Батальон «Кривбасс»: «Спасите наши души!» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Батальон «Кривбасс»: «Спасите наши души!»

08:36 / 26.08.2014
7 207
22
Батальон «Кривбасс»: «Спасите наши души!»Пока пресс-центр «АТО» бодро рапортует о грандиозном количестве уничтоженных батальоном «Кривбасс» под Иловайском «боевиков ДНР», в соцсетях появились панические призывы следующего содержания:

РЕПОСТ!!!!!!!РЕПОСТ!!!!!!!РЕПОСТ!!!!!СРОЧНО!!!!!!
Здравствуйте, друзья. Самые страшные опасения сбылись. 40 батальон попал в окружение. Бомбят со всех сторон. Идет атака бронированной техникой и пехотой. Тяжелого вооружения у ребят нет, боеприпасы на исходе. Идет подмога из Правого Сектора, но что они смогут сделать - не понятно. Их самих утюжат.
А теперь самое главное: Комбат 40 батальона, бросив солдат погибать, сбежал в Кривой Рог
МОлитесь за наших Героев
Это просто ***. Пацаны звонят мне и диктуют номера жен и матерей, "что бы если что". Ссука. *** комбат "вывел" с собой 70 человек (типа спас), но это те 70-т, которые и так были при штабе. Минимум 170 человек, в настоящий момент находятся практически в окружении. По ним работаю грады, ураганы и снайпера. На позиции, где стоит Сержик сегодня пошла пехота сепоров, после миномётного обстрела. Пацаны отбились. Боезапас заканчивается. В настоящий момент к пацанам идёт правый сектор. Они пройдут, они пробъются. Там такие красапуны, шо зубами вены сепорам перегрызают (образно... хотя... сам пробовал- не вкусно))). С правой стороны.. Мужики заняли круговую оборону. Когда "поливают" градами или ураганами - ныкаются, и правильно. Секреты работают. Каждую ночь по 15-20 сепоров отлавливают. Мужики держатся. Короче, как всегда на Украине, паны деруться- у холопов чубы трищать. кто может делайте максимальный репост. Ребят забыли. Комбат уехал!!! У кого есть аккаунты на Вк, одноклассниках, фейсбуках, помогите спасти ребят!!! Они уходить не хотят. Решили биться до последнего!!!


В общем, если убрать щенячью лирику, то создается впечатление об отчаянных попытках карателей деться куда-нибудь от окружающего ополчения. Учитывая то, как вели себя члены 40-го батальона территориальной обороны «Кривбасс» в зоне «АТО» по отношению к мирным людям и пленным, пощады стоит ждать не всем.

Конечно, можно предположить, что речь идет о дезинформации. Но вот и создатель-куратор батальона Николай Колесник официально обратился к Петру Порошенко, как и положено на современной Украине, через Фэйсбук. Краски не так сгущены, но смысл тот же.
Батальон «Кривбасс»: «Спасите наши души!»

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 08:45
    Ну, дык и бейся до последнего - чё в жопу-то орать. Рыло свиное.
    Показать
  2. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 26 августа 2014 08:55
    РЕПОСТ!!!!!!!РЕПОСТ!!!!!!!РЕПОСТ!!!!!СРОЧНО!!!!!!

    h1
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  3. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 26 августа 2014 08:55
    Цитата:"В настоящий момент к пацанам идёт правый сектор. Они пройдут, они пробъются. Там такие красапуны, шо зубами вены сепорам перегрызают (образно... хотя... сам пробовал- не вкусно)))".

    Воины Армии НовоРоссии!!!
    Во имя погибших бойцов Сопротивления, во имя безвинно убитых бандерофашистами детей, женщин, стариков уничтожайте фашистских тварей всех, ДО ЕДИНОГО!!! attack
    Показать
  4. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 08:56
    ну если они такие херои, что уходить не хотят-тогда там все и лягут.....это война, которую они нам навязали и в живых таких оставлять нельзя, потому что и нашим детям гадить будут.,будут опять убивать и кричать какие они ХЕРОИ и хозяева наших земель t21 t8 t8 !!!!!!
    Показать
  5. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 26 августа 2014 08:57
    Задолбали эти укропатриоты. С палками на велосипедах? Коля ты на горном пойдёшь? Впереди всех? Блок пост не оставили, потому что бежать некуда. Все там лягут, за детей, женщин и стариков
    Показать
  6. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 08:57
    Pro100_M, DNR_TANX
    Показать
  7. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 26 августа 2014 08:58
    Цитата: Виктор_Башкатов
    Ну, дык и бейся до последнего

