Обращение Ополченца ЛНР к жителям Украины » E-news.su
ЧАТ

Обращение Ополченца ЛНР к жителям Украины

12:06 / 15.08.2014
3 617
13
Отлично сказал. Луганск 14.08.2014.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    wolf1972
    Читатель | 788 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 12:15
    просто,спокойно,достойно.молодец.
    Показать
  2. 0
    Батиста
    Читатель | 69 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 12:29
    Красавчик!!! yes1
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 15 августа 2014 12:34
    Подпишусь
    Показать
  4. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 375 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 12:37
    t16
    Показать
  5. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 13:02
    Достойнейший из людей, защищающих свою Родину. Именно благадаря им Победа над фашистами не за горами
    Показать
  6. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 13:39
    Главное, чтоб до адресата дошло!
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 16 785 коммент | 54 публикации | 15 августа 2014 13:51
    Мужик всё правильно сказал. Я с ним согласен на все 100%. Только я внимательно слушал его речь. Надо честно признать- у него речь не луганчанина. Человек наверняка приехал из России защищать единокровных и единоверных братьев.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 530 коммент | 283 публикации | 15 августа 2014 13:56
    Настоящий РУССКИЙ ВОИН!!!
    Показать
  9. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 15 августа 2014 14:14
    t16
    Показать
  10. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 722 коммент | 322 публикации | 15 августа 2014 14:15
    Цитата: ЯША
    Надо честно признать- у него речь не луганчанина. Человек наверняка приехал из России защищать единокровных и единоверных братьев.

    Он сказал, что родился и вырос в Луганске, возможно, потом уехал в Россию.
    Спокойная уверенность на врага действует похлеще эмоциональных выкриков. s22
    Показать
  11. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 14:50
    s22 attack s14
    Показать
  12. 0
    1GOR77
    Читатель | 583 коммент | 20 публикаций | 15 августа 2014 17:10
    Цитата: ЯША
    Надо честно признать- у него речь не луганчанина. Человек наверняка приехал из России защищать единокровных и единоверных братьев.

    Я очень хорошо знаю , как разговаривают в Луганской Республике ,никакой " крамолы" я в его речи не заметил.Всё таки ты не совсем внимательно его слушал ).Он ведь сказал ,что ещё недавно мы были жителями одного государства. 2:37
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 18:35
    t16 DNR_TANX
    Показать