Теплый прием в Донбассе (18+) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Теплый прием в Донбассе (18+)

10:00 / 23.07.2014
5 372
19


Люди Беса сходили в рейд, и рейд был удачен.
Потерь не понесли, врагу изрядно досадили.
Героям слава.

Поскольку мы, в отличие от выродков, люди, надеюсь, никто не уподобится скотам, радовавшимся "шашлычкам по-одесски". Я, например, скорбно хмурю брови и громко, внятно, три раза подряд говорю: "Ах! какой ужас!". Даже без поминания того очевидного факта, что не поперлись бы карать Новороссию, были бы живы.

Но вот чего не могу не отметить: ни на лицах свежего мяса, глядящего на мясо уже готовое, ни в интонациях не видно и не слышно светлой зависти к соратникам, в полном смысле слова сгоревшим в трудах на благо презика Петьки и гауляйтера Бени. Нехорошо это, знаете ли, как-то не по-бандеровски.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 23 июля 2014 10:05
    Они пришли убивать и получили по заслугам - как пишется в священном писании Аз воздам.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 23 июля 2014 10:08
    Да, нехорошо конечно. Мы не бандерлоги, радоваться таким кадрам не будем. А вот Безлера и его ребят поздравим. t11 И удачи в дальнейших походах тоже. s3
    Показать
  3. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 10:10
    Все равно это ужас.
    Показать
  4. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 23 июля 2014 10:19
    Поскольку мы, в отличие от выродков, люди, надеюсь, никто не уподобится скотам, радовавшимся "шашлычкам по-одесски".
    вот только разница есть , в одессе горели гражданские а это сгорели военные нацысты , которые убивали гражданских , так что полюбому это t16
    Показать
  5. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 23 июля 2014 10:34
    ... ...не поперлись бы карать Новороссию, были бы живы.
    Показать
  6. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 10:51
    Цитата: VAS VAS
    Все равно это ужас.

    Никакого ужаса в этом нет. Это по заслугам.
    Показать
  7. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 10:52
    Так этож ополченцев убили????????

    Тута шо шестая колонна?????
    Показать
  8. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 10:55
    Я не радуюсь - я человек. А вот чувство удовлетворения испытываю. Око за око, зуб за зуб.
    Показать
  9. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 23 июля 2014 10:55
    Кадр 1:21. Видели желто-голубую повязку у парня в кадре?
    Показать
  10. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 10:56
    t16
    Показать
  11. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 23 июля 2014 11:06
    Цитата: Виталий Этинзон
    Так этож ополченцев убили????????

    Какие ополченцы, это укропы своих осматривают.
    Показать
  12. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 11:17
    ".....война,что ты сделала,глупая????...." все это так ужасно.......ну когда же до них дойдет,что они лезут на ЧУЖУЮ землю,что люди,живущие там,обороняются и защищают СВОЮ ЗЕМЛЮ, СВОЙ ДОМ,СВОЮ СЕМЬЮ,СВОИХ ДЕТЕЙ,
    Показать
  13. 0
    mastter_36
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 13:59
    чисто по человечески - ЖАЛКО их.....
    особенно - их родителей......
    но скажите - а ЗАЧЕМ ОНИ СЮДА ПРИШЛИ???????
    Показать
  14. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 14:19
    Вот такое не приглядное лицо войны.
    Показать
  15. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 14:41
    Цитата: VAS VAS
    Все равно это ужас.

    Ужас когда это гражданские. А это войска неприятеля, поэтому у меня лично к таким кадрам отношение нейтральное. Они знали куда шли и на что.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  16. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 23 июля 2014 17:41
    Цитата: kosmopolit
    Поскольку мы, в отличие от выродков, люди, надеюсь, никто не уподобится скотам, радовавшимся "шашлычкам по-одесски".
    вот только разница есть , в одессе горели гражданские а это сгорели военные нацысты , которые убивали гражданских , так что полюбому это t16


    а я рад что появляется "жареный укроп" ))
    это война .
    что бы рвать зверей на части, нужно становиться таким же зверем. и еще сильнее .
    считай меня выродком если хочешь)))

    Цитата: Виталий Этинзон
    Так этож ополченцев убили????????

    Тута шо шестая колонна?????



    это жареные укропы .
    Показать
  17. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 17:54
    Не жалко.Их не звали,а если забудут,то напомним!
    Показать
  18. 0
    VOLK
    Читатель | 214 коммент | 4 публикации | 23 июля 2014 21:11
    Это видио прошло по многим каналам. с комментариями, что это наши. А как объяснить укропские ленты и нашивки у этих бойцов. Пожалуйста расскажите. Или это укропы своих снимают? Ничего не понимаю, смотрел десять раз. Если не прав, извиняете.
    Я помню, как в школе выводили на линейку, на тему " США, руки прочь от Въетнама"
    Показать
  19. 0
    vasya
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 23 июля 2014 23:03
    собакам - собачья смерть! t21
    Показать