    Да как биться-то? Он же за подмогой в Кривой Рог свистанул... Вот наберет новую свидомую срань - тогда и поглядим!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  8. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 08:59
    пусть все хором СКАЧУТ!!!!! t21
    Показать
  9. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 09:17
    даль что нет авиации у наших ребят, ну хотя бы дали парочку черных акул и сровняли бы укропов в землю быстренько.... attack
    Показать
  10. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 09:41
    Эй,укры,чего плачитесь?Вам что Турчинов завещал - не ныть,а умереть с честью за укропию.Вот и сделайте нам всем такое одолжение yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  11. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 26 августа 2014 10:07
    Нет, ну как всегда! Сами что-нибудь натворят, а потом хотят чтобы кто-то пришел и помог. История Украины в миниатюре!
    Показать
  12. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 26 августа 2014 10:09
    Цитата: Lalu
    Эй,укры,чего плачитесь?Вам что Турчинов завещал - не ныть,а умереть с честью за укропию.Вот и сделайте нам всем такое одолжение yes1

    То был фейковый вброс. Хотя мысль озвученна верная! Не нойте, умирайте достойно! Дохнете там, ради новых игрушек для детей Коломойского и Пороша.
    Показать
  13. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 10:11
    Цитата: Pro100_M
    Цитата:"В настоящий момент к пацанам идёт правый сектор. Они пройдут, они пробъются. Там такие красапуны, шо зубами вены сепорам перегрызают (образно... хотя... сам пробовал- не вкусно)))".

    Воины Армии НовоРоссии!!!
    Во имя погибших бойцов Сопротивления, во имя безвинно убитых бандерофашистами детей, женщин, стариков уничтожайте фашистских тварей всех, ДО ЕДИНОГО!!! attack

    пленных не брать!!!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  14. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 10:51
    Так Кривой Рог и побежит то дерьмо,которое в этот батальон понабирали защищать. Если их на Донбассе закопает в городе чище станет.
    Показать
  15. 0
    Marsel
    Читатель | 7 939 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 10:53
    Цитата: Pro100_M
    Цитата:"В настоящий момент к пацанам идёт правый сектор. Они пройдут, они пробъются. Там такие красапуны, шо зубами вены сепорам перегрызают (образно... хотя... сам пробовал- не вкусно)))".

    Воины Армии НовоРоссии!!!
    Во имя погибших бойцов Сопротивления, во имя безвинно убитых бандерофашистами детей, женщин, стариков уничтожайте фашистских тварей всех, ДО ЕДИНОГО!!! attack

    Cабакам собачья смерть attack
    Показать
  16. 0
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 11:14
    Нормальный батальон укров: 170 рыл и из них 70 штабных крыс. Ипать, маркитантский обоз, вместе со шлюхами. Мдя, дела... s52
    Показать
  17. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 26 августа 2014 11:33
    "По ним работаю грады, ураганы и снайпера." так эти грады и ураганы сама укроповская армия и подарила защитникам ДНР и ЛНР, удирая за кардон. Вспомните как начинали защищать свою землю и свои дома: с охотничьих ружей
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  18. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 12:35
    Цитата: Sharlotka
    Там такие красапуны, шо зубами вены сепорам перегрызают (образно... хотя... сам пробовал- не вкусно))).
    А чего этот s59 "красапун"-презерватив на русском пишет? А как же ридна мова, s24 или забыл, когда очередной раз обосрался? s8 Ну, пусть еще разок зубами попробует! t6 ...Если зубы остались, конечно... Шакалье s46 позорное, только с женщинами и детьми воевать умеют!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  19. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 26 августа 2014 12:39
    Цитата: Net_UkroNazism
    Цитата: Виктор_Башкатов
    Ну, дык и бейся до последнего

    Да как биться-то? Он же за подмогой в Кривой Рог свистанул... Вот наберет новую свидомую срань - тогда и поглядим!

    Да хрен там кто пойдет воевать. Самые тупые и безмозглые уже повыбиты. Остались только латентные свидомые, которые любят кататься в автопробегах на машинках с флажками да раскрашивать мосты, на призыв пойти воевать - включают дурь в голове, называют тебя ватником и т.д. Сам криворожанин, хорошо знаю наше трусливое общество.
    Дебилы 1
    Дебилы 2
    Показать
  20. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 15:04
    вместо заголовка "спасите наши души" надо было назвать статью "спасите наши жопы". от души у фашистов уже мало что осталось t21
    Показать
  21. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 16:03
    А чего только на велосипедах? Ролики, самокаты, инвалидные коляски.... асфальтоукладочный каток можно где-нибудь стырить.....
    Показать
  22. 0
    ayrika49
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 23:48
    Так в чем проблема? На Жигули и Мерсы, под Щеневмерлика вперед, вызволять свидомых! Ополченцам Жигули не очень, а вот Мерсики не помешают! И пусть земля вам будет стекловатой!
    Показать