеяться последним?

    Цитата: BAPHAK
    А чего их искать-то? Каждый, у кого есть/будет статус участника боевых действий за Донбасс - преступник. А статусом они будут пользоваться, как же, льготный проезд, медобслуживание, скидки на жильё, актуальные уже сейчас... Так что как увидел "УБД" - сделай ему каку

    Как дети ей богу.....Кто будет вычислять? Каким образом? Прийти в СБУ или ВЧ ...показать фото и попросить адрес?Вы хоть как то представляете эту процедуру.? ФСБ ГРУ и т.д. прекрасно знают все перемещения Яроша ...и что ? на него кто нибудь покушался?
    Показать
  11. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 7 июля 2014 17:44
    Цитата: gres

    Как дети ей богу.....Кто будет вычислять? Каким образом? Прийти в СБУ или ВЧ ...показать фото и попросить адрес?Вы хоть как то представляете эту процедуру.? ФСБ ГРУ и т.д. прекрасно знают все перемещения Яроша ...и что ? на него кто нибудь покушался?

    Да чего их вычислять-то? Например, приходит ко мне на приём товарищ, а в карте УБД прописано. Можно назначить лечение за одну цену, а можно и за другую ;-) . Или вот поступает ко мне на первый курс УчБД. Можно же помочь и не доучиться до второго курса? Или вот в троллейбусе размахивает книжкой УБД (а они БУДУТ размахивать, требовать и т.д.), так при выходе можно и подтолкнуть случайно. Да мало ли способов каку сделать?
    С ярошем сложнее - у него охрана есть... Не моего уровня птыц.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 10:45
    Сгорите в этих танках!
    Показать