18+ Шахтерск. То, что осталось » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

18+ Шахтерск. То, что осталось

17:47 / 31.07.2014
8 584
25
[18++++] "Один из комментариев к этому видео - "больше всего этому видео радуются америкосы". Что так, то так. Что есть, то есть. Украинские оккупанты пришли в чужую страну - Новороссию и там были уничтожены.
Но, по факту - народ-то один, потому что нет никаких украинцев, нет никаких россиян, нет никаких новороссийцев, есть один народ - Русские.
Так что, жители Украины помните - мобилизация от Парашенко - минимум незаконна, максимум - вот к чему приводит."
[18++++] Шахтерск. То, что осталось (в буквальном смысле) от украинских оккупантов



Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 31 июля 2014 17:56
    анархист убери рейт... мы ж не дибилы свидомые радоваться "майским шашлычкам"
    Показать
  2. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 31 июля 2014 17:57
    Вот их убийцы:
    Показать
  3. 0
    Fess
    Журналисты | 382 коммент | 19 публикаций | 31 июля 2014 17:57
    а на самом то деле. откинув майдановскую риторику, пелену украинских СМИ, остаемся мы - русские. Страшно...война одного народа, в центре Европы, не папуаского сознания и образования. Технологии манипулирования, огромные деньги и обнищание превращает любого здравого человека в чудовище.
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  4. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 31 июля 2014 18:20
    Вообще Жесть!!!! angry
    Показать
  5. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 18:21
    Ну и нахрена радоваться? Зачистили так зачистили, зачем себе записывать ЭТО? Вы чего дебилы?
    Сильно напомнило тут статью как бандеровца нашли с фоткой где бандеровцы в Украине женщин голых расстреливают с детьми. Тоже из этой породы, на память себя фотают с трупами. Далеко этот хохол оператор от правосеков не ушел.

    БМД расхерачили, видать эти сидели сверху, порвало на куски - экипаж сразу сгорел.
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 769 коммент | 172 публикации | 31 июля 2014 18:30
    Вот спрашивается за что погибли укровские солдаты? За нищенскую зарплату, за нищую разворованную армию, за олигархов грабящих их страну и пославших их на смерть, а ведь они могли развернуть оружие против этой блядской проворовавшейся шайки уебкок, которые именуют себя власть и построить новое социальное государство с помощью братских стран а не упырей пиндосов и гейропейцев.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    89046675111
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 18:31
    на войне,как на войне

    когда уже третий майдан будет
    Показать
  8. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 31 июля 2014 18:57
    Странно, но когда была Одесская трагедия 2 мая то слезы текли ручьем, а при виде этого нет никаких, просто НИКАКИХ чувств.
    Показать
  9. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 19:23
    Цитата: Тетушка Ада
    Странно, но когда была Одесская трагедия 2 мая то слезы текли ручьем, а при виде этого нет никаких, просто НИКАКИХ чувств.

    это типа военные пришедшие воевать против слабого противника, а там были мирные граждане, которых убили жестоко.
    Показать
  10. 0
    Пехота
    Читатель | 2 649 коммент | 3 публикации | 31 июля 2014 19:26
    Тетушка Ада, Абсолютна такая же фигня. Ничего не колыхнулось при виде мёртвых врагов. Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  11. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 19:27
    Цитата: Антиамер
    Ну и нахрена радоваться?


    А радоваться и не надо. Что бы понять, что такое война, НУЖНО такое смотреть. И война может придти на каждый диван. s1
    Показать
  12. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 31 июля 2014 19:28
    Цитата: Антиамер
    Цитата: Тетушка Ада
    Странно, но когда была Одесская трагедия 2 мая то слезы текли ручьем, а при виде этого нет никаких, просто НИКАКИХ чувств.

    это типа военные пришедшие воевать против слабого противника, а там были мирные граждане, которых убили жестоко.

    Жители, военные, какая разница? Они все люди и мы человеки. А человеку свойственно сострадание, если он нормальный человек.
    Показать
  13. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 836 коммент | 3 публикации | 31 июля 2014 19:36
    Тетушка Ада, t18

    Антиамер, Они пришли убивать !!! И смерть врага не может вызывать жалости .
    Показать
  14. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 31 июля 2014 19:36
    yakovZ, непонятненько???
    Показать
  15. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 31 июля 2014 19:52
    ...жутко конечно, ...но, спецом их никто не жег как в Одессе, они пришли (их прислали) убивать, ...на войне всё просто, если не ты... - то тебя...
    Показать
  16. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 048 коммент | 56 публикаций | 31 июля 2014 20:10
    Цитата: Fess
    а на самом то деле. откинув майдановскую риторику, пелену украинских СМИ, остаемся мы - русские. Страшно...война одного народа, в центре Европы, не папуаского сознания и образования. Технологии манипулирования, огромные деньги и обнищание превращает любого здравого человека в чудовище.

