Разбитая колонна Львовской аэромобильной бригады. 18+ » E-news.su
ЧАТ

Разбитая колонна Львовской аэромобильной бригады. 18+

21:19 / 15.08.2014
9 369
20
Broken column of Lviv airmobile brigade. 18+


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 15 августа 2014 21:26
    Это ответка, за гибель жителей Донбасса.

    Кто с мечём к нам придет, от меча и погибнет
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  2. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:30
    t16
    Показать
  3. 0
    Explorer
    Читатель | 2 536 коммент | 19 публикаций | 15 августа 2014 21:34
    Говорящая голова полковник Лисенко: "Потерь нет!".
    Показать
  4. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:46
    t16
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  5. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:50
    Это не про неё порося доложил жалкобритам?
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 15 августа 2014 21:53
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 15 августа 2014 21:55
    А бандеровцы, свободовцы на Донбасс не едут, борются с попами и старухами, от них же ответку не получишь.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  8. 0
    OnSkazal
    Читатель | 106 коммент | 6 публикаций | 15 августа 2014 21:56
    Пошло пополнение в "нэбэшну шотню". Скоро будет небесная милионная армия бандеровцев. Аминь!
    Показать
  9. 0
    Baron
    Читатель | 49 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 21:57
    Трындец! Их из огнемета поливали что ли? Обгоревшие трупы..... А скелет за рулем сгоревшего УАЗа....адский пейзаж!
    Показать
  10. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 723 коммент | 322 публикации | 15 августа 2014 22:06
    Цитата: Baron
    Их из огнемета поливали что ли?

    Вот и я так подумала. Шайтан-труба "Буратино"?
    Показать
  11. 0
    serega
    Читатель | 885 коммент | 38 публикаций | 15 августа 2014 22:14
    http://zanoza-news.com/?p=24025 а это вот сегодня в Запорожье. вот где работы не початый край.
    Показать
  12. 0
    Leo189
    Читатель | 373 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 22:17
    Vredina, от Буратины должна оплавиться или хотя бы обгореть трава и земля вокруг.
    Я не большой спец по огневым средствам поражения, но всё-таки больше похоже на миномётный обстрел или на РСЗО.
    Показать
  13. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 678 коммент | 170 публикаций | 15 августа 2014 22:27
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  14. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 723 коммент | 322 публикации | 15 августа 2014 22:29
    Leo189, Ну, хрен его знает. Я вообще не знаток. Хотя вон на машинах колеса сгорели даже корда не осталось, а трава чето не шибко черная. Страшная картина. Такие трупы я вижу впервые.
    Показать
  15. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 15 августа 2014 22:37
    t16
    Показать
  16. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 22:45
    Это жесть, чем их так сожгли? Они просто мгновенно обуглились.
    Пусть смотрят видео и думают, что они в Новороссии забыли.
    Львовская аэромогильная.
    Показать
  17. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 54 публикации | 15 августа 2014 22:56
    Вот такая у жизни ответка (так сказать ответ по карме) за каждого заживо сожжённого одессита получат энное количество сожжённого укра. Не зря говорят: будь осторожен в своих желаниях, они могут исполниться. Вот желания майданутых и сбываются, скакали в Киеве, хотели продолжения войны с её усилением, вот и получают сбычу мечт. Дебилы. А не устроили бы майдан, то где-то или отдыхали бы, или торговали бы, или просто сидели бы и хлебали Львовское пиво.
    Показать
  18. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 01:51
    очень похоже на напалм - очень вероятно что в грузовиках был газ - что то вроде зарядов к буратино или вариант вакуумной бомбы
    Показать
  19. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 03:12
    Машины горели. При попадании произошло возгорание и такие вот трупы. В пожарах так же.
    Показать
  20. 0
    Rin
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 08:37
    За что боролись, на то и напоролись. t16
    Показать