Шахтерск. 4 августа. Удар по жилому сектору. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Шахтерск. 4 августа. Удар по жилому сектору.

09:31 / 05.08.2014
4 377
16
Древние укры испытали на Шахтерске новые, не использовавшиеся до этого на Донбассе сверхмощные бомбы.
Испытали на мирных жителях. Старенькая учительница украинской мовы спрашивает "За что?"


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 09:33
    Это надо срочно остановить.
    Показать
  2. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 09:39
    attack
    Показать
  3. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 5 августа 2014 10:05
    Это что-то сверхтяжёлое, по видимому, предназначенное для разрушения укрепрайонов.
    Садить таким по огороду, это даже не "из пушки по воробьям", это что-то запредельно идиотское.

    P.S. Простите меня, бабушка, но чему-то не тому вы учили своих учеников всю свою жизнь...
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  4. 0
    OnSkazal
    Читатель | 109 коммент | 6 публикаций | 5 августа 2014 10:21
    Странно, от такой воронки должно снести пол квартала, а там ворота стоят, и стены дома уцелели. Потом в укропы будут показывать "разоблачения"
    Показать
  5. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 5 августа 2014 10:24
    Видео на YouTube может доказать применение Киевом нового вида оружия против жителей Донбасса

    На YouTube появилось видео, которое, как считают наблюдатели, может свидетельствовать об использовании украинскими силовиками нового оружия в Донбассе. На видео показана огромная воронка во дворе жилого дома, принадлежащего пенсионерке, в Шахтёрске. Воронка имеет несколько метров в глубину и более десяти метров в диаметре. Видно также, что мощным взрывом разрушена часть дома, надворные постройки и забор домовладения.

    Оригинал статьи:
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  6. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 10:25
    да... глубоко в землю влетело. вот паскуды, по мирным и такими штуками.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  7. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 5 августа 2014 10:46
    Обычный 152 мм снаряд с трубкой установленной с задержкой. Входит глубоко в землю и потом взрывается. Предназначен для уничтожения бункеров противника. В результате подрыва образуется большая и глубокая воронка
    Показать
  8. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 10:48
    Блеать, это пиздец какой то!!!
    Показать
  9. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 5 августа 2014 10:50
    это уже у шизофреников буйный криз . когда же это безумие закончится)))
    Показать
  10. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 5 августа 2014 11:17
    Не ни чего у них человеческого !!! Если они они на это способны, то это крайние меры !! Как хорошо что у них нет ядерного оружия !!!
    Показать
  11. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 5 августа 2014 11:29
    Цитата: Пепел
    P.S. Простите меня, бабушка, но чему-то не тому вы учили своих учеников всю свою жизнь...

    Пепел, ты не прав. Шахтерск-это Донбасс (57км от Донецка) и её ученики сейчас в ополчении, это её ученики воюют с фашизмом, это на её голову, а не на Львов сброшена фашистская авиационная бомба за то, что на Донбассе учили украинский, а говорили на русском в каждой семье.
    Показать
  12. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 5 августа 2014 12:19
    Петр, возможно, что именно эта бабушка учила правильно, и я обощил лишнего, признаю.
    Но в целом вопрос к учитилям укров остается - чему их учили, почему выросло такое быдло?!
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  13. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 5 августа 2014 12:24
    Цитата: OnSkazal
    Странно, от такой воронки должно снести пол квартала, а там ворота стоят, и стены дома уцелели. Потом в укропы будут показывать "разоблачения"

    Скорей всего снаряд был предназначенный для уничтожения бункеров. Такие снаряды максимально глубоко проникают вглубь поверхности а потом создают направленный взрыв, опять же в глубину (для уничтожения перекрытия и живой силы бункера, или иных укреплений). По этому вся энергия ушла в землю, а куски земли такие крупные, пласт просто вывернуло изнутри. Если бы случился внешний подрыв, то естественно внешних разрушения стало больше, а воронка была бы не такая глубокая.
    Показать
  14. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 5 августа 2014 12:53
    это пиз..ц s46
    Показать
  15. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 5 августа 2014 13:16
    это вакуумная бомба с каким-нибудь объемно-детонирующим эффектом... в россии давно говорили, что не дай бог хунта использует против мирного населения вакуумные боеприпасы, ну вот они их уже и применяют... будь у хунты ядерное оружие они бы и его применили
    Показать
  16. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 5 августа 2014 16:06
    Цитата: Alamut
    Скорей всего снаряд был предназначенный для уничтожения бункеров. Такие снаряды максимально глубоко проникают вглубь поверхности а потом создают направленный взрыв, опять же в глубину (для уничтожения перекрытия и живой силы бункера, или иных укреплений).

    То есть, это чтобы даже у людей, прячущихся в подвалах, не осталось никаких шансов?
    Показать