    Очень адекватный комментарий. s22
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  17. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 31 июля 2014 20:10
    seti, s48
    Показать
  18. 0
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 31 июля 2014 20:16
    А кто-нибудь задавался вопросом, почему т.н. нацгвардия фигурирует на фото и видео в балаклавах, а ополченцы лиц своих не скрывают?
    Потому что чуют эти фашисты, что в случае поражения будут их судить. А ребятам с донетчины терять нечего.
    Показать
  19. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 22:35
    правильно так будет скаждым слугой антихреста
    Показать
  20. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 23:27
    Цитата: Тетушка Ада
    Странно, но когда была Одесская трагедия 2 мая то слезы текли ручьем, а при виде этого нет никаких, просто НИКАКИХ чувств.

    Чтобы не было странно, поясню. Среди многих правил войны, гласных и негласных есть одно: "солдат ребёнка не обидит". Тут имеется в виду не только ребёнка но и гражданского безоружного человека. Одесская трагедия многих адекватных людей сподвигла на какие то поступки. Кто-то окончательно определился голосовать за отделение на референдуме 11 мая, кто-то стал собираться в ополчение. Гибель безоружных гражданских, а особенно детей это всегда трагедия - гибель вооруженного военного обычное дело. Кто служил в СССР, те помнят текст Воинской Присяги, где воин клянётся в верности и защите именно народу. А в конце есть такие слова: "Если же я нарушу эту мою торжественную Присягу, то пусть меня покарает справедливая кара советского народа". Вот она их и карает, увы не советского, но русского народа. ВСУ и им подобные шавки-нацики нагло и лицемерно нарушили Воинскую Присягу, прикрываясь преступными приказами своего командования. Поэтому единственно правильной реакцией с нашей стороны на подобное видео должно быть либо молчание, либо фраза: "Их сюда не звали." Ну и конечно не трогать "крякалки" рейтинга.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  21. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 31 июля 2014 23:32
    еще осенью я жил в нормальной, мирной стране пока не появился Яценюк, Кличко, Порошенко, Тягныбок, Ярош со своей Европой. все эта кровь на руках нынешнего правительства дети которых сидят дома в тепле, а простые пацаны гибнут.
    Показать
  22. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 23:43
    Цитата: ...хан
    еще осенью я жил в нормальной, мирной стране

    Она перестала таковой быть ещё 23 года назад.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  23. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 111 951 публикация | 1 августа 2014 01:09
    Радость от смерти врагов: Вершигора "Люди с чистой совестью"

    Плохо радоваться смерти мирных безоружных людей. Как евромайдановцы, свидомые укронацисты радовались "жареным колорадам" и "горелым ватникам" в Одессе 2 мая.

    Нормально радоваться убитым вооружённым врагам. Фашистам, нацистам, укросвидомым нелюдям. Потому что они больше не смогут убивать мирных людей в Донецке и Луганске.

    Вот что писал Пётр Петрович Верши?гора?, герой Советского Союза:

    "Из 13–й гвардейской в январе 1942 года я, выполняя свои корреспондентские задания, попал во 2–ю гвардейскую дивизию, действовавшую совместно с 14–й танковой бригадой. Здесь я во второй раз увидел, как бегают немцы. В селе Выползово наши танки зажали немецкую часть, и за полчаса боя на снегу осталось до тысячи вражеских трупов. Стоял тридцатипятиградусный мороз, и часа через два трупы начали «звенеть», обледенев. На огороде, взгромоздившись друг на друга, скорчились подбитые нами девять немецких танков с обгоревшими скелетами танкистов внутри."

    Чувствуете? Тонкая литературная радость от убитых нацистов.
    Показать
  24. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 03:22
    вот так надо снимать, без лишней суеты, сухо, без выебонства от icorpus.ru


    Stalin, надо свои мысли иметь, а не прикрываться чьи ми то. И в те времена журнашлюхов было куча, писали то что им удобно. Нациков надо давить во все времена, и в мирное время и на войне. Одним способом - пуля любого калибра в трухлявый мозг.
    Показать
  25. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 111 951 публикация | 2 августа 2014 03:47
    Цитата: Антиамер
    надо свои мысли иметь

    не всегда у меня есть время развлекать тебя
    читай то что есть, мыслитель facepalm
    Показать