Интервью пленного подполковника с экипажа сбитого АН-26 » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Интервью пленного подполковника с экипажа сбитого АН-26

19:22 / 04.08.2014
5 403
8
Интервью с пленным подполковником аэромобильной части ВСУ, членом экипажа сбитого самолёта АН-26 Мордвиновым Сергеем Леонидовичем: "Я подполковник Мордвинов Сергей Леонидович. Я прохожу службу в одной из аэромобильных частей вооружённых сил Украины. На данный момент нахожусь в положении военнопленного на территории проводящейся сейчас АТО".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 4 августа 2014 19:34
    это ему дед солью в очко из берданки засадил?
    Показать
  2. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 19:37
    Цитата: kosmopolit
    это ему дед солью в очко из берданки засадил?

    Не, тот с СУ25 был.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  3. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 4 августа 2014 21:05
    Прица-говорун

    Цитата: Tango
    Цитата: kosmopolit
    это ему дед солью в очко из берданки засадил?

    Не, тот с СУ25 был.

    Скорее всего, засадили именно ему - не может сесть, стоит.
    Показать
  4. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 21:28
    Цитата: Баба Яга
    Птица-говорун

    Цитата: Tango
    Цитата: kosmopolit
    это ему дед солью в очко из берданки засадил?

    Не, тот с СУ25 был.

    Скорее всего, засадили именно ему - не может сесть, стоит.

    Не, не тот.

    Этот наверное просто отбил задницу, когда прыгнул с парашютом.

    -------------------------------------------
    ps. Ну болтун этот подполковник.
    Меня хватило только на 10 мин.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  5. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 21:30
    П..дит, как-будто на трибуне в Раде. И сам упивается своим красноречием. Ему задали один вопрос, а он ответил на него целой лекцией на тему мира. Не верю ни одному его слову. Если сельского пацана можно запугать или соблазнить деньгами, чтоб он шёл убивать, то этого- "элиту армии" зовёт на войну пресловутый "долг перед отечеством". Такие как- раз из тех, из убеждённых, которые моментально врубаются в "политический момент" и действуют по обстановке.
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 4 августа 2014 21:38
    Я не я и хата не моя, какие сволочи... вспомните присягу, кому вы ее давали, вы все предатели.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 823 коммент | 9 публикаций | 4 августа 2014 22:15
    дааа уж.... Очень он жить хочет. Говорить правду, то что думает - боится и не может. поэтому говорит все что следак хочет услышать.
    Показать
  8. 0
    фдуч
    Читатель | 1 245 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 22:27
    должок видать за ним не малый...эка он тараторит без суфлёра
    да все всё знали ...чё теперь междометиями говорить...тьфу ситуация сама по себе паскудная ... он сцуко когда бомбил не думал что ли что там цивильные...собрать всех до кучи и судить на весь мир..
    ВВП 100%
    Показать