Выставка на "День независимости" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Выставка на "День независимости"

14:02 / 24.08.2014
4 230
12
Выставка на "День независимости"


Ко "дню независимости" Украины в Донецке провели выставку уничтоженной и трофейной техники фашистской хунты.
Парада военнопленных пока не проводили.

Выставка на "День независимости"


Выставка на "День независимости"


Выставка на "День независимости"


Выставка на "День независимости"


Выставка на "День независимости"


Выставка на "День независимости"


Выставка на "День независимости"


Выставка на "День независимости"


Выставка на "День независимости"


Выставка на "День независимости"


Выставка на "День независимости"








Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 24 августа 2014 14:10
    h6
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  2. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 24 августа 2014 14:11
    DNR
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 708 публикаций | 24 августа 2014 14:13
    t16
    Показать
  4. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 14:18
    s22
    Показать
  5. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 14:19
    s22
    Показать
  6. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 24 августа 2014 14:30
    Жесткий стеб. Однако есть нотка обиды, за разбитую советскую технику. Все это производилось за наши деньги и для нашей защиты.
    Как же все-таки важна информационная защита.
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 24 августа 2014 14:32
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Grey
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 14:38
    t19
    Показать
  9. 0
    Севр Старикашка
    Читатель | 52 коммент | 1 публикация | 24 августа 2014 14:43
    Alamut, yT В неправильном направлении мысль работает. В правильном: А ЧЕМ БИЛИ-ТО?Во всем мире техника СССР до сих пор противостоит "современным" образцам сша и НАТО! pobeda
    Кстати, не заметили, какой визг идет: Т-90, "верба" и т.д.. ССат-то не s14 , а USA !!!
    А вообще-то интересней другой вопросец: чем они столько металлолома за такое время наволокли? И чего прямую трансляцию не запустили?
    Показать
  10. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 24 августа 2014 14:45
    Пленные укровояки прошли по Донецку (с 3:00 минуты)
    [media=https://www.youtube.com/watch?v=DRM7OZktALE]
    Показать
  11. 0
    Mara_Live
    Читатель | 151 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 16:01
    рядом со 152-миллиметровой гаубицей "Град" выглядит детской машинкой! Из чего же эти суки - укры по нам х...ат?!
    Показать
  12. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 16:25
    Цитата: Alamut
    Жесткий стеб. Однако есть нотка обиды, за разбитую советскую технику. Все это производилось за наши деньги и для нашей защиты.
    Как же все-таки важна информационная защита.

    Возьму на себя смелость вас успокоить - этот советский теперь уже "металлолом" (а его там тысячи тонн) нам предстоит перекатывать в мирную продукцию: катанку, сорт и арматуру, нужные для стороительства и восстановления. Так что не всё так плохо.
    Никто, кроме нас!
    Показать